Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Они окружают нас.  (Прочитано 4343 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Они окружают нас.
« Первое сообщение : 08 Ноябрь 2011, 22:46:31 »
Мне недавно рассказали историю и я решила открыть ее вам!Вот она от первого лица.

Я с самого раннего возраста я чувствовала чье либо присутствие. Некие сущности все время присутствуют рядом , живут в параллель со мной.С возрастом я начала их бояться и сумела прогнать их с поля своего зрения,но как оказалось это на время. Сейчас они снова объявились и меня тревожит их настрой и происхождение.Я не знаю что мне делать
случайности не случайны!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Они окружают нас.
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2011, 23:32:21 »
Ну раз от первого лица, значит к первому лицу и будем обращаться :)
Эти сущности желают вам зла? Если бы было так, наверно они бы сделали всё, чтобы вам жилось не сладко. Или они всё таки защищают вас? Если так, тогда это ваши союзники, это наоборот хорошо. Вы просто видите не на столько узкий диапазон частот, какой видят обычные люди, а видите немного шире, поэтому чувствуете. Всех людей окружают какие-то сущности. Кто-то их видит, кто-то нет.
Что делать? Может благодарить за то, что они вам помогают?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн mahtop

• Посвящённый
  • **
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2011, 23:37:46 »
Anira, ничто ведь не случайно, имеет смысл понаблюдать за ходом событий в присутствии данных сущностей, возможно, они играют в  жизни не последнюю роль, хоть и пугают на первый взгляд:)
Всё имеет смысл...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2011, 23:51:01 »
Цитата: mahtop
ничто ведь не случайно
Случай - это псевдоним Бога

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2011, 00:02:53 »
Если подразумеваются мёртвые, то Сергей уже намекал, что не стоит плодить темы, сходные по предмету обсуждения. Аналогичная ветка имеется, так что можно склеить эти темы. Если речь об астральных телах или о чём-то другом - оставлю как есть.

К чему бы ни относилось обсуждаемое, если это вызывает страх - можно отгородиться воображаемой зеркальной сферой. Но лучше выяснить, что это.
Fear is mind killer.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2011, 00:31:09 »
Мёртвые - это совсем другое. Например, покончил кто-то жизнь самоубийством и так и остался жить в той квартире, только немного на других частотах, пугая жителей, когда гремит шкафами на кухне (знаю одну такую квартирку в Благовещенске). Но сейчас описывается другой случай, когда постоянное присутствие. И думаю, что тут отзеркаливаться от того, кто постоянно рядом, и причём, скорее всего, помогает во многом - это лишнее

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2011, 00:45:30 »
Ну раз от первого лица, значит к первому лицу и будем обращаться :)
Эти сущности желают вам зла? Если бы было так, наверно они бы сделали всё, чтобы вам жилось не сладко. Или они всё таки защищают вас? Если так, тогда это ваши союзники, это наоборот хорошо. Вы просто видите не на столько узкий диапазон частот, какой видят обычные люди, а видите немного шире, поэтому чувствуете. Всех людей окружают какие-то сущности. Кто-то их видит, кто-то нет.
Что делать? Может благодарить за то, что они вам помогают?
Хочу объяснить вот какой момент- из за постоянного присутствия их уже и сложно разобрать помогают они или нет,но то что пугают это точно! А меще важен тот факт что прямого контакта нет они появляются в вскользь ,боковым зрением, их можно почувствовать как холод по волосам и это точно не сквозняки ;)
случайности не случайны!

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2011, 10:04:26 »
"Они окружают НАС" - меня окружают друзья, свежий ветер, солнечный свет, прекрасные цветы, ангелы, присутствие Бога во всём и всех ) 

...зачем люди сами себе нервы щекочат? ))) напоминает дешёвый фильм ужасов )  ???
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2011, 11:01:31 »
"Они окружают НАС" - меня окружают друзья, свежий ветер, солнечный свет, прекрасные цветы, ангелы, присутствие Бога во всём и всех ) 

...зачем люди сами себе нервы щекочат? ))) напоминает дешёвый фильм ужасов )  ???
Нет я лучше буду говорить про магнитные бури и магнетизм! Это эзотерический форум прошу не забывать про это и я пишу о насушном и в тему!!!!
случайности не случайны!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2011, 12:27:15 »
Цитата: Anira
Нет я лучше буду говорить про магнитные бури и магнетизм! Это эзотерический форум прошу не забывать про это и я пишу о насушном и в тему!!!!
Да и правильно, Anira. Всех людей окружают какие-то сущности. Другое дело, что одни видят, другие не видят и поэтому говорят, что этого нет.
Понятно, что вы конкретно видеть не можете, обычно это так и происходит - видят боковым зрением. Так же, как в описанном выше случае, в той квартире, видят погибшую женщину боковым зрением.
Повторюсь - у вас ведь не случай с погибшими, вас окружают только те, кто помогает!. Это большая разница. Различные сущности в отличии от нас, людей, питаются только энергиями. Вы можете давать разные энергии - страха или благодарности. И в зависимости от того, что излучаете, разные сущности могут быть рядом. Нужно перестать излучать страх и те, кто питается этим, просто исчезнут, останутся только те, кто действительно помогает, кому нужна энергия вашей благодарности. Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Сущности окружают всех людей, но вы видите, а другие - нет. Или не обращайте внимания, или подружитесь с ними :) Серьёзно, кто против вас, если у вас такая защита?
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 13:41:22 от Волшебник »

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2011, 15:23:30 »
[ Серьёзно, кто против вас, если у вас такая защита?
Если серьезно то я не замечаю не доброжелателей! В моей жизни их мало было,может это стечение обстоятельств,а может и их помошь)))))
случайности не случайны!

Оффлайн Anassa

• Чародей
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2011, 16:37:23 »
Цитировать (выделенное)
я пишу о насушном и в тему!!!!

это ж как могло так случиться, что эдакое стало насущным? )
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2011, 17:21:09 »
это ж как могло так случиться, что эдакое стало
Все нас беспокоящее является насушным,а что решать нам!=)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 23:11:35 от Волшебник »
случайности не случайны!

Оффлайн Anassa

• Чародей
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2011, 17:45:25 »
всё, что нас беспокоит- всего лишь пугает нас беспочвенно

Оффлайн sunnynow

« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2011, 21:06:17 »
Anira, прежде всего, ответьте: эти сущности ходят ЗА ВАМИ или вы их встречаете там, куда приходите?
И еще:вычлените, сколько их,одна, две? А они общаются с вами как-нибудь?
Магия всесильна. Ищите в Google