Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Женский тренинг "Разбуди в себе женщину!"  (Прочитано 2207 раз)

Галочка V

• Гость
Женский тренинг "Разбуди в себе женщину!"
« Первое сообщение : 04 Апрель 2012, 16:11:12 »
Опять я "по заявкам телезрителей", что называется.
Тренинг для женщин, которые почувствовали, что взвалили на себя мужские роли и устали от этого. Для той, которая поняла, что часто говорит "Я СПРАВЛЮСЬ САМА!"
Ориентировочные даты - 20-21 апреля.
Пятница с 18 до 21, суббота с 9 до 15.  Один блок проведём где-нибудь на бережке.
В программе:
Воронка привлечения и удержания,
методы получения подарков,
разговор со стихией,
общение с женщинами рода,
техники возрождения женственности.

Оффлайн Копорушко

• Любопытный
  • *
  • Симоронский трон в Новосибирске
Re: Женский тренинг "Разбуди в себе женщину!"
« Ответ #1 : 10 Апрель 2012, 13:08:05 »
Галочка, дата тренинга точная или нет, место проведения и сколько стоит. Меня очень заинтересовала тема. Своевременно сбросить газ в гонке за самость. От женщины во мне только фигура осталась и платья я люблю носить. А все остальное... А потом жалуюсь, что мужик ныне хлипкий пошел.

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
« Ответ #2 : 10 Апрель 2012, 13:39:36 »
Очень хочу пойти, в последнее время перестала себя чувствовать женщиной. Сообщите, пожалуйста, точно какая дата и стоимость.
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Галочка V

• Гость
« Ответ #3 : 10 Апрель 2012, 14:25:18 »
Да, дорогие девушки, вы правы!
Наша жизнь, наши родители научили нас делать всё самостоятельно. Мы даже зачастую гордимся этим.
- Я сама розетки починить могу!
- А я мебель двигаю.
Каково же мужчине рядом с такой дамой? ???

Одна знакомая мне говорит: "А мне повезло - мне как раз парни достаются, которым мамка нужна!"

А ведь если женщина отрицает свою внутреннюю женщину, начинают болеть и умирать женские органы!

Ну, что-то отвлеклась я.

Числа изменились - 18, 19, 20 апреля с 18 до 21, одеваться тепло, взять с собой купальник, полотенце, парео или красивую шаль, косынку.
Стоимость - 1500 рублей

Оффлайн sunnynow

« Ответ #4 : 10 Апрель 2012, 21:37:27 »
Интересно, а может эта "внутренняя женщина" быть ЧЕЛОВЕКОМ, в смысле унисекс?..
Может, стоит развивать внутреннего человека, и разве уж настолько пол определяет личность?!
Магия всесильна. Ищите в Google

Галочка V

• Гость
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 17:20:02 »
sunnynow!
А это каждый для себя решает сам. Тренинг для той, которую мальчишки звали "СВОЙ ПАРЕНЬ", которая заигрался в мужские игры и стала для своего мужчины (мужчин) мамой. А мама - это не любовница! От такой женщины уходят... в гараж ... в пьянство ... к другой...

На острове Новая Гвинея чудом уцелели племена, в которых положение и взаимосуществование мужчин и женщин несколько отличается от привычных нам. Эти племена называются Тхамбули, Арапеш и Мундугумор.

Эти племена вымирают, поскольку, своим укладом нарушают установленные природой законы взаимодействия мужскх и женских организмов.

К примеру, племя Арапеш совсем не умеет охотиться, воевать и защищаться.  В этом племени противоположности между мужчинами и женщинами мало выраженны и по нашим представлениям, «слабый» и «сильный» пол одинаково женственны. В племени Мундугумор  иная проблема. Их женщины мужеподобны - они  беспечно относятся  к собственному физическому и психическому здоровью, неосторожны и авантюрны. Так же как и их мужчины женщины Мундугур агрессивны, драчливы, безжалостны, они так же охотятся и так же воюют.  У Тхамбули в ослабленной форме присутствуют оба фактора. Женщины ведут себя как мужчины, а мужчины как женщины.

Так что смена ролей приводит к вымиранию рода.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 21:24:04 от Галочка V »

Галочка V

• Гость
« Ответ #6 : 16 Апрель 2012, 20:05:14 »
До тренинга осталось два дня. Ещё есть время записаться тем, кто сомневается.

Галочка V

• Гость
 *poceluy*
По просьбам трудящихся тренинг повторится 15-16 июня.
Запись предварительная по тел. 89246707100

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Что делать "проснувшейся" женщине, если рядом нет "пробудившегося" мужчины?
Жизнь прекрасна и замечательна

Галочка V

• Гость
Когда женщина проснётся, мужчин вокруг окажется достаточно! *супер*

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
мужчин и так достаточно, но нужны ли им женщины? Чего ради им меняться, если они привыкли уже, что женщины все решают... Я про всех не говорю. Настоящие мужчины с женщинами.  И на такого мужчину по статистике 9 девчат.

Галочка V

• Гость
А вы сторонница статистики?
Моя знакомая шаманка говорит "Воткни себя в ноль целых, шиш десятых, которые по статистике ... (вставьте своё. к примеру, успешны счастливы, и т. д.)"
Попробуйте! По своему опыту скажу - давно себя к большинству не приобщаю

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
я в общем то из опыта жизни говорю. я только последнее время работаю в женском коллективе, до этого все в мужских работала. так что о мужчинах много чего знаю.  Может это парадоксально, но после того, как во мне проснулась женщина, я разошлась с мужем, так как ему это не понравилось. И сейчас я лучше вижу, сколько в мужчинах женского, и не факт что они захотят брать на себя мужские роли.

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
В женском коллективе работать невозможно впринципе: они бесконечно болтают своими громкими резкими голосами. Сосредоточиться нереально. Думаю, именно в их вечной болтовне главная причина, что женский коллектив не способен сотворить ничего сложнее годовой отчетности
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Галочка V

• Гость
makoven!
Это вы о чём? О том, что вас женский коллектив раздражает?