Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: ченнелинг реально или бред больной головы?  (Прочитано 5650 раз)

Оффлайн Мариэль

• Неофит
  • *
ченнелинг реально или бред больной головы?
« Первое сообщение : 13 Апрель 2012, 08:38:26 »
Здравствуйте!Мне нужна помощь. мне просто не с кем поделиться, дело в том, что вчера и несколькими днями раньше у меня был контакт с представителем из Плеяд. Причем контакт не на физическом плане, а ввиде визуализации и мысленного общения. я делала медитацию и Осгар (так он представился) пригласил меня к себе, он протянул руку и я согласилась. я не смогу описать здесь какие я испытала великолепные эмоции, счастья, любви. Был момент когда я очень сильно плакала от счастья и он меня обнял, потом свою руку положил мне лоб и сказал теперь мы с тобой станем общаться. после этого я очень долго испытывала чувство жжения в области третье глаза. а по окончанию медитации я почувствовала сильно головокружение, и услышала как мне сказали что бы я не спешила, двигалась медленнее так как поступаю сейчас энергии. потом он попросил чтобы я записала то что видела и чувствовала, и пока писала еще общалась. я еще не успевала до конца вопрос подумать как тут же поступал ответ. Я смогла получить ответить на вопросы которые меня мучили с самого раненного детства. Какое-то время я общалась и в тоже время я думала может это просто мои мысли, может я сама себе все придумала, а может вообще у меня проблемы с головой. Я стала бояться очень сильно, что у меня что-то с головой происходит, мне тут же приходил ответ , что если я хочу со мной не будут пока общаться если я не готова, но говорила нет хочу но мне надо понять реально это или бред моей головы. Просто мне Осгар говорил такие вещи, что я не могла поверить, что это так. Вообщем я сделал так я положила свою руку на свой лоб , чтобы перекрыть поток информации, и она действительно прекратилась и попросила пока мне не давать информации, если что я сама обращусь. со мной согласились. Скажите такое вообще может произойти или это серьезные проблемы с головой? может кто подскажет, каким образом разобраться реальность это или бред сумасшедшего. Помогите мне, подскажите что делать?

Оффлайн feniks2009

• Чародей
  • Дорогой света...
    • ФЕНИКС
Re: ченнелинг реально или бред больной головы?
« Ответ #1 : 13 Апрель 2012, 10:03:22 »
Сегодня столько материала в интернете на эту тему, что только интересуйся (раньше с этим было совсем сложно)...
Контакты... где правда, где вымысел?! Очень трудно с этим разбираться... их такое большое множество: есть контакты очевидные и не очень, открытые и тайные, физические и телепатические, с приемом информации во сне и наяву, в "полном здравии" и в состоянии измененного сознания, в виде всевозможных "внутренних голосов" или автоматического письма...
Одним из ярких примеров контактов с плеядцами является швейцарец Эдуард Майер... ему очень долго не верили, хотя он представлял и фильмы и фотографии жителей планеты Эрра из Плеяд посещавших Землю (речь идет о продолжительном его контакте в 1970-80-х годах)...
Долго его считали фальсификатором, пока с годами не стала подтверждаться его информация, полученная от инопланетян ...

В 1996 году я была летом в Благовещенске и там ко мне привели девочку, которая в то время закончила  школу и готовилась поступать в институт... они (с мамой) принесли огромный альбом, где девочка на протяжении последних пяти лет рисовала лица инопланетян...
Однажды сильно заболела голова, затем в голове раздался голос: "Бери карандаш и рисуй меня"... так она стала рисовать лица мутантов, образы которых возникали сами в ее голове и головная боль не отпускала, пока она не заканчивала рисунка... это длилось долго у девочки... когда мы с ней общались она была в отчаянии - огромный альбом, заполненный уродливыми рожами, явно инопланетного происхождения... девочка не знала как от этого избавиться...
Мы договорились, что встретимся позже, чтобы начать процесс выхода из этой кабальной зависимости, но увы... мы больше никогда не встретились...
Я запомнила этот случай, очень жалела, что девочка осталась одна, без помощи и не знаю, что с ней сегодня - по-прежнему она в рабстве этих нелюдей или же ее ситуация изменилась?
Если вдруг кто-то знает эту девушку, сегодня уже скорее женщину, была бы рада получить от нее ответ-привет... и если нужна ей помощь - буду рада помочь.
Вот так-вот ("пролетая над Урюпинском") мне трудно дать ответ - проблемы с головой или реальный контакт... очень похоже на контакт... но весь вопрос, я так понимаю, у вас - с кем контакт...
На мой взгляд контакт все же был, но скорее всего это был контакт с самим собой, но из будущего...  очень часто начинающие контактеры ловятся именно на этом - начинаем общаться с самим собой, - хотя это очень трудно представить, что ты говоришь с собой, который в будущем... например из 3000 года... 
В начале 90-х годов у меня тоже было такое же начинание - сначала голос в голове, потом автописьмо, дальше больше - сами уже полезли искать этих инопланетян - нужно было овладеть навыками общения, понять - с какой стороны ветер дует, чтобы не попасть в мышеловку таких, как плеядцы... Но со временем приходил опыт, приходили знания, приходило понимание, что люди давно в контакте с инопланетным явлением, если в пирамидах, в пещерах, под водой, где только не находят следы инопланетного присутствия...
Контакты с иным могут приносить человеку как пользу, так и беду... но здесь есть такая, давно известная, закономерность - подобное притягивает подобное... Самому нужно быть сильным Духом, чтобы не попасть в "рабство", чтобы не забрали, не порезали "на опыты" и т.д. и т.п. В этом случае есть шанс контактировать с мирами высокой светимости...
Даже просто посещение аномальных мест планеты дает огромные сдвиги в физике и психике человека - в разном варианте... одни становятся более развитыми, духовно ориентированными, наполняются светом и знаниями, идут быстрее и дальше остальных в своем развитии... Другие же приобретают там иные черты характера - стяжательство, жлобство, гордыню... в общем все замашки, свойственные ситуации при продаже Дьяволу своей души...
На эту тему можно много говорить...

