Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Наведение порчи по IP-адресу кто-нибудь практикует?  (Прочитано 2917 раз)

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
Наведение порчи по IP-адресу кто-нибудь практикует?
« Первое сообщение : 04 Апрель 2012, 00:30:42 »
Хочу научиться наводить порчу по IP. Есть ли на форуме практикующие маги? Подскажите, с чего начать?
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
это рассылкой и внедрением вирусов что ли? ))))
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Макс Фрай говорит:
Ни один человек, хоть однажды получивший доступ к истинному могуществу, не скажет: “Я знаю все обо всех”… и не пообещает научить тебя “всему, что тебе нужно знать”, за дюжину дней или за дюжину столетий, это уже неважно…
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Ronald

• Гость
Хочу научиться наводить порчу по IP. Есть ли на форуме практикующие маги? Подскажите, с чего начать?
да запросто. находишь по IP-адресу  реальный адрес человека, берешь биту и наводишь порчу на различные части тела...

человек, хоть однажды получивший доступ к истинному могуществу, не скажет: “Я знаю все обо всех”… и не пообещает научить тебя “всему, что тебе нужно знать”, за дюжину дней или за дюжину столетий, это уже неважно…
А чем истинное могущество отличается от мнимого? Наверное, истинное настоящее, а мнимое нет? Правильно?
И почему он так скажет? А вдруг это добрый волшебник в голубом вертолете?

А если серьезно, как и у обучающегося, так и у обучающего должны быть мотивы, как учиться, так и учить соответственно. По-моему мнению, не стоит говорить за всех людей "получивших доступ к могуществу".

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
да запросто. находишь по IP-адресу  реальный адрес человека, берешь биту и наводишь порчу на различные части тела...
Сервера есть Анонимайзеры называются, фиг найдешь по IP-адресу .
А если серьезно, как и у обучающегося, так и у обучающего должны быть мотивы, как учиться, так и учить соответственно. По-моему мнению, не стоит говорить за всех людей "получивших доступ к могуществу".
Как вы могли заметить вверху был указан автор цитаты.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Ronald

• Гость
Сервера есть Анонимайзеры называются, фиг найдешь по IP-адресу .
Вы специалист в области компьютерных технологий?

Как вы могли заметить вверху был указан автор цитаты.
Я заметил, и что?
Вы сами где-то в другой теме говорили - говорите только за себя.
Я могу сослаться хоть на Юлия Цезаря, хоть на Путина, и от этого не будет казаться, что мысль более правильная. Скорее наоборот будет казаться, что я не имею за душой хоть немножечко чего-то своего.

Да и решение принимать на основе цитат как-то не очень...
Может мои мысли кажутся Вам оччччень глупыми, ну что ж - я не претендую на обладание великим умом.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 20:05:15 от Ronald »

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
А чем истинное могущество отличается от мнимого? Наверное, истинное настоящее, а мнимое нет? Правильно?
И почему он так скажет? А вдруг это добрый волшебник в голубом вертолете?
Получившие доступ к могуществу, не задают вопросов.

Ronald

• Гость
Ага, они много чего другого делают... Соответствующее их могущественному статусу.

Но вот прикалываться по-моему не умеют... И это не намек. *ангелочек*

P.S. Мы слишком отошли от темы, если хотите создайте новую ветку. там и поговорим.

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Оффлайн sunnynow

makoven, уважаю: "колбаса"!!! :D
А по-существу, все просто: делаешь страшное лицо и грубым голосом говоришь: "Насылаю порчу на IP адрес такой-то", все цифирки четко и громко вслух! И усе! :D
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
sunnynow
*пуская слезу* Вы здесь единственная адекватная девочка )

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
makoven, уважаю: "колбаса"!!! :D
А по-существу, все просто: делаешь страшное лицо и грубым голосом говоришь: "Насылаю порчу на IP адрес такой-то", все цифирки четко и громко вслух! И усе! :D

Не, ну а реально ведь благодаря Симорону сработает! Вот оно оружие второго поколения из Диптауна! ;)
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Оффлайн Hypercube

• Любопытный
  • *
Обратитесь к специалисту ))))))))))))))))))))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Не думаю что с такими целями у вас будет такая возможность. С энергетикой человека можно работать через элнктронные письма. Ненужно фото. Но нужны способности к этому.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
С энергетикой человека можно работать через элнктронные письма.
Кстати, очень хорошо чувствуется энергетика человека, когда читаешь его письма, даже по электронке
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд