Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Заклинания, заговоры, ритуалы  (Прочитано 10555 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Заклинания, заговоры, ритуалы
« Первое сообщение : 04 Март 2011, 22:27:28 »
Кто какими пользуется?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:48:04 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Ronald

• Гость
Re: Заклинания, заговоры, ритуалы
« Ответ #60 : 01 Март 2012, 11:15:46 »
Нужно научиться сначала ощущать силы которые окружают нас,а потом уже взаимодействовать с ними.
Интересно, а как можно ощутить что-то не взаимодействуя с ним?

Ronald

• Гость
« Ответ #61 : 26 Апрель 2012, 20:06:21 »
Недавно рассказали ритуал призыва защитника из нижних миров:
Во время полнолуния рисуешь круг с пятиконечной звездой, один из лучей которой направлен на запад. Ставишь на этот луч свечку, зажигаешь. Садишься спиной к ней по турецки в центр и начинаешь напевать что-нибудь заунывное. Когда ощутишь присутствие чего-то потустороннего - падаешь лицом вниз и закрываешь голову руками. Это что-то должно подойти и погладить по рукам над головой. Если происходит что-то другое лежать не двигаясь, пока не пройдет чувство присутствия, затем быстренько сматываемся от туда, предварительно стерев круг со звездой, разломав свечку и раскидав ее вокруг.
Если существо гладит руки, встаешь колешь безымянный палец левой руки иглой и кидаешь каплю за спину со словами:
-Возьми мою кровь, и защищай меня пока есть кровь в моих жилах.
Затем садитесь и ждете, когда защитник уйдет. Если ушел, то все нормально. Если нет - у вас проблемы: нахлебник...

Ваши комментарии?

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
« Ответ #62 : 26 Апрель 2012, 20:51:23 »
Ronald
Охрень, а не ритуал, так и испуг получить не долго, думаю если нет опыта  в таком общении лучше не лезть, *но-но* фиг знает что потом подцепишь.
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Ronald

• Гость
« Ответ #63 : 26 Апрель 2012, 20:55:43 »
Охрень, а не ритуал, так и испуг получить не долго, думаю если нет опыта  в таком общении лучше не лезть,  фиг знает что потом подцепишь.
В таком общении опыта нет ни у кого и никогда не будет...
А подцепить много всего можно и в обыденной жизни.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #64 : 23 Апрель 2015, 15:40:45 »
ПРЕ-ТВОРЕНИЕ ПЛАНОВ в ЖИЗНЬ!!!

Вечером перед сном найди время, сядь и изложи на бумаге то, что планируешь, о чём мечтаешь. Перечитай ещё раз, сложи бумажку в четверо и положи под подушку.
Утром, проснувшись, постарайся вспомнить то, что там написано + новые мысли. Появится ясная картина: что из твоих планов осуществимо, и как...
Весь день в голову будут приходить новые возможности для достижения твоих целей. Сразу записывай всё это!
Вечером на чистом листе изложи обновлённый и дополненный план и снова положи под подушку...

Делай так три вечера подряд. На третье утро - уже точно будешь знать, как и что делать!
http://www.liveinternet.ru/users/4500809/post231479997
http://www.liveinternet.ru/users/4500809/post248644830/
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Владимир

• Любопытный
  • *
« Ответ #65 : 17 Сентябрь 2017, 19:07:06 »
какие вообще ритуалы,заговоры,все магические программы снимаются быстро и без помощи ритуалов

Оффлайн Люцифуг Рофокаль

• Посвящённый
  • **
  • Caacrinolaas
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2017, 19:44:26 »
какие вообще ритуалы,заговоры,все магические программы снимаются быстро и без помощи ритуалов
Только те которые не наложены!Но как говорит мой знакомый "оптимист" ,"На наложено,*** положенный"
Я сейчас смешной, не бритый, пьяный! Целовать хочу тебя постоянно, спускаться плавно!....Как Челентано!

Оффлайн Рысь

• Любопытный
  • *
  • Северная магия
« Ответ #67 : 09 Ноябрь 2017, 17:31:10 »

вы можете более подробно рассказать? вы проводите занятия, практикумы какие - либо?
С тупым недоверием пялятся рыбы на голубую сферу над головой, и лишь одна из них выпрыгивает, кружится и кричит :"Смотрите синяя птица, синяя птица!"