Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Преображение России? Возможно ли?  (Прочитано 7624 раз)

Оффлайн Дмитрий_Свободненский

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
Преображение России? Возможно ли?
« Первое сообщение : 11 Декабрь 2011, 22:11:40 »
Сегодняшнее положение в России такого: либо гражданская война, либо чудо, либо развал России.
Могут конечно быть и комбинации всего этого, но меня больше интересует вопрос: возможно ли преобразить Россию своими мыслями и вообще, каким вы видете будущее России?
Я хочу узнать мнение людей, чувствующих метафизическую часть нашего мира, ту, которая управляет видимым.

Оффлайн Firstpeople1

• Неофит
  • *
  • ЗАБАНЕН!
Re: Преображение России? Возможно ли?
« Ответ #60 : 14 Апрель 2012, 17:36:38 »
Если бы Вы хоть немного знали, что такое экономика, её законы,
То логика у вас была бы другая.
Проект разрабатывался 8 лет и, уж поверьте, закону денег уделялось много внимания.
Про дело, факты и примеры и ссылки желательно.
А то только бла, бла бла от Вас .
Вы все равно перевернете по своему, потому и желательно личное общение.
В общении будет и дело, и факты, и примеры, и ссылки будут.
Еще и русофобством начинаете балываться.
Вы хоть значение слова знаете? Сможете обосновать?

Кому интересно:
http://ariom.ru/forum/pr41153.html&sid=6a89e6cfbbf3577edca84ab28a75698e.
Тот же разговор. Те же манеры. Та же (удалено модератором).
В гугле еще много таких Firstpeopleов можно найти.

Точно, нас много!
Я могу дать таких ссылок ещё пару тысяч.
И будет ещё больше не смотря на ваше мнение.
Пришло время рассказать о нас многим людям и ваш форум - капля в море.

Мы ищем настоящих людей, которые не согласны с тем, что система такая дебильная и они ищут способ как изменить жизнь.
А не тех кто любит словесные баталии.
Поэтому не старайтесь унизить... У нас своя цель в жизни и на какашки внимания не обращаем...
Лучше задумайтесь... Жду конструктивных вопросов.
В этом постоянно меняющемся мире есть две важные вещи, о которых необходимо помнить.
Первое – самоанализ; мы должны вновь и вновь пересматривать свое отношение к другим и проверять, поступаем ли мы должным образом.
Второе – мы должны быть готовы признать свои ошибки и исправить их.

Ronald

• Гость
« Ответ #61 : 14 Апрель 2012, 18:07:42 »
Точно, нас много!
Я могу дать таких ссылок ещё пару тысяч.
И будет ещё больше не смотря на ваше мнение.
Пришло время рассказать о нас многим людям и ваш форум - капля в море.

Мы ищем настоящих людей, которые не согласны с тем, что система такая дебильная и они ищут способ как изменить жизнь.
А не тех кто любит словесные баталии.
Поэтому не старайтесь унизить... У нас своя цель в жизни и на какашки внимания не обращаем...
Лучше задумайтесь... Жду конструктивных вопросов.

1)Плодитесь и размножайтесь! Но не лезьте на нашу каплю в море. Вашим "легионам" здесь не рады.
2)Ищите настоящих людей. Здесь только подделочные. Так, что идите в  ... места где много настоящих людей, недоволных дебильной системой.
3)Не любите словесные баталии? Вы только ими и занимаетесь.
4)Добивайтесь своей цели. Но не унижайтесь, разбрасывая какашки на форуме, затем не обращая на них внимания.
5) задано было слишком много конструктивных вопросов - не получено ни одного конструктивного ответа.

Вывод: Идите на самую умную часть вышего тела...

P.S. Так как от этого Firstpeople'а все равно так просто не отделаешься предлагаю просто игнорировать все его сообщения.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #62 : 14 Апрель 2012, 18:28:23 »
Мне кажется вся экономика заключается в том, что один чудак (на букву Жо) зарабатывает деньги при помощи лохов которые клюют на тот написанный идиотизм. После "обмена" информацией, данные аськи и скайпа передаются рекламной компани, не безвоздмездно, это и есть заработок. Звездобольная экономическая модель.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #63 : 14 Апрель 2012, 20:13:54 »
Так как от этого Firstpeople'а все равно так просто не отделаешься предлагаю просто игнорировать все его сообщения.
Или просто выключить тот ip :)
Самому было интересно, сможет ли он родить что-нибудь, но похоже, так и ничего не скажет. Может быть потому, что несерьёзно давать ссылки на БАДы или зубную пасту :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #64 : 14 Апрель 2012, 20:16:25 »
Поддерживаю *супер*
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Оффлайн sunnynow

