Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Битва экстрасенсов  (Прочитано 5594 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Битва экстрасенсов
« Первое сообщение : 25 Март 2012, 22:46:00 »
Уже 11 сезонов телеканал ТНТ доказывает зрителям – экстрасенсы существуют! Но найти их с каждым разом становится все сложнее и сложнее. Одиннадцать человек уже показали зрителям чудеса, став победителями предыдущих сезонов. Чего ожидать от двенадцатого?
Вот прям положив руку на сердце для меня это конечно все интересно и увлекательно,но я думаю у истинных экстрасенсов просто нет времени идти на тнт что бы кому то что то доказывать!!!
случайности не случайны!

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #1 : 25 Март 2012, 23:01:47 »
Пррривет, ррребята!
http://www.extra-mir.ru/celiteli/16375/

Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Ronald

• Гость
« Ответ #2 : 26 Март 2012, 19:51:49 »
Это шоу - реклама.
Людей, желающих заработать деньги на этом "сегменте рынка" достаточно.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #3 : 26 Март 2012, 21:06:52 »
Все имеет смысл в этой жизни, даже самые, казалось бы бессмысленные вещи. Иногда "Битва" -это реклама, иногда -прикол, иногда - приют шизофреников, но иногда есть в ней что-то, открывающее глаза, дающее возможность постигнуть то, чего раньше не замечал. Бывают там некоторые ОСОБЕННЫЕ люди, придающие особый шарм нашему существованию. И там бывает любовь, выраженная в истине, когда мозаика складывается. Надеюсь, кто-нибудь это замечает...
Магия всесильна. Ищите в Google

Ronald

• Гость
« Ответ #4 : 26 Март 2012, 21:15:02 »
Бывает, все бывает...
Хотя я не понял фразу:
И там бывает любовь, выраженная в истине, когда мозаика складывается.
Объясните, пожалуйста.

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #5 : 27 Март 2012, 18:15:30 »
Да безусловно на битве встречаются люди с истинным даром,но вот зачем им идти на реалити???я не пойму!
случайности не случайны!

Оффлайн sunnynow

« Ответ #6 : 27 Март 2012, 19:47:30 »
Да безусловно на битве встречаются люди с истинным даром,но вот зачем им идти на реалити???я не пойму!
Для того, чтобы подарить миру то, что подарил им Бог. Эти люди просто по-другому не могут.
Бывает, все бывает...
Хотя я не понял фразу:
И там бывает любовь, выраженная в истине, когда мозаика складывается.
Объясните, пожалуйста.
Это означает, что совершаются определенные действия, благословенные Богом и эти действия несут в себе любовь, которая и есть  Бог. Любой, кто умеет чувствовать за пределами обычных человеческих чувств, знает, как один факт, или кусочек мозаики, складывается с другим, третьим, четвертым - и получается цельная мозаика, несущая ярко запечатленный образ, который и есть в данном случае истина.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
« Ответ #7 : 01 Апрель 2012, 08:56:11 »
Это шоу - реклама.
Людей, желающих заработать деньги на этом "сегменте рынка" достаточно.
Если это просто реклама,приходит четкое ощущение того что тот кто действительно будет в безвыходном положении вынужденный прибегнуть к экстрасенсам сто раз подумает - А НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЛИ ЭТО РАСКРУЧЕННЫЙ ЗНАТОК ЭЗОТЕРИКИ?
случайности не случайны!

Оффлайн Любовь

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 01 Апрель 2012, 14:09:36 »
Если честно,всегда относилась к этому шоу скептически.Судя по всему,способности у этих людей действитель есть.И что самое интересное:какое разнообразие способов получения информации из окружающего пространства!Однако лично я истинными экстрасенсами их не считаю.Мне кажется,настоящий экстрасенс-это призвание.Экстрасенс должен всего себя посвятить помощи другим,а не собственной раскрутке(тем более все мы знаем,что у таких людей на самом деле есть определенная слава).Хотя безусловно,если это шоу идет и пользуется популярностью,то значит есть польза.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #9 : 01 Апрель 2012, 19:24:44 »
Что не говорите а телешоу нужное, хотя бы по тому, что зашоренный напроч наш народ увидел, не все в этом мире параллельно и перпендикулярно и обьяснимо с точки зрения физики, химии и прочих наук...
С любовью и благодарностью.

Ronald

• Гость
« Ответ #10 : 01 Апрель 2012, 19:59:20 »
Ага, и получил новые шоры...
Ничем не лучше того "научного представления", которое у них было создано научным материализмом.
Новые времена - новая лапша на ушах.
Лично мне надело ее стряхивать.
Я хочу жить с собственноручной произведенной лапшой!, если не получается жить без нее вовсе.

P.S. Сказка о возможности все объяснить наукой создана непонятно для чего (мне непонятно).
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 20:35:38 от Ronald »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #11 : 01 Апрель 2012, 20:42:17 »
Пришло время пересмотреть весь багаж, с которым мы идем в новую эпоху, оставить в прошлом все лишнее и ненужное, избавиться от того, что сейчас уже не работает.
С любовью и благодарностью.

Ronald

• Гость
« Ответ #12 : 01 Апрель 2012, 20:46:20 »
Пришло время пересмотреть весь багаж, с которым мы идем в новую эпоху, оставить в прошлом все лишнее и ненужное, избавиться от того, что сейчас уже не работает.
Верно.
А за багажом нужно следить в любое время... А то мало ли чего.

Оффлайн Адриан

• Посвящённый
  • **
  • Ищущий Путь
« Ответ #13 : 01 Апрель 2012, 20:54:08 »
P.S. Сказка о возможности все объяснить наукой создана непонятно для чего (мне непонятно).
Наивная попытка человечества закрыть глаза на то, чего оно не понимает, а значит - боится. А если чего-то нет (например, того что называют сверхъестественное), то и боятся этого не нужно ;)
А шорами нас покрывают сегодня со всех сторон: начиная от того что и как есть, и заканчивая тем, как и о чем думать или мечтать; такое впечатление (мне оно кажется весьма достоверным), что нами хотят управлять во всех сферах нашей жизни, чтобы некогда было поднять голову и подумать о большем
Мир - нечто большее, чем то к чему мы привыкли

Ronald

• Гость
« Ответ #14 : 01 Апрель 2012, 21:01:27 »
Наивная попытка человечества закрыть глаза на то, чего оно не понимает, а значит - боится. А если чего-то нет (например, того что называют сверхъестественное), то и боятся этого не нужно ;)
Интересное объяснение.
Попытка - возможно. Но вот наивная ли?