Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Вегетарианцев отправят к психиатрам  (Прочитано 4178 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Вегетарианцев отправят к психиатрам
« Первое сообщение : 07 Апрель 2012, 14:25:02 »
Узнал об этой статье из рассылки Зеланда. В "Комсомолке" вышла статья с одноимённым названием. Полюбуйтесь - http://msk.kp.ru/daily/25855/2824287/
Мясоеды и те, кто питается продуктами с ГМО, затуманивающим сознание, уже решили, что если они большинство, считать ненормальными тех, кто питается правильно. Интересно, а что значит Библия в их понимании, если нужно поститься иногда? В общем, нет слов... Что скажете?

Понравилось:
Цитировать (выделенное)
Психиатр Александр Морозов:
обезьянка, слезшая с дерева эволюционировала в человека в том числе и потому, что перестала питаться одними только бананами, а нашла еду «повкуснее» — мясо, что и привело к развитию мозговой деятельности.

И после этого можно назвать того психиатра умным? Если он до сих пор считает, что мы произошли по теории Дарвина?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Re: Вегетарианцев отправят к психиатрам
« Ответ #1 : 07 Апрель 2012, 17:14:19 »

Главврач психбольницы читает новости в газете: "Галкин женился на
Пугачёвой", "Два гея из Великобритании удочерили украинского мальчика",
"Президент танцует `Америкен бой`", "Стринги смертельно опасны для
женщин", "Помидоры убивают потенцию".
- Всё, завтра всех выписываю! Они здоровы!
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
« Ответ #2 : 07 Апрель 2012, 17:52:04 »
На мой взгляд, что касается вегетарианства, решается  индивидуально, без фанатизма. А вот отношение официальной медицины настораживает. Это производит впечатление лоббирования интересов производителей мяса.

Галочка V

• Гость
« Ответ #3 : 13 Апрель 2012, 19:57:22 »
а меня всегда удивляет  ??? выражение "ОФИЦИАЛЬНАЯ медицина (психиатрия... и т.д.)". Это как? Один медик написал диссертацию, и её утвердили? Или министерство здравоохранения выписало указ "Постящихся - в психушку!!!"?

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #4 : 13 Апрель 2012, 22:33:59 »
Я считаю что медицина это только хирургия все остальные направления это инородное...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 23:02:25 »
если ты не кричишь на каждом углу, что ты вегетарианец и моришь детей голодом, то кто вообще докажет это? Какой бы медицина не была - она к тебе сама домой не приходит, особенно бесплатно. Даже когда зовешь и то с неохотой. Я считаю, что так же как и религию, так и способ питания должны выбирать уже во взрослом состоянии, а на навязывать ее детям.
Жизнь прекрасна и замечательна

Ronald

• Гость
« Ответ #6 : 14 Апрель 2012, 00:55:03 »
Так для справки: все приматы произошли от всеядных предков. Его обоснование есть спекуляция.
Можно провести эксперимент - взять травоядное, быстроживущее существо, и начать прикармливать мясом. Через несколько десятков поколений должно произоити поумнение.
Отличная тема для докторских диссертаций. Заодно и прославиться можно, доказав факт, что мясо делает умнее, и разбогатеть на субсидии от животноводческих фирм.

Кажется меня слишком понесло...

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #7 : 14 Апрель 2012, 12:27:12 »
Ronald
Ты наверное засланный казачек от мясных магнатов  ;D
С любовью и благодарностью.

Ronald

• Гость
« Ответ #8 : 14 Апрель 2012, 13:40:48 »
Ronald
Ты наверное засланный казачек от мясных магнатов  ;D
Нет. Я просто прорабатывал вариант проверки его заявления... И возможности заработать денежки...

На одном мясе далеко не уедешь.
Есть интересный факт из биологоии - наиболее распространенные виды животных это те которые всеядны: люди, медведи, свиньи, крысы, тараканы, муравьи и т.д..

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #9 : 14 Апрель 2012, 22:04:14 »
а среди людей больше всего распространены китайцы, которые едят все, что движется ;)
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #10 : 01 Май 2012, 19:49:19 »
Ролик в тему.

И что меня поразило, о чём я не знал ещё. Оказывается, эти шизоиды из ВОЗ, кроме всего, объявили заболеванием любовь! Можно почитать, например, тут - http://www.newsland.ru/news/detail/id/794279/
Возможны два варианта. Или у них уже достаточно затуманено сознание, что они не могут воспринимать нормальным любовь и вегетарианство, или это кому-то нужно.
Кстати, если любовь официально признана болезнью, то должны давать больничные? :)

Да, и ещё. Шизоиды из ВОЗ кроме всего, исключили гомосексуализм из списка заболеваний. Это нормальное явление, не то, что такие отклонения, как любовь.

Ronald

• Гость
« Ответ #11 : 01 Май 2012, 20:10:49 »
"В медицине сильное отклонение от нормы - болезнь.
Любовь вызывает сильные выбросы гормонов. А это отклонение, следовательно любовь - болезнь.
Также рассматриваются все другие отклонения, как психические, так и физические."- Вот такая логика у некоторых наших врачей...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #12 : 01 Май 2012, 23:16:33 »
Что такое "норма"? Почему состояние любви не считается нормой?
А ещё мне кажется, что вегетарианство и состояние любви, парения - это открывает глаза на многое, у человека появляются большие возможности, о чём думает, то получает, такой человек не подвержен влиянию "маятников", что не выгодно "матрице" и это может быть одной из причин, почему такое объявляют болезнями в то время, когда гомосексуализм перестали считать болезнью.

Ronald

• Гость
« Ответ #13 : 02 Май 2012, 10:54:42 »
Почему любовь считают болезнью я написал, могу повторить:
из-за сильных неконтролируемых выбросов гормонов.

Кстати гомосексуализм это тоже болезнь, психическая. Только сейчас об этом стараются не говорить из-за "ущемления прав" этих самых.

Оффлайн бабула

• Мастер
  • **
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2012, 01:46:14 »
Лично я 30 лет не ем мяса и по профессии - психолог. Знаете,чем от нас отличаются все настоящие религиозные Святые и Посвященные?... Они живут по принципу: " не навреди" ни одному живому организму на планете. А в нашей эволюционной Земной схеме наш планетарный Логос создал 2 400 000 Своих мыслеформ - живых организмов. И для каждого организма на миллионы лет создал эволюционную программу жизни. В том числе и для человека...
Духовно продвинутые люди ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ !!! Питание трупным мясом УБИТЫХ животных накапливает в организме ,так называемые, "тяжелые атомы" - а они препятствуют духовному эволюционному развитию человека.Пока в теле эзотериста есть эти "тяжелые атомы" он никогда в полном бодрствующем сознании самостоятельно не попадет ни на Астральный Космический План,ни на Ментальный... Духовный человек не может убивать другие жизни!!! И не может питаться мясом УБИТЫХ живых организмов!!! Большинство людей сегодня питаются мясом убитых животных из-за подсознательной МЕСТИ; в древние времена гигантские животные миллиардами уничтожали и съедали маленьких полу-животных людей... Вот сегодня люди,пользуясь благами современных технологий,мстят животному царству природы.Но чем выше духовно развит человек - тем он свободней от этой жестокой кровожадной мести...
Наш планетарный Логос специально для 4-го царства природы - Человечества - создал на Земле 2-е царство природы - РАСТИТЕЛЬНОЕ.... Оно и предназначено для питания человечества.Но,увы!,пока несовершенное человечество не хочет питаться "плодами Земли", как советовал Христос.
Эволюционное будущее минерального царства - стать "радиоактивным". Будущее растительного царства - стать животными.Будущее нынешнего животного 3-го царства природы - стать человечеством. Будущее человечества - стать Логосами...
Убивая сегодня животные организмы для еды людей - мы нарабатываем себе будущую плохую карму: кто убивает,кто продает и кто ест... Любую ЖИЗНЬ убивать нельзя!!!
Духовные люди,обладающие "эфирным зрением",видят во всех живых организмах белые энергетические "спиральки"- это энергия самой Жизни,Святой Дух. У людей эти спиральки жизни расположены в энергетическом эфирном центре груди,около физического сердца.Чем больше воплощался человек - тем больше и ярче эта спиралька жизни.Такие же точно спиральки жизни есть во всех 2 400 000 живых организмов Земли.Убивая,например,комара,мы убиваем ЖИЗНЬ,такую же как и в нас самих... Вот почему Святые всегда утверждают,что МИР - это ЕДИНСТВО... Даже полоть траву на даче нужно осторожно; лучше всего попросить прощения у духов природы - элементалей растительного царства,что мы вынуждены эту вот траву выполоть,чтобы вырастить здесь капусту или клубнику. И никогда не наступать ногами на ползущего мимо червяка... Это все такие же крохотные частички ЖИЗНИ,какие есть и в нас-людях... Да здравствует вегетарианство - не лишение жизни у живых организмов!!!