Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Знакомства в Хабаровске  (Прочитано 1732 раз)

Оффлайн Панда

• Неофит
  • *
  • Любите звезды..и звезды полюбят Вас
Знакомства в Хабаровске
« Первое сообщение : 11 Январь 2012, 20:17:20 »
Еще раз благодарю организаторов форума за возможность найти единомышленников в родном городе. Друзья мои, давайте общаться, делиться опытом удачным и неудачным, новым и старым, смешным и серьезным...Со многим знакома в жизни: психология, психотерапия, телеска, педагогика, философия, бизнес, тренинги, семинары, расстановки, эзотерика, космоэнергетика, сферы разума, познание, самосовершенствование, здоровый образ жизни, мысли, слова, дела...все, что поднимает человека на новый уровень развития.. Интересно найти новых интересных людей. Дарю Вам песню своей души:
Нужно научить женщину летать на крыльях разума, а мужчину махать этими крыльями, тогда дилемма любви-нелюбви будет решена навсегда и в принципе...

Оффлайн Елена34

• Посвящённый
  • **
Re: Знакомства в Хабаровске
« Ответ #1 : 03 Февраль 2012, 19:01:49 »
Панда очень хочу познакомиться с единомышленником мой эл. адрес:elensukhorukov@yandex.ru жду письма :)

Оффлайн Панда

• Неофит
  • *
  • Любите звезды..и звезды полюбят Вас
« Ответ #2 : 05 Февраль 2012, 18:44:01 »
Здравствуйте, Елена34. Очень рада познакомиться. Благовещенский сайт объединяет, это факт.
Нужно научить женщину летать на крыльях разума, а мужчину махать этими крыльями, тогда дилемма любви-нелюбви будет решена навсегда и в принципе...

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #3 : 05 Февраль 2012, 19:46:50 »
Здорово, что благодаря форуму объединяются не только Благовещенцы!!! :)
Жизнь прекрасна и замечательна