Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Куплю черные восковые свечи  (Прочитано 2519 раз)

Оффлайн Ворон

• Любопытный
  • *
Куплю черные восковые свечи
« Первое сообщение : 19 Апрель 2012, 21:48:39 »
У меня в Свободном невозможно достать черные свечи. Если у кого есть они на продажу то пишите мне в E-mail. Или поделитесь рецептиком что-бы самому их изготовить. Заранее спасибо.

Ronald

• Гость
Re: Куплю черные восковые свечи
« Ответ #1 : 19 Апрель 2012, 21:56:58 »
Самый простой способ:
Растери парафин (лучше конечно воск, но где его сейчас достанешь?). Добавь сажу ил угольную пыль. 3части парафина 1 сажи. Смешай, разотри. Расплавь в чашечке. Влей в форму. Для формы лучше всего использовать бутылки из под пива. Вставляешь туда нить. Нить должна быть полностью натуральная. Как застынет разбей аккуратно бутылку. Готово.

Оффлайн Ворон

• Любопытный
  • *
« Ответ #2 : 19 Апрель 2012, 22:07:41 »
Рональд. С воском у меня проблем нет его можно купить на обычном рынке. А можно ли использовать нить из обычной парафиновой свечи? Шприц для формы подойдет? спасибо за ответ.

Ronald

• Гость
« Ответ #3 : 19 Апрель 2012, 22:32:47 »
Нить. Если она искусственная, то просто для декора можно. Для других целей лучше натуральное что-нибудь.
Шприц. Если выдавите потом из него, то пожалуйста.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 07:40:29 »
Цитата: Ronald
лучше конечно воск, но где его сейчас достанешь?
В магазинах "Пчёлка" на развес продаётся.
Цитата: Ronald
Шприц. Если выдавите потом из него, то пожалуйста.
Край шприца предварительно срезать. Потом и выдавливать удобно. Бутылки разбивать, чтобы не повредить свечу, труднее.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
« Ответ #5 : 20 Апрель 2012, 09:32:26 »
Тут еще одна проблема появится. Дело в том, что при застывании воск меняет плотность и, следовательно, объем. Появятся полости в свечке. Она будет не однородная. Проверяла на практике, что пустоты образуются чаще вокруг фитиля. Приходится вторично заливать.

Кстати, нить для фитиля можно купить в магазине типа "1000 мелочей".

« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 10:38:30 от Волшебник »
- Ты чего такая сердитая, с метлы упала, что ли?

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #6 : 20 Апрель 2012, 13:04:51 »
Из любопытства прошлась по сайтам типа "очумелые ручки", чем только воск не красят, коллером, акриловыми красками, крошенным порошком детских цветных мелков, гуашью жидкой и.т.д.  и вообще как эта химия гореть будет?
--------Красители. В качестве красителей можно использовать восковые детские мелки отечественного производства, уголь активированный или для кольяна, тушь ленинградская, грифель от косметического карандаша, пищевой краситель, гуталин, сажа. Я думаю что лушче использовать такие матерьялы как уголь, сажа, мелки. От других красителей может идти неприятный запах, свечи могут стрелять, коптить, пылать как факел.
Такой еще способ:
1.Вначале вырезаем заготовки для форм. Из обычной пластиковой бутылки.
2.Нарезаем фитиль, рассчитывая его длину так, чтобы он был длиннее заготовки на 4-5см.
3.Делаем из заготовок трубки при помощи скотча (обматывать нужно как можно плотнее, чтобы свести протечки воска к минимуму). Вставляем фитиль и закрепляем его на дне так же при помощи скотча, которым плотно заматываем и само отверстие в трубке.
4.Вставляем получившиеся заготовки в емкость с песком/землей. Можно использовать грунт, взятый с определенного места, которое на ваш взгляд, может поспособствовать приобретению свечой свойств, которые вы собираетесь ей придать.-----------
и не понадобится бить бутылки, можно сделать свою толщину и длину свечи, пластик и скотч  разрезать, дно очистить. Дно наверно можно и не заматывать скотчем, сквозь песок или землю воск наверно не сильно просочится, если трубку воткнуть в грунт. Так же можно и двух-трёх и.т.д.  и семи  цветные полосатые сделать.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #7 : 20 Апрель 2012, 14:08:21 »
а нафига они вообще нужны - черные свечи?
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #8 : 20 Апрель 2012, 14:19:38 »
Ворон - ему надо, а мне просто любопытно стало, ну я и пошла инфу искать-читать.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #9 : 20 Апрель 2012, 14:32:34 »
да я просто не нашел ни чего хорошего, для чего они могут использоваться....
вот и стало любопытно для чего они нужны....
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
« Ответ #10 : 20 Апрель 2012, 14:37:25 »
Может, чтобы света по-меньше давали...
- Ты чего такая сердитая, с метлы упала, что ли?

Ronald

• Гость
« Ответ #11 : 20 Апрель 2012, 18:14:53 »
а нафига они вообще нужны - черные свечи?
Для различных обрядов. Например вызывания Дьявола. Наведения порчи. Создания зомби. Изгнания души из тела. И прочая галиматья такого рода. Ничего интересного или полезного...
Да и у большинства не получается...

Оффлайн Ворон

• Любопытный
  • *
« Ответ #12 : 04 Май 2012, 20:08:19 »
Спасибо всем кто откликнулся :)...Мне очень помогла ваща информация...но я всеже советую не использовать форму...а лепить собственными руками)))я попробывал и у меня получилось)))А свечи мне помогают связываться с духами умерших людей...думаю реальные маги меня поймут. ;)

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #13 : 05 Май 2012, 21:20:06 »
Черные?
Ну Вы даете! Обычные бы подошли...

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
« Ответ #14 : 11 Август 2013, 09:42:58 »
Восковые мелки в качестве красителей не водходят свеча красится, а черные свечи нужни для обрядов в сатанизма.

Свечи, используемые в сатанинском ритуале, представляют собой свет Люцифера - носителя света, просвещения, живого огня, горящей страсти и языки пламени Бездны.

Только черные и белые свечи могут быть использованы в сатанинском ритуале. Ни в коем случае нельзя использовать более одной белой свечи; черных же может быть столько, сколько необходимо для освещения ритуальной комнаты. По крайней мере одна черная свеча располагается слева от алтаря, символизируя собой Силы Тьмы и Левосторонний путь. Остальные черные свечи располагаются там, где необходимо для освещения. Единственная белая свеча располагается справа от алтаря, являя лицемерие "магов" белого света и последователей правостороннего пути. Никаких других источников света не используется.

Черные свечи используются для придания силы и успеха участникам ритуала, в их пламени, кроме того, предаются огню пергаменты, на которых изложены милости, испрашиваемые участниками ритуала. Белая свеча используется для уничтожения врагов. Пергаменты, на которых написаны проклятия, сжигаются в пламени белой свечи.
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?