Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: как быть?  (Прочитано 1351 раз)

Оффлайн atity

• Новичок
  • *
как быть?
« Первое сообщение : 30 Март 2012, 09:05:03 »
Здравствуйте , в последнее время у меня проявляются такие тенденции  , когда я нахожусь среди родственников , и мы отдыхаем , я чувствую что у них не все  хорошо ...  могу увидеть что у них не так или что-то болит , но когда я в нетрезвом состоянии  ..  я могу их излечить , я не могу понять по чему у меня это  то или просто бзик .  а когда  я не много выпил то я могу сказать чем болеет человек и как все можно излечить или сам это делаю если у меня хватает сил на я не могу сказать как это материя называется или энергия...   то у меня все получается , как вы считаете это бред или нет ...

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 15:05:27 от Spell »

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
Re: как быть?
« Ответ #1 : 30 Март 2012, 12:38:55 »
   не знаю как это называется, но по сути это вы подняли свой уровень.
подросли силы, появились новые возможности....
страшного тут ни чего нет, просто, если до этого, ни каких знаний про это не будто - выглядит все непривычно, некоторых даже пугает, особенно когда начинают читать чужие мысли, или видеть сущностей…
алкоголь -  тут не все так просто
в данном случае расслабляет вас и позволяет воспринимать все более естественно,
трезвым вы думаете, что это бзик, шиза, глюки, то в пьяном состоянии это уходит на второй план и проще сконцентрироваться именно на ощущениях, видении и т.д.
лучше практиковаться без алкоголя, он хоть и дает такой эффект, но в тоже время он убирает чувство меры. запросто можно перегореть и понять это только на утро.
готов ответить на вопросы в личку (в общем и тут, на форуме) но звонить не буду, не обижайтесь))
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 17:49:13 »
, как вы считаете это бред или нет ...
Алкоголь воздействует на энергетику и она становится более плавной и текучей.
Но если этим злоупотреблять, то Вы останетесь на том же уровне + алкоголизм.
Можно просто периодически  заниматься энергетикой, эффект подвижности энергетики будет такой же, но с постоянным развитием.
Выбирать Вам.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн feniks2009

• Чародей
  • Дорогой света...
    • ФЕНИКС
« Ответ #3 : 05 Апрель 2012, 13:04:11 »
Очевидно, на мой взгляд, что вам по жизни не хватает жизненной энергии... вы не проявляете своих способностей к ясновидению и целительству, когда находитесь среди чужих для вас людей, но когда вы попадаете в дружественную для вас компанию - ваши способности, подпитанные дополнительной энергией - спиртное - проявляются в вас как естественно проявленные в вас...
Конечно, вам необходимо понять - почему вы малоэнергичны и вам не хватает своего потенциала, чтобы не садиться на спиртное... это к хорошему еще никого не привело... куда девается или вытекает ваша энергия, что вас подводит и не дает возможность быть устойчивым и автономным в любой ситуации???
Свобода не в том, чтобы  делать то, что хочется, свобода в том, чтобы не делать то, чего не хочется!

Самое сложное на земле - это научиться быть хорошим человеком ... Приходи, будем учиться вместе...