"ченнелинг реально или бред больной головы?"
Сама принимала участие в осуществлении двух глобальных экспериментов 1991 г и 1993 г - когда передача образов, в первом случае проводилась из Диксона, во втором из Новосибирска и Диксона, а принимали эту информацию люди, в различных местах от Европы до Азии и Америки... Ученые Новосибирской Академии Наук договорились с желающими участвовать в эксперименте, приняли от них заявки...
Когда информация, принятая и отосланная нами была собрана учеными, они долго не могли понять - что с ней теперь делать... Уточню понятнее, например, передавалось в эфир изображение "Джоконды", а получили от людей какие-то завитушки, крючочки, треугольники, кругляшки, цветная мозаика чего-то невобразимого... и понадобились годы, чтобы понять - принятая от людей информация содержит в себе изображение передаваемой "Джоконды", но она - эта изначальная картина состоит из пазлов... каждый участник эксперимента оказалось принял свой кусок информации...
Поэтому, всегда есть правда в том, о чем может говорить один человек, но лучше брать информацию от разных источников, от разных людей - и дальше "думай сам"!

Я собираюсь скоро приехать в Благовещенск на несколько дней, так что при вашем желании можно будет встретиться и пообщаться.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 10:25:18 от feniks2009 »
Свобода не в том, чтобы  делать то, что хочется, свобода в том, чтобы не делать то, чего не хочется!

Самое сложное на земле - это научиться быть хорошим человеком ... Приходи, будем учиться вместе...

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
« Ответ #2 : 13 Апрель 2012, 10:56:25 »
Мариэль
Галоперидол + циклодол, рекомендую
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 13 Апрель 2012, 14:41:09 »
Цитата: Мариэль
каким образом разобраться реальность это или бред сумасшедшего
А что такое реальность? Все люди по разному видят мир. И вообще, существуют ли галлюцинации вообще?
Возможно, что то, что вам приходит, для чего-то вам нужно.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #4 : 13 Апрель 2012, 14:56:49 »
Здравствуйте!Мне нужна помощь. мне просто не с кем поделиться, дело в том,
Вообще то это рождение контактера, попробуйте вызвать своего ангела хранителя и попбщаться с ним по этому поводу.
Только проверяйте, с кем общаетесь.
После каждого ответа, спрашивайте "Это правда?" если подтвердят, то можно продолжать, нет, просто посылаете их ...... в любую точку Мира.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Любовь

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 15:38:10 »
Мариэль,я не думаю,что у вас какие-то проблемы с головой.По всей видимости,это действительно рождение Вас как контактера.Контактировать можно и с "негативными" сущностями,но, судя по Вашим впечатлениям, Вы действительно общались с ДОМОМ.Такие контакты сопровождает огромная Любовь,кроме того, эта сущность уважает и вашу собственную(они спросили,хотите ли Вы продолжить)Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ *poceluy*А Вы могли бы уточнить о каких таких вещах они говорили,в которые вы не смогли поверить(если это не личное)?

Оффлайн Мариэль

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 13 Апрель 2012, 16:44:54 »
Спасибо вам за поддержку, счастья, любви  :) :) :). Сегодня набралась смелости и попробовала пообщаться снова.  Общение было очень коротким. Как мне сказали, я вчера себе поставила блок от страха и его надо будет убирать и убирать будем позже. вернее они предложили его сразу убрать, но я пока отказалась, не знаю почему. может быть еще боюсь. Как мне предложил sekond, после ответов я спрашивала это правда, на что мне отвечали, Да правда. я спросила почему выбрали именно меня для общения, они мне сказали, потому что я занимаюсь очищением планеты. А я действительно, делаю медитации на очищение планеты, я посылаю нашей планете любовь и очищаю ее от всякого негатива, от болезней, войн, агрессии и т.д. Вообще я не знаю почему я это стала делать, просто чувствую что это нужно сделать. И еще они сказали, ты хотела найти наставника который помог бы тебе в этом, вот поэтому мы с тобой общаемся. Я правда хотела найти человека у кого есть опыт в таких медитациях, но я ни как не могла подумать что это будут представители других цивилизаций. вот такой короткий у нас состоялся контакт сегодня.  а по поводу того что мне такого сказали, что я не могла поверить, это касается лично меня и я не знаю если я напишу сюда, меня точно в психушку упрячут. если только в личке написать.

Оффлайн Мариэль

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 17:26:15 »
Я сегодня вычитала в Нете, что первые контакты как правило происходят во сне и сразу вспомнила, что  действительно в течении полугода у меня было три сна, где я непосредственно встречалась с инопланетянами. Причем в двух снах я встречалась с положительными, мы вообще не общались, они просто на меня смотрели и улыбались мне, они были очень похоже на нас, но я почему то знала что они не с нашей планеты и самое главное я их вообще не боялась, от них я чувствовала любовь и счастье. а вот последний третий сон, был странный, как будто и не сон вовсе, а по настоящему, как будто я просто проснулась, а рядом спят как полагается муж, дочка.  возле постели стоял, я его называю био-роботом, не знаю почему, но уверенность на все 100% что это так, что его послали отрицательные как на задание. причем казалась что в ту ночь ко мне не к одной приходили. он кстати был похож на представителей так называемых "серых". мы с ним мысленно общались, правда  не помню о чем. он какие то иголки мне колол в тело. потом его не стало, а я на спине в районе печени стала убирать его иголки, я их убираю , а их все больше и больше становиться. я проснулась в жутком страхе, в том же положении в каком была и во сне. Лежу, очень боюсь и думаю, что все я до смотрелась, до читалась всякой фигни про НЛО, что хватить делать медитации, все доигралась, пора в лечебницу, а то всякая фигня сниться.  И вдруг ни с того ни сего я думаю, а почему я должна его боятся, и мысленно громко при громко послал его на х....й и сказала что его не боюсь. и страх как рукой исчез. и главное после этого я поняла, что ко мне они больше никогда не придут.  я ведь и не могла подумать, что возможно это были то как раз первые контакты, я думала что это просто сны и благополучно на них забила, даже и не проанализировала их на тему почему мне они приснились.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #8 : 13 Апрель 2012, 17:55:38 »
Мариэль! Очень-очень вас прошу:  ВСЕГДА при общении с ними помните, что ОНИ НЕ ЛЮДИ.Возможно, их жизнь далека настолько от человеческой,  что  черное может быть для них длинным или вообще таким, каким вам и не снилось. И еще -  при вашей ситуации очень важно, кто в духовном плане одержит верх: не в чувствах, не в разуме, а в Духе. Насколько вы духовно сильны? Насколько ваш дух, если можно так выразиться - благочестив? Если вам не понятно то, о чем я говорю, то они могут одержать над вами верх. И их духовная сущность незаметно будет "клонить" вашу. Вообще-то они тоже не дураки, и скорее предпочтут зайти к тому, кто хочет, но не может. А не к тому, кто и хочет, и может. Подумайте об этом.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Мариэль

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 13 Апрель 2012, 18:04:43 »
Если вам не понятно то, о чем я говорю, то они могут одержать над вами верх.
Я вас прекрасно поняла. Спасибо.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #10 : 13 Апрель 2012, 19:52:39 »
Для всех,
если я что то предлагаю, то прошу делать так как я пишу.
НЕ лезть сразу на контакт, а разобраться сначала с собой.
 *очень_злой*СНАЧАЛА _ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Чтобы потом не искала крайних, "а почему я родить не могу?"
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Любовь

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 13 Апрель 2012, 20:52:08 »
Мариэль,напишите,пожалуйста,в личку.Очень интересно :)

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 22:48:32 »
Мариэль
По моему вам нужно поверить в себя и перестать бояться...
Не только Космос влияет на человека, но и человек на Космос. Время сейчас такое: или меняешь свое сознание, или жизнь меняет тебя.
С любовью и благодарностью.

Ronald

• Гость
« Ответ #13 : 14 Апрель 2012, 00:41:13 »
Возмите меня с собой.

Оффлайн Мариэль

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 14 Апрель 2012, 07:50:09 »
Чтобы потом не искала крайних, "а почему я родить не могу?"

Я никогда не ищу крайних, я всегда беру ответственность на себя за все свои поступки и действия.