Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Больной ребёнок. Что делать и кто в этом виноват?  (Прочитано 1496 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Больной ребёнок. Что делать и кто в этом виноват?
« Первое сообщение : 23 Декабрь 2011, 11:17:12 »
На амур.инфо есть статья и видео про маленькую девочку Лизу - http://video.amur.info/gorist/9157.html
На "одноклассниках" есть группа о помощи этой девочке, в которой состоит больше тысячи человек.
Маму можно понять, она хочет сделать для дочки всё, чтобы она была здоровой. У неё это получится с нашей медициной? Не лучше прибегнуть к другим способам лечения? И за что такое наказание матери и самому ребёнку?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Teosof

• Мастер
  • **
Девочка сейчас проходит лечение в г. Владивостоке у китайского врача. О китайской медицине, думаю, многие наслышены, иногда действительно восточные врачи творят чудеса. В частости, лечущий врач девочки дает благоприятные прогнозы. За что такое наказание? Карма есть Карма. Закон воздаяния. Можно только гадать за что на их долю выпало такое. Поскольку я сама логопед-дефектолог, могу сказать, что положение Лизоньки не так уж плачевно. Устранив первичные дефекты, возможно вполне  в дальнейшем развивать и воспитывать её, как здорового ребенка, поскольку компенсаторные возможности у детей работают очень хорошо. Но всё же родовые травмы конечно оставят отпечаток на всю жизнь.
Прекрасное существо человек, если он - Человек!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Если есть надежда на выздоровление, может поможем ей? Как на счёт того, что не оскудеет рука дающего? Номер карты сбербанка мамы Лизы -
4276030011082175.
Я сегодня уже перевёл 500 рублей
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн tani4ka

• Неофит
  • *
http://www.odnoklassniki.ru/group/55670015262761  ссылка в группу "Лизоньке нужна помощь". Кто не может помочь материально, помогите маме больной девочки морально.

Оффлайн tani4ka

• Неофит
  • *
Я так думаю ни кто не виноват. Может они САМИ выбрали себе такое испытание. Сейчас нам не дано понять почему и зачем. Надо просто помочь им кто чем может.

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
Я тоже склоняюсь к тому, что винить никого нельзя. Но не согласна, что мы выбираем себе болезни как опыт, т.к. Человек божественное существо. Но, ответственность на болезнях детей лежит на родителях , бабушках и т.д. Не виня себя нужно прорабатывать травмирующие ситуации ( обиды на мужчин, мысли о самоубийстве, зацепки за деньги и т.п.) многократно, снимая это всё, тогда и помощь извне будет полезной и не вредной, пойдёт на пользу.
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Если есть надежда на выздоровление, может поможем ей? Как на счёт того, что не оскудеет рука дающего? Я сегодня уже перевёл 500 рублей
Надежда есть всегда. Я присоединяюсь.