Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Они окружают нас.  (Прочитано 5349 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Они окружают нас.
« Первое сообщение : 08 Ноябрь 2011, 22:46:31 »
Мне недавно рассказали историю и я решила открыть ее вам!Вот она от первого лица.

Я с самого раннего возраста я чувствовала чье либо присутствие. Некие сущности все время присутствуют рядом , живут в параллель со мной.С возрастом я начала их бояться и сумела прогнать их с поля своего зрения,но как оказалось это на время. Сейчас они снова объявились и меня тревожит их настрой и происхождение.Я не знаю что мне делать
случайности не случайны!

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Re: Они окружают нас.
« Ответ #30 : 01 Апрель 2012, 11:44:56 »
Отвечу прще-это возможно,но я не знаю как!
случайности не случайны!

Ronald

• Гость
« Ответ #31 : 01 Апрель 2012, 11:52:00 »
нет - так нет. :-\
передумаете напишите, пожалуйста, в личку.

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #32 : 11 Май 2012, 22:37:28 »
нет - так нет. :-\
передумаете напишите, пожалуйста, в личку.
Непременно!=)
случайности не случайны!

Оффлайн Yakov.lev

• Любопытный
  • *
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2018, 15:55:47 »
Amina, если хотите поговорить с ними-просто позовите, продикламируйте вслух своё намерение. Безопаснее всего общаться с ними так-вслух задаёте вопрос, а ответ записываете карандашом на бумаге. Вначале распишите руку т.е. некоторое время без напряжения пишите непроизвольно снизу-в верх, справа-в лево и так далее. ОЧЕНЬ важно не впускать их в голову( в сознание ). Это опасно. ОЧЕНЬ опасно. Это один из миров, окружающих нас. Они рядом с каждым первым из нас, рядом всю нашу жизнь. Они управляют нашей жизнью, хотя выбор ВСЕГДА за нами.Они как мыльные пузыри, хотя нас НЕНАВИДЯТ. Их не надо бояться-они этого ждут и будут Вас пугать, крыть матом. Мы для них еда (очень примитивно). Их цель ОТВРАТЬ все, что только можно. Но если с ними справиться, они могут быть помощниками. Пример Ванга, Мессинг, сильные экстрасенсы... Но для этого надо время, сила и терпение. Мой Вам совет-не связывайтесь с ними. Всегда гоните их прочь. Для того чтобы их заставить не демонстрировать своё присутствие т.е. прогнать-надо их гнать день или два, три... Очень помогает алкоголь (меняет частоту вибраций тела). Но здесь для стойких. Гоните их ПРОЧЬ.