Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Переселение душ.  (Прочитано 1746 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Переселение душ.
« Первое сообщение : 10 Ноябрь 2011, 13:10:15 »
Меня всегда интересовал вопрос переселения душ. В  моей жизни был человек трагически ушедший из жизни, я всегда хотела встретить его вновь.
Возможен ли этот феномен в нашей реальной жизни, как и по каким правилам это происходит?
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 17:37:09 от mahtop »
случайности не случайны!

Оффлайн Teosof

• Мастер
  • **
Re: Переселение душ.
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2011, 21:26:32 »
Этот феномен называется реинкарнация. Происходит этот процесс под влиянием Закона воздаяния, т.е. Кармы. В нынешней жизни вам вряд ли удастатся встретить реинкарнацию данного человека, потому как всему в природе и Космосе нужен отдых, так и Душа человека можно сказать отдыхает некоторый период времени от воплощения на Земле. Длительность данного периода так же зависит от заслуг человека, но на наши земные года это чаще всего немаленький срок. Скорее всего вы встретите этого человека в своей следующей жизни, очень большая вероятность.
Прекрасное существо человек, если он - Человек!

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2011, 22:04:58 »
 Меня это очень радует!Хотя бы в следующей жизни но это уже что то)))))
случайности не случайны!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2011, 00:49:04 »
Цитата: Anira
человек трагически ушедший из жизни
А по Маслову ("Откровения людям нового века") - душа убитого человека в срочном порядке отправляется на землю, чтобы он смог закончить свою миссию. Но только найдёте ли того человека, узнаете ли. Даже если в соседнем подъезде родится ребёнок, человек с той самой душой, вы об этом узнаете? И даже если узнаете, что вам это даст?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sunnynow

« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 10:05:29 »
Anira, вы правы есть определенные законы. В вашем случае я бы предположила, что в этой жизни встречи на произойдет. А вот в ваших последующих одновременных обоюдных воплощениях -может. Вы можете думать об этом, в этом нет ничего плохого.
Волшебник, а вот посмотрим, кому и что дает.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Марго

• Мастер
  • **
« Ответ #5 : 06 Август 2013, 15:09:34 »
Думаю, что все зависит от задач монады и перспектив ее дальнейшего развития.

Вполне возможно, что разные души, накопив тот или иной опыт, очищают и синтезируют его с разной скоростью, а также самого опыта всегда разное количество. Поэтому если для одной души нужны дни по земным меркам, то для других столетия. Кроме того, возможно, что та или иная душа по какой-то причине посылается практически сразу же в воплощение (прервалось выполнение задач, срочно нужно что-то важное сделать, нужно провзаимодействовать с ныне живущими и т.д.).

Пути Господни неисповедимы. Вряд ли мы сможем осознать (и быть в твердой уверенности, что это истина) потребности большей системы настолько, насколько она сама о себе знает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: