Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Проект "Магия жизни". Практический семинар "Шаг первый. Магия осознанности"  (Прочитано 1126 раз)

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
У каждого из Вас были случаи в жизни, когда возникающее желание быстро и само осуществлялось, когда вы о ком-то подумали — и человек Вам звонил, или возникшую в голове мысль вдруг озвучивал стоящий рядом человек. Если мы обладаем такими способностями, то почему бы не начать ими осознанно пользоваться?

Но сначала притча:"Один Мастер с учениками путешествовал по стране. Чтобы никто не узнавал их, и странствие было более комфортным, они путешествовали под видом торговцев. В харчевне, где остановились путешественники, хозяин, обслуживавший гостей, подошёл к Мастеру, скромно сидевшему у края длинного стола, преклонил колено и попросил принять его в ученики. Мастер очень удивился, и спросил хозяина харчевни как тот его узнал? На что он ответил — я видел много очень разных людей у себя в харчевне, но впервые вижу человека, который с такой Любовью смотрит на чашку чая…"

Когда то я осознал, что хочу научиться так жить. Изучая опыт разных людей, разных времён и народов я понял, что секрет счастливой жизни кроется в знании простых законов и владении несколькими навыками.

Я хочу поделиться с Вами своим опытом.

Очень мало теории. Доступная и простая практическая часть, занимающая мало времени, но которая очень легко и гармонично приводит к:

более счастливой жизни,
    здоровью,
    высокой энергетике,
    осознанным сновидениям,
    воплощению желаний,
    умению держать баланс между материальной и нематериальной стороной жизни,
    пробуждению способностей.

Вы научитесь постоянно находиться в состоянии "Я есть", жить в состоянии Октавы, в котором возможно всё, в котором осуществляются самые заветные желания…

Потенциально мы все обладаем огромными способностями, являемся магами. "Маг" в переводе с арабского — ученый муж, человек знающий законы жизни и умело ими пользующийся…

Я приглашаю Вас на практический семинар "Магия жизни. 1й шаг".

Первая часть занятия бесплатная. Стоимость 2000 р.

В дальнейшем будет группа для регулярных клубных занятий.

Семинар состоится 18 февраля, 17:00-20:00.

Запись 54-00-60
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2012, 20:57:42 от partner_roma »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
partner_roma
Число и время?
С любовью и благодарностью.

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Семинар состоится 18 февраля, 17:00-20:00

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Первая часть занятия бесплатная. Стоимость 2000 р.
В дальнейшем будет группа для регулярных клубных занятий.
Семинар состоится 18 февраля, 17:00-20:00.
Запись 54-00-60

Вопрос 1: что есть первая часть занятия, которая бесплатная? Вопрос 2: группа для регулярных клубных занятий - когда, где и почем?

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Да есть первая, вводная часть занятия.
Клубные занятия будут проходить 1-2 раза в неделю, 2-3 часа, практика, чай общение, 200 р, на клубные запись по телефону.