Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Требуется сильный маг  (Прочитано 2335 раз)

Оффлайн TaiLee

• Новичок
  • *
Требуется сильный маг
« Первое сообщение : 26 Ноябрь 2011, 18:11:58 »
Очень нужен сильный (темный) маг для наведения смертельной порчи. за результат в течении полгода - не поскуплюсь на денежную благодарность. Просьба обращаться по делу - в личку

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Re: Требуется сильный маг
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2011, 19:02:14 »
это сайт добрых волшебников.
Жизнь прекрасна и замечательна

Галочка V

• Гость
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2011, 14:13:11 »
TaiLee!
Вы не по адресу обращаетесь! Почитайте наши темы для начала.
Мы здесь, чтобы жизнь лучше делать.

Оффлайн marullka

• Неофит
  • *
  • jos lempivärisi ei olisi musta
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2011, 21:01:06 »
TaiLee
вы и сама прекрасно справитесь ;)
сомневаюсь, что кто-то возьмется, это нелегко

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2011, 01:04:32 »
Для начала следует разобраться, почему автору в голову пришла такая идея. Возмездие? Его возможно получить и иными способами. Более того, если возможная жертва чем-то насолила, то возмездие непременно последует, и способствовать этому вовсе не обязательно. Разумеется, это домыслы, может быть и другая причина.

Так или иначе, не следует упускать из внимания закон. Причём как закон притяжения, так и обычный.

TaiLee
Если вы и в самом деле намерены прекратить жизнь "жертвы", то не советую идти дальше: вы уже допустили одну ошибку, это довольно много.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 03:14:18 от Devilwhore »
Fear is mind killer.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2011, 12:23:45 »
TaiLee
Вернётся, обязательно. А по делу - в разделе "услуги практикующих магов" посмотрите. Там есть к кому обратиться.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Молобород

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 10 Январь 2012, 22:50:26 »
Пожалуйста, срочно нужен черный маг. Хочу пройти обряд посвящения. Я найду чем вас заинтересовать.

Оффлайн feniks2009

• Чародей
  • Дорогой света...
    • ФЕНИКС
« Ответ #7 : 13 Январь 2012, 08:45:29 »
У меня достаточно давно была такая история... Мой хороший знакомый охотник попал в тайге в ситуацию, когда на него навели автомат и он сидел, понимая, что ему сейчас прострелят голову просто так - свидетели не нужны были в данной ситуации...
Думаю, что не просто так он остался в живых (видно поддержка на земле у него достаточно хорошая, хотя его карма очень отягощена его родом - отец был карателем в лагере - убивал ЗЕКа по приговору трибунала, теща пролежала всю свою жизнь парализованная на кровати в 2-х комнатной квартире, где жили они со своей семьей...)... Когда он вернулся из тайги... цель была одна - убить того, кто держал его под прицелом... возможность была... понадобилось приложить много усилий, чтобы суметь повергнуть его настрой на: "прости... и жизнь сама с ним разберется... мир сам его накажет... не суди... не судим будешь...
Что-то получилось переломить в его состоянии - он не взял свой автомат... возможность была...
Через полгода тот товарищ получил свой срок совсем за другое - 10 лет тюрьмы... жизнь с ним определилась сама... по вере и по заслугам...
Свобода не в том, чтобы  делать то, что хочется, свобода в том, чтобы не делать то, чего не хочется!

Самое сложное на земле - это научиться быть хорошим человеком ... Приходи, будем учиться вместе...

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
« Ответ #8 : 13 Январь 2012, 23:28:26 »
не зовите Смерть ни на чью голову.... она Дама своевольная... если пожалует в гости, то выбор всё равно сделает сама...

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
« Ответ #9 : 15 Август 2012, 09:17:39 »
Очень нужен сильный (темный) маг для наведения смертельной порчи. за результат в течении полгода - не поскуплюсь на денежную благодарность. Просьба обращаться по делу - в личку
Ой, что то мне подсказывает что я вас знаю, и ни к чему нормальному, желание убить родственника, тем более самого главного родственника,  вас не приведёт, даже если вы и найдёте того кого ищите. Просто стоит уже осознать, что есть карма, и есть те люди которые живут во сто крат хуже вашего. Так что ваши поползновения - бред и юношеский максимализм барышня.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.