Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Заработал сайт проекта "Магия Жизни". Семинар 14-17 мая.  (Прочитано 1276 раз)

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Заработал сайт проекта "Магия Жизни". Семинар 14-17 мая.
« Первое сообщение : 03 Май 2012, 21:55:32 »
А как ты воспринимаешь жизнь? Сколько времени в день, неделю, месяц ты чувствуешь радость от того, что живешь?

Каждый приходит в этот мир с определенным набором талантов. У каждого,  есть склонность души к чему-то, что эту душу согревает и радует, наполняет жизнь смыслом. И в большинстве случаев это очень простые вещи. Один любит петь или танцевать, другой мастерить, кто-то счастлив в детях, а кто-то земледелием. Другой занимается бизнесом, и не ради денег, а потому что растворяется душой в своей работе. В такие моменты человек говорит «У меня душа поет»…

А от чего поет твоя душа?

В современных условиях многие не только не могут хоть иногда посвящать себя своему внутреннему миру, но даже не знают ответа на этот вопрос. От чего поет твоя душа? В чем «растворяешься» ты? Не забываешься, а именно раскрываешь себя и сливаешься с делом…

Как узнать? Как научиться слышать внутренний голос? А если знаешь, то как убрать помехи? Ведь знание о себе у каждого внутри. И помехи тоже внутри – обиды, страхи, неуверенности, ложные установки и ценности. Мало кто, желая развить свои таланты, понимает, что прежде нужно убрать внутренние помехи, мешающие этому таланту раскрыться. А, уже раскрыв, потом его развивать. Как получить доступ к знанию о себе? Как убрать помехи?

На самом деле все просто. Здесь и на семинарах я предлагаю методы, доступные любому возрасту, любому состоянию здоровья. Человеку с любым мировоззрением. Здесь нет ответов. Я предлагаю тебе найти их самому. Я предлагаю метод.

Доступная и понятная практическая часть, занимающая мало времени, но которая просто и гармонично приводит к:

счастливой жизни,

крепкому здоровью,

высокой энергетике,

осознанным сновидениям,

умению держать баланс между материальной и нематериальной стороной жизни,

умению слышать голос интуиции,

хорошему настроению и крепкому сну,

росту личной силы и уверенности в себе,

пробуждению способностей.

Я предлагаю научиться управлять вниманием, состоянием, мышлением и речью. Самое главное - я предлагаю убрать помехи позитивному состоянию. Естественному состоянию. Ты научишься постоянно находиться в состоянии "Я есть", жить в состоянии Октавы. В состоянии, в котором возможно всё, в котором осуществляются самые заветные желания…

Потенциально мы все обладаем огромными способностями, являемся магами. “Маг” в переводе с арабского - ученый муж, человек знающий законы жизни и умело ими пользующийся. Или, как говорят люди знающие, – "Кто могает, то есть может – тот и маг".

Этот проект для тех, кто хочет стать хозяином себе и своей жизни.

Добро пожаловать!

Семинар в Благовещенске 14-17 мая, запись по тел. 54 00 60

Адрес сайта www.octave.su
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 10:20:51 от partner_roma »

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Re: Заработал сайт проекта "Магия Жизни"
« Ответ #1 : 03 Май 2012, 22:39:15 »
Так и хочется сказать: вот вы и встретились. Feniks2009+Partner_Roma= явная и скрытая реклама+вынос мозга.

А жизнь свою я воспринимаю вполне адекватно.
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 22:57:17 от Волшебник »

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
« Ответ #2 : 04 Май 2012, 05:18:17 »
А что правилами сайта запрещена реклама событий и мероприятий? А разговоры на эзотерические темы это не "вынос мозга" для многих?
Но если хочется сказать, то говорите, это даже поощряется...

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #3 : 04 Май 2012, 09:31:30 »
А разговоры на эзотерические темы это не "вынос мозга" для многих?
Вынос мозга это когда простые вещи обсуждаются заумным языком. Или когда слова могЁт и маг объявляют однокоренными.

Кстати, любой метод предлагает решить определенный круг вопросов по определенной схеме.
Выводы:
1) любой метод не может ответить на все вопросы.
2) любой метод уже предполагает некоторый ответ из многообразия ситуаций описываемых методом.

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
« Ответ #4 : 04 Май 2012, 20:20:54 »
А я и не смешивал. Да и авторство фразы мне не принадлежит.  Вы все слишком всерьез воспринимаете. )))
Или придираетесь. Где вы прочитали что метод даст все ответы. Все ответы внутри. Метод лишь способ их "увидеть".

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #5 : 04 Май 2012, 21:16:37 »
Уважаемые форумчане, не попробовав плод вы говорите что он не вкусный, что это ....  *но-но*
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #6 : 05 Май 2012, 00:27:51 »
В принципе, Роман всегда пишет какой тренинг будет, где и за сколько.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Или придираетесь. Где вы прочитали что метод даст все ответы. Все ответы внутри. Метод лишь способ их "увидеть".
Я не придираюсь. Вот ваши слова:
На самом деле все просто. Здесь и на семинарах я предлагаю методы, доступные любому возрасту, любому состоянию здоровья. Человеку с любым мировоззрением. Здесь нет ответов. Я предлагаю тебе найти их самому. Я предлагаю метод.
Вы предлагаете все всем. Нет. Точнее Вы предлагаете найти ответы на ВСЕ вопросы ВАШИМИ методами.
Ну если бы Вы сказали, что на НЕКОТОРЫЕ вопросы, я бы и слова против не сказал.

П.С. Бездумное цитирование делает качество поста хуже...
И это не намек...

Оффлайн Елена

• Мастер
  • **
partner_roma
Чьё исполнение?? Наши, благовещенские??
Интересно ещё, их каких соображений .su взяли?
А вообще стильно:)
Не люблю перегруженные (в том числе и цветом) решения.
Хотя, для сайта главное всё же содержание и востребованность.
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить. Сократ.