Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Реально вылечить человека таким способом?  (Прочитано 6774 раз)

Оффлайн Александр

• Неофит
  • *
Реально вылечить человека таким способом?
« Первое сообщение : 06 Март 2011, 03:29:38 »
Где-то читал, что можно лечить человека примерно таким способом. В медитативном состоянии представлять, как убираешь с него болезни, может быть, даже делаешь какие-то инъекции. Конечно, в двух словах весь процесс полностью не опишешь, как и что делается. Но смысл в том, что представляя что-то, вылечивается другой человек! По принципу того, что весь мир находится в тебе одном, в твоём сознании. И если что-то меняешь в своём сознании, ВЕРИШЬ в это, тогда и мир меняется, вплоть до исцеления людей.

ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:49:57 от Волшебник »

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Re: Реально вылечить человека таким способом?
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2011, 16:34:29 »
Не умничайте, а поймите только одну фразу
"По Вере Вашей
Да будет Вам"

Ответ в ней
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Александр Кравченко

• Неофит
  • *
Конечно реально. Сложного тут ничего нет. Обычная работа на мыслеформе.
Создаёшь Мыслеформу излечения болезни, наполняешь её своей энергией, и посылаешь в работу. Только и всего. И не надо никаких медитаций.

Проблема только в том, что все болезни - это обратные удары негативных поступков человека. (Хоть он и считает себя - "Белым и Пушистым".) или его предыдущей кармы.

Когда вы избавляете его от них, то тем самым вы его преступления вешаете на себя. И отрабатывать за него - придётся Вам лично. Или вашим близким.

Только и всего
.

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
Моё мнение что, когда вы избавляете кого-то от проблем со здоровьем или по судьбе, то тем самым вы получаете новый опыт и знания по работе с энерго-потоками. И тем самым даёте возможность человеку пройти точку бифуркации как этап перерождения с обновлением нравственно-культурных ценностей, что позволит сформироваться новым мировоззренческим установкам на  межличностные отношения или просто научиться жить счастливо.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Создаёшь Мыслеформу излечения болезни, наполняешь её своей энергией, и посылаешь в работу. Только и всего.

Когда вы избавляете его от них, то тем самым вы его преступления вешаете на себя. И отрабатывать за него - придётся Вам лично. Или вашим близким.
Согласен с первой частью почти во всем,
Один вопрос: А зачем своей энергией наполнять?
Тогда вторая часть автоматически отпадает.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Оффлайн sunnynow

А я вот сначала нахожу ту самую истинную причину болезни, о которой человек обычно и не подозревает.
Потом закладываю путь, по которому может пойти исцеление, т.е. так сказать даю первоначальный толчок.
После этого сообщаю все это человеку, и даю ему право выбора: делать по- старому и болеть или делать по-новому, убирая причину болезни САМОМУ.
Хотя можно всего этого и не делать, а решить все за этого человека, но в 99 случаях это подобно забиванию гвоздей микроскопом. И лишь в 1 случае это оправданно, и вы всегда это знаете.
Первое ( 99 случаев) можно делать за деньги, второе за деньги не сделаешь -это невозможно по этическим причинам, касающимся Бога.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
А я вот сначала нахожу ту самую истинную причину болезни, о которой человек обычно и не подозревает.
После этого сообщаю все это человеку, и даю ему право выбора: делать по- старому и болеть или делать по-новому, убирая причину болезни САМОМУ.

Согласна, я если начинаю заболевать, то начинаю выявлять причину, почему так случилось, для чего мне это нужно и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО благодарю любую болезнь или боль за то что она мне указала на то с чем мне работать. Если честно болезни ну очень быстро проходят. 
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Согласна, я если начинаю заболевать, то начинаю выявлять причину, почему так случилось, для чего мне это нужно и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО благодарю любую болезнь или боль за то что она мне указала на то с чем мне работать. Если честно болезни ну очень быстро проходят. 
Очень правильный подход к заболеваниям, я придерживаюсь этой же точки зрения...
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 14:25:49 от Сергий »
С любовью и благодарностью.

