Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Администрация города осквернила площадь победы спиливанием замков с мостика  (Прочитано 1498 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Что это виновата именно администрация города, об этом пишет амур.инфо. Кто конкретно это сделал - не говорят, боятся.
В городе, в котором практически нет традиций, когда зародилась одна - решили её искоренить. Можно ведь было укрепить тот мостик. Или сделать рядом что-нибудь помощнее. Сейчас ту администрацию вместе с теми трусливыми анонимными исполнителями будет весь город вспоминать.
Не хочется даже быть на той площади после этого. Считаю её осквернённой.
И приурочили этот подарок для влюблённых ближе к 14 февраля.

Обсуждение этой темы на амур.инфо - http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=48673&p=1
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
начнём с того, что Площадь Победы ОСКВЕРНЯЕТСЯ ЖИТЕЛЯМИ города чуть ли не ежедневно, когда чудо-жители устраивают там гонки. Стыдно лично мне, что там куча следов от авто.

а как лично по мне- замки какие то... традиция.... традиция девственность до брака хранить- это дааа, чтить память славных воинов- тоже даа, ну а замки - полный бред
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Argo

• Мастер
  • **
  • Мозг
Ну какая-то прелесть в этом мостике с замками всё же была..! И традиция как никак. Жаль что так с ним.
Могли бы уж перенести мостик в другое место, если  там мешал кому-то.
Эпоха перемен

Оффлайн Anassa

• Чародей
такое громкое заявление: администрация... осквернила... ))))  а то, что там одни и те же лица замки вешали по два три раза ) то это ничего страшного, я таких умников и умниц знаю лично да и статистика о разводах это подтверждает ))))) конечно я понимаю, обидно тем, чей замок так ск-ть в единственном числе и всё ок, но и это не смертельно! 
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
В принципе мостик стоит не на площади Победы, а рядом в скверике.  Ничего плохого в замочках я тоже не вижу, но там их уже вешать некуда было, а так уже новые висят))) Я думаю что лучше молодожены пусть замочки вешают, чем оскверняют памятники....
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: Anassa
такое громкое заявление: администрация... осквернила.
Что это сделала адмиристрация, пишут на соседних форумах. А что осквернила - так это так и есть. Каждый, кто проходит рядом, вспоминает хорошим словом всех исполнителей, которые не могут даже имя своё назвать.
Лично по мне - это место было какое-то позитивное, на этом месте фотографировались даже приезжие. Сейчас этот мост превратился не понять во что. И мне действительно не нравится, что искореняют появляющиеся традиции, которых и так не много.
Цитата: Семерочка
В принципе мостик стоит не на площади Победы, а рядом в скверике.
Но почему-то посчитали, что он портит вид именно площади

Не мостик и не замки жалко. Переживаю за такое большое количество пар, которые сейчас думают о плохом, проходя мимо. Конечно, замки понавесят ещё. Но где гарантия, что потом опять не спилят... И жаль, что не в области не поддерживают начинающиеся традиции.

Цитата: Anassa
а то, что там одни и те же лица замки вешали по два три раза
Если три-четыре пары сделали так, это не значит, что все так делали. Там много замочков тех пар, которые связали свои судьбы раз и навсегда. Лично я знаю пару, по которым видно, что они будут всегда и не смотря ни на что. У которых когда-то тоже там висел замочек...
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 20:55:39 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Anassa

• Чародей
так вот ) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ ЧУЖИЕ ОШИБКИ А САМИ ЖЕ ОСКВЕРНЯЮТ ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ!!!! С памятью уже по три раза разбежавшихся семей ничего страшного не произошло, а реально плачущие по этому поводу жители оскверняют ПАМЯть СВЕТЛЫХ Воинов, и об этом в Благе естественно МОЛЧОК ) припантованные слишком, проще надо быть, люди, на себя обращайте внимания!

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
Мне нравится наш город, а рядом с мостиком в замках сама по себе появлялась улыбка :)
Сегодня были возле мостика и уже висят замки :)  Весна пора ЛЮБВИ, думаю скоро замков станет гораздо больше!!!
традиция жива :)

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Людмила-Любовь
Совершенно согласен навешают опять новых замков и все будет прекрасно...
Ведь это такая мелочь, а раздули огого ...
С любовью и благодарностью.