Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Волшебный сундучок изобилия. Привлекаю деньги в свою жизнь!  (Прочитано 14821 раз)

Галина

• Гость
Обратила внимание, что вопрос этот многих интересует, а темы отдельной нет.
Надеюсь, вы меня поддержите!

Как-то у Долохова с Гуранговым я прочитала "Куда бы я ни шёл, я иду к деньгам!"
Как то замурррчало мне это. Стала напевать "Куда бы я ни шла, я иду к деньгам!". Как знаете, бывает - песня одна западёт в голову - не выбросишь!
и как повалили деньги!!! Не поверите! - и из самых невероятных  источников.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:45:40 от Волшебник »

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Агамемнон
египтологией увлекаетесь? судя по имени и жуку скарабею.
600-шестисотый зарегистрированный, кругленькая цифра.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Агамемнон

• Неофит
  • *
Сдаётся мне уважаемая Тётя Туся,  Агамемнон  был грек.
Поправьте есле ошибаюсь. *be*

Оффлайн Агамемнон

• Неофит
  • *
Талисман " Древо Сумаиль "

Данный талисман относится к магии Древних и используется у магов черного континента, те Африки.Его сила заключается в том,что она защищает дом своего обладателя от всякого негатива,а в основном притягивает материальные блага в этот дом.Там где есть этот знак не будет голода и нужды.
Его в основном чертят на двери с внутренней стороны или наклеивают его изображение на стену в комнате.Рисовать желательно зеленым цветом.При рисовании необходимо произносить заклинание,чтобы вдохнуть жизнь в символ

Оффлайн Агамемнон

• Неофит
  • *
Ритуал на зелёную свечу 
Делается на растущую Луну. Нам понадобится: зелёная свеча, масло подсолнечное или, лучше, оливковое; нешитая игла, сушёный базилик.
Берём свечу, катаем в руках, заряжаем её своей энергией и дыханием. Потом иглой пишем вдоль свечи от фитиля к основанию своё имя, на другой стороне свечи так же вдоль от фитиля к основанию пишем цифрами сумму, которую вы хотите заработать в течение этого лунного месяца (**** рублей).
После обильно смазываем всю свечу маслом и посыпаем сушёным базиликом. Теперь можно зажечь свечу со словами "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!". Так сидим некоторое время, повторяя эти слова, одновременно визуализируем денежные потоки, идущие к вам.
Далеко от горящей свечи отходить не советую, поскольку через некоторое время базилик утрамбуется и превратится в наподобие дров - свеча вспыхнет и сгорит очень быстро, парафин быстро расплавится.
Поддел делать каждый новый лунный месяц.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Агамемнон  был грек
точнее ахеец. но для нас они все греки...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Агамемнон

• Неофит
  • *
Агамемнон  был грек
точнее ахеец. но для нас они все греки...
Во во и я,о том -же. :-\

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Просто инфа, просто так.

Скарабей — один из самых почитаемых символов Древнего Египта. Считалось, что маленький жук повторяет путь Солнца: подобно тому, как Солнце совершает путешествие по небу, излучая свет и тепло, создавая условия для возрождения жизни во всём сущем, скарабей перекатывает свой шар с яйцами с востока на запад, пока зародыши не созреют и не родятся на свет.
 Считалось, что все мелкие животные рождаются из плодородного ила Нила, и только скарабей рождается из песков пустыни.
 В Египетской мифологии скарабей почитался, как священное насекомое богов Солнца и считался символом созидательной силы Солнца, возрождения в загробной жизни.
 Изображения священного скарабея встречаются в росписи гробниц, на папирусах. Сохранились ювелирные украшения и скульптуры, изображающие скарабеев. В храмовом комплексе Карнак недалеко от Луксора сохранилась колонна, которую венчает каменный скарабей. В виде изображения скарабея часто изготавливались печати, многочисленные магические предметы и амулеты.

когда то давно я хотела себе кольцо или кулон из камня  синего цвета (или морской волны)в виде жука скарабея, увидев фото египетских ювелирных украшений. что нибудь похожее.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 12:14:08 от Тётя Туся »
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Хочу как в детстве: деньги закончились — пошел нарвал листиков с кустика и ты богач... :-\
С любовью и благодарностью.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Клаус Дж.Джоул  "Деньги - это любовь" - как вариант, что почитать на эту тему.  *ay*
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Как то замурррчало мне это. Стала напевать "Куда бы я ни шла, я иду к деньгам!".
А ведь действительно, мурчит...  *bs* *azn*
Духовное самосовершенствование и развитие.