« Ответ #65 : 15 Апрель 2012, 00:27:05 »
Да ладно, вы, что напали?! :D
Когда выходишь в интернет, всегда ведь знаешь, что там могут быть и неумные люди, и больные люди, и агрессивные люди...
У кого своя голова на плечах - того не обманешь!
И давайте все же вернемся к теме преображения России...
Думаю, что оно произойдет, но уже при другой власти. Остальные комментарии на данный момент могут быть ошибочны.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #66 : 15 Апрель 2012, 18:24:34 »
Согласен полностью.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #67 : 15 Апрель 2012, 21:48:19 »
 Россия  вспрянет ото сна и мы разделим с нею это счастье, я в этом уверен и все мы  будем участниками этого преображения, ведь оно не за горами...
У меня ко всем пожелание, давайте жить дружно и уважительно относится к  участникам форума, ведь Россия начинается с нас самих...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Александр Кравченко

• Неофит
  • *
« Ответ #68 : 20 Май 2012, 02:00:33 »
Здравствуйте Дмитрий.
В России сейчас - только одна проблема - кризис Идеологии. Всё остальное у народа есть.
Морально устарела Идеология - скреплявшая Россию.
Когда-то давным-давно, когда вас не было ещё и в проекте, в 1976-ом году, я напросился служить на флот. И как всегда бывает, когда напросишься - получаешь с лихвой.
Так и я, попал в лучшую роту по строевым на всём Тихоокеанском флоте. Муштровали нас от зари до зари, почище кремлёвских курсантов. И в этом аду, единственной отдушиной, были политзанятия.
Замполит - мужик толковый был. Он не умствовал и не двигал лозунги, а просто читал нам анекдоты. Написанные и изданные в Вашингтоне. Про Чапаева и Петьку, про Ленина и Брежнева, Сталина и Хрущёва.
А когда мы выдыхались от хохота, он говорил, что идёт - Идеологическая Война. Что если осквернить и разрушить ВЕРУ людей в национальных героев, и национальных лидеров, то самое могучее государство - упадёт на колени. Превратится в толпу - ленивых болтунов - демагогов. Что в Перестройку и случилось.

Мыслями сделать кое-что, конечно же, можно, но немного. Когда Дух человека заблудился, от него все ваши мысли отскочат - как от стенки горох. Перепалка со «Свободой» - тому подтверждение.

Оффлайн Дмитрий_Свободненский

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
« Ответ #69 : 20 Май 2012, 08:17:18 »
Морально устарела Идеология - скреплявшая Россию.
какую сейчас идеологию нужно принять России (на ваш взгляд), чтобы она скрепила людей как монолит и сохранила страну?

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #70 : 28 Октябрь 2012, 13:08:41 »
Насчет КОБ. Она дает много ценной информации о мироустройстве, о принципах и средствах управления, и вообще обо всём и в связях всего со всем.
вот кажется и тема подобная нашлась.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #71 : 28 Октябрь 2012, 13:17:42 »
У меня есть надежда на чудо, сотворенное нашими руками. После прочтения книг В.Мегре "Звенящие кедры России".

Думаю, от перемен в глобальной политике всё будет зависеть.Адекватные мысли и обсуждения политики есть у КОБовцев

пробежалась по теме и........опять политика и политика......ну не знаю.
тему начали за здравие а закончили........политикой.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #72 : 29 Октябрь 2012, 11:24:00 »
"Политика — общее руководство для действий и принятия решений, которое облегчает достижение целей." - википедия.
 Представляет интересы определенной части людей. Что поделаешь, если даже стоимость куска хлеба зависит от политики. Даже в экопоселениях существует своя политика, в общем от нее никуда не денешься... televizor-20
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн boreal

• Посвящённый
  • **
    • Общественно-полезные образы
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2012, 18:04:56 »
Возможно ли преобразить Россию своими мыслями?
Наши мысли влияют на общий всем нам внешний мир и существование ноосферы не вызывает у меня сомнения, только я тоже думаю, что для преображения России одних мыслей будет недостаточно. Необходимо единство добрых мыслей, добрых слов и добрых дел. Согласен, что начать придется с себя. При этом нужно помнить, что преображение не одномоментный процесс, а общество праведного общежития не может быть составлено из негодяев.

Прежде всего необходимо понять что происходит, чего вы лично хотите для себя, своих близких, Родины и Мира в целом. Понять, а после задаться вопросом - как этого достичь? И уже изходя из своего ответа на этот вопрос — действовать.
В понимании происходящего, своего места на Земле вам помогут материалы по Концепции общественной безопасности. Знакомство с концепей можно начать помимо всего прочего и с книги Виктора Алексеевича Ефимова «Курс эпохи Водолея. Апокалипсис или преображение». В данной работе Виктор Алексеевич, профессиональный популяризатор-распространитель, кратко и просто изложил основные положения Концепции общественной безопасности. Книгу можно рассматривать как минимально необходимый курс для людей, стремящихся стать человеками. («Все люди, да не все человеки!» - Народная мудрость).
У меня конечно нет скайпа, но зато совершенно случайно  ;) оказались  семь книжек «Курс эпохи Водолея. Апокалипсис или преображение». Ими я готов безвозмездно поделиться с семью интересующимися проблемой преображения России:) А чтобы не брать кота в мешке — можете сначла посмотреть лекцию Ефимова: Если понравиться — пишите мне в личку.