Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Связь  (Прочитано 3060 раз)

Оффлайн Настя

• Любопытный
  • *
Связь
« Первое сообщение : 13 Январь 2012, 21:57:47 »
Помогите, пожалуйста, разобраться!
История такая: я не знаю, что меня связывает с этим человеком. Но определенно связь сильная. Даже не знаю, как это объяснить, но кто сталкивался меня поймет. Помимо невероятного притяжения существует еще и какая-то необъяснимая, непонятная мне ментальная связь. Подскажите, что нужно сделать, чтобы разобраться в этом. Мне парада очень нужно. Звучит смешно, но я уже подумывала о том, что в прошлой жизни мы были вместе, может быть были родственниками или еще какая-нибудь такая дребедень)) Просто рационально объяснить это я могу, от этого и придумываю всякие небылицы. Если нужна более подробная информация - спрашивайте!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 22:02:58 от Сергей »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Re: Связь
« Ответ #1 : 13 Январь 2012, 22:12:46 »
какая разница у вас в возрасте? что вас не устраивает в отношениях? и есть ли они вообще?
С любовью и благодарностью.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #2 : 13 Январь 2012, 22:21:14 »
Может, и были родственниками, может и даже больше.
Видимо, что-то пугает в отношениях? К интуиции стоит прислушиваться. Может, притормозить, и посмотреть, а надо ли оно это вообще?
Связи из прошлых жизней вообще штука сложная. Многое зависит от ваших личных качеств именно сейчас, а не ТОГДА. Это могут просто воспоминания.
Сколько вам полных лет?
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Настя

• Любопытный
  • *
« Ответ #3 : 13 Январь 2012, 22:43:55 »
Спасибо большое за быстрый ответ!
Сергей, мы ровесники, расстались в октябре уже прошлого (2011) года, не устраивала скажем так его независимость))

sunnynow, значит это не такая уж глупость-мое предположение про прошлую жизнь?))
говорят, что она (интуиция) у меня хорошо развита, но я думаю, что мне должен кто-то помочь понять то, что я сама понять не в состоянии. я каждый день вижу его во сне. это единственный человек, которого я могу видеть во сне каждую ночь месяцами.
Имею очень смутное представление об эзотерике и всем таком. Просто чувствую. Но понять не могу. (Мне 23 года).
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 22:58:51 от Настя »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #4 : 14 Январь 2012, 09:01:59 »
Настя
Цитировать (выделенное)
мне должен кто-то помочь понять то, что я сама понять не в состоянии.
Понять что, что вас после разрыва неудержимо тянет к человеку?Понять как от этого избавится?Понять почему это произошло именно с вами?Что делать дальше, как с этим жить?Или как восстановить отношения?....?

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #5 : 14 Январь 2012, 10:14:41 »
"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё, что угодно. В любое время. Мгновенно." Толтеки.   
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Настя

• Любопытный
  • *
« Ответ #6 : 14 Январь 2012, 10:33:59 »
Настя
Цитировать (выделенное)
мне должен кто-то помочь понять то, что я сама понять не в состоянии.
Понять что, что вас после разрыва неудержимо тянет к человеку?Понять как от этого избавится?Понять почему это произошло именно с вами?Что делать дальше, как с этим жить?Или как восстановить отношения?....?
Да дело даже не в этом! Я хочу понять откуда ноги растут! Откуда взялась не понятная мне тонкая связь! Мы люди ообще разные. Считаю, что это нечто намного большее, нежели просто отношения. Мне кажется здесь все не так просто. А может придумываю? Вот это и хочу понять. Я хочу разобраться в себе. Это прежде всего.
Хочу ли я восстановить отношения? Не знаю. У меня уже прошла первая истерия от разрыва и я способна мыслить более-менее трезво. А можно ли это сделать вообще, восстановить отношения? В любом случае, очень сомневаюсь что прибегла бы к средствам типа заговоров или приворотов. Я его люблю и ничего плохого делать бы не стала. Напротив, я очень хочу, чтобы он был счастлив. Другое дело если бы он сам захотел этого, сам бы решил что хочет, чтобы мы были вместе.
Ходила к женщине которая (якобы) видит. Она сказала, что "он был мне по судьбе" (дословно). А еще сказала, что не будет счастлив в семье. Верить ей или нет - не знаю. Время придет-проверим.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 11:14:30 от Настя »