Оффлайн KALIPSO

• Неофит
  • *
« Ответ #52 : 25 Август 2012, 12:11:34 »
Конечно реально. Сложного тут ничего нет. Обычная работа на мыслеформе.
Создаёшь Мыслеформу излечения болезни, наполняешь её своей энергией, и посылаешь в работу. Только и всего. И не надо никаких медитаций.

Проблема только в том, что все болезни - это обратные удары негативных поступков человека. (Хоть он и считает себя - "Белым и Пушистым".) или его предыдущей кармы.

я полностью согласен с Александром. когда  я лечу людей, то просто от всего сердца хочу чтобы болезнь покинула его. при этом чувствуешь что то чистое и светлое похожее на любовь. и как выше сказано, после этого я сильно меняюсь внешне. на себя даже в зеркало страшно смотреть. восстанавливаюсь потом как минимум недели две.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ МИР С ЕГО ПРОСТЫМИ ЗАКОНАМИ!

Оффлайн sunnynow

« Ответ #53 : 25 Август 2012, 15:03:15 »
я полностью согласен с Александром. когда  я лечу людей, то просто от всего сердца хочу чтобы болезнь покинула его. при этом чувствуешь что то чистое и светлое похожее на любовь. и как выше сказано, после этого я сильно меняюсь внешне. на себя даже в зеркало страшно смотреть. восстанавливаюсь потом как минимум недели две.
Хотите принести себя в жертву? :)
Что-то странное вы говорите, что меняетесь внешне - может вы хотели сказать, что просто выглядите плохо, болезненно?
Если на самом деле меняетесь-то все не просто так...

Оффлайн KALIPSO

• Неофит
  • *
« Ответ #54 : 25 Август 2012, 16:26:02 »
я если болею -что бывает довольно редко - выгляжу гораздо лучше.
НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ МИР С ЕГО ПРОСТЫМИ ЗАКОНАМИ!

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #55 : 25 Август 2012, 18:15:55 »
А я вот как то не согласен,
Есть люди, которые забирают на себя энергетику пациента и после переработки и её восстановления возвращают её, я частично к таким отношусь.
Знаю человека, который работает таким методом.
Когда учу людей целительству, первое что они узнают, Никаких эмоций во время сеанса, будь то твоя мать при смерти, очень близкий человек, которму ты можешь оказать помощь. *но-но* НИ КАКИХ ЭМОЦИЙ. Перед тобой пациент и не более.
Эмоция открывает твою энергетику и ты все тянешь на себя. А нафига это надо?

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #56 : 25 Август 2012, 19:04:00 »
Никаких эмоций во время сеанса, будь то твоя мать при смерти, очень близкий человек, которму ты можешь оказать помощь. *но-но* НИ КАКИХ ЭМОЦИЙ. Перед тобой пациент и не более.
прямо как и у нас, в медицине -"хладнокровие".
Эмоция открывает твою энергетику и ты все тянешь на себя
- в точку.
эх, знать бы об этом раньше, в молодости...
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн sunnynow

« Ответ #57 : 25 Август 2012, 19:54:58 »
Я так поняла, что KALIPSO говорил даже не об эмоциях, а о морали - спасти и т.д. Думаю, что мораль - более человеческая прерогатива, а биоэнергетика - прерогатива Бога. Экстрасенс не спасает и не вредит - он инструмент Бога, хотя бывает и не так *slezi*
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
В медитативном состоянии представлять, как убираешь с него болезни, может быть, даже делаешь какие-то инъекции.
Способ интересный. Но стоит помнить, что делая что-либо, вы можете оказывать медвежью услугу другому. Свои уроки люди обязаны проходить сами. Иначе, они не усвоят эти уроки. А если урок не усвоен, то жизнь руководствуется важным дидактическим правилом - повторение мать учения! И урок повториться, но уже в более сложном виде.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
  • Нет испытаний, которые невозможно преодолеть.
« Ответ #59 : 24 Сентябрь 2014, 22:13:45 »
я тоже когда исцеляю вижу как всё плохое покидает и в больного проникает свет. конечно редко использую силу, но сам факт что даю частичку себя во благо меня поднимает на более высокий уровень.
если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.