Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Преображение России? Возможно ли?  (Прочитано 7621 раз)

Оффлайн Дмитрий_Свободненский

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
Преображение России? Возможно ли?
« Первое сообщение : 11 Декабрь 2011, 22:11:40 »
Сегодняшнее положение в России такого: либо гражданская война, либо чудо, либо развал России.
Могут конечно быть и комбинации всего этого, но меня больше интересует вопрос: возможно ли преобразить Россию своими мыслями и вообще, каким вы видете будущее России?
Я хочу узнать мнение людей, чувствующих метафизическую часть нашего мира, ту, которая управляет видимым.

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
Re: Преображение России? Возможно ли?
« Ответ #30 : 19 Март 2012, 18:17:36 »
Людмила-Любовь, слегка поправлю: Православие замешанное с христианством
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Адриан

• Посвящённый
  • **
  • Ищущий Путь
« Ответ #31 : 19 Март 2012, 23:02:50 »
Хочется верить, что расцвет России ждет нас впереди, и отчаиваться не надо, изменяя самих себя в лучшую сторону мы привносим в мир частицу света :)  И счастье не измеряется бытом. Стоит посмотреть на запад - быт на самом высочайшем уровне, но разве это счастливые люди? Ограниченные в своем стремлении к деньгам и богатству, поэтому считают нас варварами - им просто не понять, что можно находить радость в простых вещах, данных нам от природы, и пока мы не забываем это - мы Великий народ!
Мир - нечто большее, чем то к чему мы привыкли

Оффлайн Firstpeople1

• Неофит
  • *
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 15:11:08 »
Хочется верить, что расцвет России ждет нас впереди, и отчаиваться не надо, изменяя самих себя в лучшую сторону мы привносим в мир частицу света :)
Отлично сказано! *супер*
Хотелось бы добавить несколько важных моментов кроме изменения самих себя:
Сделать мир людей лучше;
Сделать свою династию лучше;
Сделать лучше каждый свой день
Это новое отношение к жизни, друг к другу, чтобы процветать сообща и не только в России.
И это уже делается!
В этом постоянно меняющемся мире есть две важные вещи, о которых необходимо помнить.
Первое – самоанализ; мы должны вновь и вновь пересматривать свое отношение к другим и проверять, поступаем ли мы должным образом.
Второе – мы должны быть готовы признать свои ошибки и исправить их.

Оффлайн Rune

• Неофит
  • *
« Ответ #33 : 05 Апрель 2012, 00:30:19 »
Я очень надеюсь, что Россия всё же станет одной из самых процветающих стран мира.. Ведь у нас очень багатая земля, и то, что предложено в книгах В.Мегре очень легко осуществить в нашей стране, благодаря её территориям. Но очень многое зависит и от людей, в том числе и от каждого в отдельности. Очень много плохих мыслей люди генерируют.. Многие просто не верят в нашу страну. Проклинают политиков, друг друга и т.д. Ищут как можно больше выгоды для себя, к примеру покупая несертифицированную продукцию в китае с последующей её продажей нашим людям с личной выгодой. Почему в такой маленькой стране, как Япония, такой высокий уровень жизни?) Хоть и ресурсов в этой стране почти нету. Но зато практически самая качественная еда, медицина и много чего ещё.. Но самое главное в том что у всех японцев совершенно другой менталитет. Отношение к друг другу совсем другое, да даже к работе.. Могут работать сколько угодно долго, даже сверхурочно и наслаждаться работой. Вобщем нужно меняться самим и стараться подавать хороший пример другим, т.к. чем больше будет в стране позитивных людей и мыслей, тем быстрее она станет понастоящему процветающей, а все условия, для этого есть, даже с излишком)

Оффлайн Firstpeople1

• Неофит
  • *
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #34 : 10 Апрель 2012, 14:04:44 »
Я очень надеюсь, что Россия всё же станет одной из самых процветающих стран мира.
Надеяться мало.

Но очень многое зависит и от людей, в том числе и от каждого в отдельности. Многие просто не верят в нашу страну.
Никакой веры давно нет. Все мысли направлены на то, как выжить?

самое главное в том что у всех японцев совершенно другой менталитет.
В отличие от нас у них есть забота сильного о слабом и безмерное уважение ученика к учителю. Это ведет к единению.
Мы же все разобщены. Все имеют всех, находясь, в той или иной степени, нищенском существовании.

Вобщем нужно меняться самим и стараться подавать хороший пример другим, т.к. чем больше будет в стране позитивных людей и мыслей, тем быстрее она станет понастоящему процветающей, а все условия, для этого есть, даже с излишком)
Безусловно, меняться надо! Но как? У Вас есть предложения?
У меня, точнее у нас, есть! Обсудим?
В этом постоянно меняющемся мире есть две важные вещи, о которых необходимо помнить.
Первое – самоанализ; мы должны вновь и вновь пересматривать свое отношение к другим и проверять, поступаем ли мы должным образом.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #35 : 10 Апрель 2012, 20:22:31 »
давай обсудим. пока что мы ничего толком не поняли...
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн sunnynow

« Ответ #36 : 10 Апрель 2012, 21:26:42 »
Прекрасно!
Итак, 1...
2...
3...
Ждем конкретных предложений :D
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Firstpeople1

• Неофит
  • *
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #37 : 11 Апрель 2012, 17:44:55 »
мы ничего толком не поняли...
Если коротко, это начало НОВОГО.
Секрет нашего пути к справедливому устройству мира (не только России) очень прост.
Если вся мировая экономика развивается на труде и покупках обычных людей – то по справедливости они (эти люди) и должны богатеть одновременно с экономикой и богатеть не только в материальном аспекте.
Мы реализуем этот принцип.
На разработку ушло 8 лет.
Плюс 1,5 года отрабатывалась бизнес система до уверенной эффективности в реальном мире, создавались необходимые компании, фонды, службы, структура команды специалистов.
Так что в формате форума дальнейшее объяснение будет немного утомительным.
Предпочитаю в личной голосовой беседе в скайпе. Мой скайп sergius0111

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #38 : 11 Апрель 2012, 19:35:41 »
Ждем конкретных предложений :D
Видно не дождетесь, они еще не написали даже тезисов, а только общие слова.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
« Ответ #39 : 11 Апрель 2012, 21:06:25 »
А "они" - это кто?

"Предпочитаю в личной голосовой беседе в скайпе."  И непонятно чем лучше по скайпу. Предполагается какое-то внушение при голосовой связи?

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #40 : 11 Апрель 2012, 21:49:16 »
А "они" - это кто?

"Предпочитаю в личной голосовой беседе в скайпе."  И непонятно чем лучше по скайпу. Предполагается какое-то внушение при голосовой связи?
А Вы попробуйте по скайпу, как впрочем и по телефону, мысленно поставить зеркало между собой и собеседником, можно в три слоя, эффект мощнее будет. Если на Вас попробуют вылить дерьмо?? Вобщем тому кто это я не завидую. Из моего опыта, человек бросал трубку через 30 секунд (с матами).
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Оффлайн Firstpeople1

• Неофит
  • *
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #41 : 12 Апрель 2012, 14:02:36 »
И непонятно чем лучше по скайпу. Предполагается какое-то внушение при голосовой связи?
А Вы попробуйте по скайпу, как впрочем и по телефону, мысленно поставить зеркало между собой и собеседником, можно в три слоя, эффект мощнее будет. Если на Вас попробуют вылить дерьмо?? Вобщем тому кто это я не завидую. Из моего опыта, человек бросал трубку через 30 секунд (с матами).
Вы это вообще о чем?
Вам не кажется, что вы эти слова уже! под внушением пишете?
Вам внушили всего бояться?
Видно система вас вообще доконала и запугала, и не дает встать с колен, а ещё больше гнет.
Вы случайно от собственной тени не шарахаетесь?
Ничего я вам не хочу внушать, живите и дальше в собственном страхе, в рабской системе, работайте на своего хозяина, покупайте суррогатную еду, смотрите зомбоящик.
Только задумайтесь...На что уходит ваша жизнь?
Название темы: "Преображение России? Возможно ли?".
"Преображение России возможно!"- вот что вам нужно внушить, но с тремя зеркалами вы от этого крепко защищены.
Вы за то, чтобы и дальше быть рабами? Будьте ими. Хорошо, что не все такие.
И я здесь для того, чтобы информировать о важных переменах людей, достойных пермен.
Если кто хочет разобраться в возможности изменить жизнь, помогая развиваться справедливости, я открыт к общению.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #42 : 12 Апрель 2012, 15:37:33 »
Цитата: Firstpeople1
Видно система вас вообще доконала
Не система, а вы лично.
я здесь для того, чтобы информировать
Так информируйте уже наконец, сколько можно писать бессмысленных постов. Скажите уже конкретно, чего вы добиваетесь, кроме как забивать форум сообщениями без смысла. Кстати, это одно из нарушений правил форума.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #43 : 12 Апрель 2012, 18:10:05 »
Вам не кажется, что вы эти слова уже! под внушением пишете?
Вам внушили всего бояться?
Видно система вас вообще доконала и запугала, и не дает встать с колен, а ещё больше гнет.
Вы случайно от собственной тени не шарахаетесь?
Да я очень сильно боюсь идиотов и от них шарахаюсь.
Ничего я вам не хочу внушать, живите и дальше в собственном страхе, в рабской системе, работайте на своего хозяина, покупайте суррогатную еду, смотрите зомбоящик.
Для особо одаренных героев, я работаю директором своей жизни и очень сильно уважаю и люблю своего хозяина.
Только задумайтесь...На что уходит ваша жизнь?
Название темы: "Преображение России? Возможно ли?".
"Преображение России возможно!"- вот что вам нужно внушить, .
Моя жизнь уходит на то чтобы разобраться в себе, кто я есть, научиться любить себя.
Ни один идиот мне ничего не внушит, у него мозгов не хватит.
И я прекрасно знаю, что преображение России возможно.
И как говаривал Серафим Саровский:" спасешся ты, спасется сто вокруг тебя."
Но могу предположить, что Вам этого не понять.
Видно система вас вообще доконала
Не система, а вы лично.
я здесь для того, чтобы информировать
Так информируйте уже наконец, сколько можно писать бессмысленных постов. Скажите уже конкретно, чего вы добиваетесь, кроме как забивать форум сообщениями без смысла. Кстати, это одно из нарушений правил форума.
А может его объединить в одной теме с feniks2009 , они друг друга стоят, пускай доказывают друг другу полезность своих идей?

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
« Ответ #44 : 12 Апрель 2012, 20:49:42 »
 *супер*