Оффлайн Настя

• Любопытный
  • *
« Ответ #7 : 14 Январь 2012, 10:35:37 »
"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё, что угодно. В любое время. Мгновенно." Толтеки.   
Уточните, пожалуйста, что конкретно вы имели в виду. Что люди не ценят то, что у них есть? И почему так происходит? Почему человек может так легко отказаться от большей части своей жизни? От того, что, возможно делало его счастливым.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 11:03:17 от Настя »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #8 : 14 Январь 2012, 18:24:22 »
Настя
Цитировать (выделенное)
Я хочу понять откуда ноги растут! Откуда взялась не понятная мне тонкая связь! Мы люди ообще разные. Считаю, что это нечто намного большее, нежели просто отношения. Мне кажется здесь все не так просто. А может придумываю?
В ваших вопросах вы сами и даете ответ.
Любящий человек не задумывается о правилах, принципах, законах, он живет естественно, и в этом естестве все согласуется с высшими принципами. Истинная любовь, как Солнце, она ничего не требует взамен, ее дарят из радости поделиться ею. Вам нужно поблагодарить ваши отношения и отпустить их с миром. Любовь берет то , что отдается с радостью и отдает то, что принимается с благодарностью.

Оффлайн Настя

• Любопытный
  • *
« Ответ #9 : 14 Январь 2012, 19:22:31 »
Я так думаю, что Вам не знакомо это чувство. Иначе бы Вы так пространно и с легкостью не рассуждали.
Товарищи, граждане! Есть ли среди вас действительно "видящие" люди, те, которые видят то, что другие не могут??

Оффлайн sunnynow

« Ответ #10 : 14 Январь 2012, 19:26:14 »
Настя, вы и сейчас видите того человека во сне каждую ночь? Может, преувеличиваете, что каждую -это почти невозможно!? И каким образом во сне этот человек появляется, что делает?
Если живете в Белогорске, напишите в личку.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #11 : 14 Январь 2012, 19:49:14 »
Настя
Цитировать (выделенное)
Я так думаю, что Вам не знакомо это чувство. Иначе бы Вы так пространно и с легкостью не рассуждали.
Ваше большое заблуждение в силу вашего непонимания происходящего, но все у вас еще впереди...

Оффлайн Настя

• Любопытный
  • *
« Ответ #12 : 14 Январь 2012, 19:50:16 »
Настя, вы и сейчас видите того человека во сне каждую ночь? Может, преувеличиваете, что каждую -это почти невозможно!? И каким образом во сне этот человек появляется, что делает?
Если живете в Белогорске, напишите в личку.
Я не в Благовещенске, к сожалению.
Но если это необходимо я готова приехать.
Почти каждую ночь, очень часто. Даже когда не думаю весь день. Даже когда практически не думаю (совсем не думать я не могу, у меня не получается). Даже когда не помню, что снилось, все рано помню, что был он. Просыпаюсь и чувствую как будто он где-то совсем рядом. Чуть ли не в нескольких метрах от меня. (Наверное что-то снилось и я проснулась с ощущением, что он близко).
Обычно ничего хорошего, кошмары. Редко хорошие сны. Но не всегда "до конца хорошие".
Я очень хочу разобраться в этом, потому что это поможет мне разобраться в себе самой.
И спасибо, что не относитесь как к полоумной. Я ведь не такая.
Подруга говорит, что у меня есть способности. Вы понимаете, я говорю об экстрасенсорных. Но они не развиты и не такие сильные, чтобы я смогла это постичь.

Оффлайн Настя

• Любопытный
  • *
« Ответ #13 : 14 Январь 2012, 19:56:26 »
Настя
Цитировать (выделенное)
Ваше большое заблуждение в силу вашего непонимания происходящего, но все у вас еще впереди...
Так Вы объясните! Что Вам стоит? Зачем просто пространно рассуждаете, воду льете? Я не могу выжать смысл из Ваших высказываний, как ни стараюсь. Они неполные и размытые. Уж извините глупую!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #14 : 17 Январь 2012, 18:11:06 »
Цитата: Настя
Я не в Благовещенске, к сожалению.
Был вопрос, с Белогорска ли вы :)
Цитата: Настя
Откуда взялась не понятная мне тонкая связь!
Возможно, что вы настроены на одну частоту. Это бывавет между родственниками или теми, кто долгое время был знаком друг с другом. У кого развиты способности, а вы говорите, что у вас они есть, те могут настраиваться даже просто посмотрев на фотографию или подержав в руках какой-то предмет, пренадлежавший другому человеку. Если настроены, то чувствуете друг друга.
Вам интересна природа возникновения этой связи или вы хотели бы избавиться от неё?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд