Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: У кого-нибудь работают рамки или маятники?  (Прочитано 2031 раз)

Оффлайн Дмитрий_Свободненский

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
У кого-нибудь работают рамки или маятники?
« Первое сообщение : 03 Январь 2012, 22:37:10 »
ну знаете что это... мне интересен принцип. То ли эти маятники качаются от подсознательного управления руками то ли от энерговоздействия (что маловероятно)...

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Re: У кого-нибудь работают рамки или маятники?
« Ответ #1 : 04 Январь 2012, 00:57:57 »
А может руки управляются подсознанием, потому что оно(подсознание) считало инфу, то самое энерговоздейтвие, как 2в1, от друг друга зависищее. Я так думаю.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 04 Январь 2012, 23:50:42 »
Считаю, что это энерговоздействия. Закон притяжения гласит, что как только начал думать о чём-либо, ты уже идёшь в ту сторону, просто пока не видишь этого. Рамка показывает сразу на искомый предмет. Почему энерговоздействия - потому что есть много конструкций рамок по принципу колебательного контура, который с помощью конденсаторов настраивается на какую-то частоту.
Про биолокацию мы говорили в этом разделе - http://amurmagic.ru/index.php?topic=54.0
Дмитрий_Свободненский, вам наверно будет интересно посмотреть книжку, о которой я писал тут - http://amurmagic.ru/index.php?topic=54.msg979#msg979 , 9 пост
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #3 : 07 Январь 2012, 22:54:10 »
ну знаете что это... мне интересен принцип. То ли эти маятники качаются от подсознательного управления руками то ли от энерговоздействия (что маловероятно)...
Чем больше вы будете задумываться как это работает и включать логику, тем меньше это будет работать...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
« Ответ #4 : 08 Январь 2012, 09:37:37 »
изучайте торсионные поля, опыты (простейшие) описал Гребенников, ..пирамиды, рамки и тд- всё одна тема :)
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Дмитрий_Свободненский

• Неофит
  • *
    • Свободная газета+
« Ответ #5 : 08 Январь 2012, 11:48:59 »
похоже что ни у кого рамки не работают, жаль... видимо это редко у кого такие способности

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
« Ответ #6 : 08 Январь 2012, 12:08:34 »
Дмитрий! Они не могут не работать! мои первые рамки попали ко мне в руки в лет 7-8 ) а кстати, тема для меня актуальная, приснилось, что ветка попала ко мне, знаете, такая У -образная, вот посмотрим, сон вещий или нет ))) 

вот кто хочет, почитайте http://www.sinor.ru:8100/~che/grebennikov.htm
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #7 : 09 Январь 2012, 04:10:59 »
Никогда не держала в руках лозу, рамку, рогульку и пр. из этого. Как всегда расскажу свой личный опыт. В возрасте ***надцати лет (учась ещё в школе) я с подружками баловалась таким волшебством. Но свой длинный волос подвешивалось тяжёлое золотое кольцо, бралась хрустальная ёмкость, обычно это был широкий бокал, наполнялся водой. И держа это подвешенное кольцо над бокалом и слегка внутрь его, задавали вопросы, кольцо раскачивалось и звонко стучало о стенки бокала. Вперёд-назад как кивок голоы - ДА, вправо-влево как отрицание НЕТ. Так же гадание на счёт, вопросы и считание стука-звона, например числа, №месяца и года, различные даты, колличества, номера и.т.д. Другой вариант это был ватман, на нём моё художественное рисованное "произведение исскуства", алфавит, числа, какие то знаки (уже и не помню) в центр на весу в упор на локоть иголка с чёрной или красной ниткой. Ну и тоже самое, цифры, даты, колличества, только тут ещё добавлялись текстовые шедевры которые иголка выдавала. Свечи зажённые, иногда ставила ещё зеркало если одна делала, думала что из-за зеркалья тоже могут прийти им так легче,  и рассказать что хочу, вызывали духов всяких, умерших родственников, и просто призывали души неизвестных недавно умерших в городе. Подружки зеркала жутко боялись, ну и вобще с подружками это было в основном конечно просто ржачка, хотя вопросы и  ответы все тщательно записывали в альбом для рисования. А вот когда я одна это делала, на кухне или прихожей это совсем другое. Тут было типа всё по серьёзному, и такой раж-кураж с пачкой адреналина, состояние было видимо, как я сейчас это понимаю, ближе к трансовому. Только и успевала записывать, когда потом читала, то было интересно, что писанина иногда была как будто с акцентом, или с уклоном украинского(или другого языка) говорка и типичные ему слова в жизни нашей не употребляемые, или вобще старинные. Всё это хранилось потом много лет, точно не помню 10-15. И вы знаете, ведь сбывалось 80%,  имена и фамилии попадались, даты, свадьбы, рождения, колличества, и пр. не сбылись ни у кого только даты смерти наших старших взрослых родственников. Ну и дурынды мы были конечно, на смерть никогда не гадают. Ну так вот, это и были те самые принципы маятников, что кольцо (особенно оно), что иголка. Просто наш подростковый организм тогда очень верил и хотел всё знать, вот и знал, потом ещё много лет знал, как я писала на 80% сбылось, видимо инфа считывалась. Последнее я помню к большому моему офигению это была фамилия и имя мужа моей начальницы когда мне было уже лет 25, фио фигурировало в том записанном альбоме, который был давно уже утерян, но в памяти некоторые записи отложились.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
« Ответ #8 : 09 Январь 2012, 22:36:14 »
рамки хороши в быту, когда мы въехали в новую квартиру то мебель расставляли по рамкам, а золотым  кольцом - маятником легко проверить давление, а вопрос - ответ и на битве часто показавают :)
хорошая доступная и проверенная практика :)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2012, 10:46:58 »
Часто бывает, что тот, кто с успехом применял биолокацию, начинает жаловаться, что маятник перестал работать. Интересно, в чём может быть причина?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн kvazar

• Посвящённый
  • **
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2013, 11:54:50 »
 Это обычный вибрационный фон,всё имеет свою частоту и если человек гармоничен,его мысли и чувства приведены в порядок то в принципе возможно...но опять же должен быть опыт так как надо поставить правильно вопрос чтоб получать ответ,и не должно быть не какого интереса(особенно материальной заинтересованности в получении выгоды и не стоит лезть в будущее),а всё основано на творчестве и попытке познания законов мироздания.
Порой мы видим многое, но не замечаем главного.

Конфуций