Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: нужна помощь  (Прочитано 1553 раз)

Оффлайн Olia.l

• Новичок
  • *
нужна помощь
« Первое сообщение : 14 Май 2012, 09:12:04 »
Всем здравствуйте! Уже не знаю куда обращаться, надеюсь здесь мне помогут. Моя история - 6 лет назад я переехала в Благовещенск, вышла замуж, родила дочь и всё это время борюсь с различными напастями, беременность и роды были очень тяжёлые, постоянно что-то болит, бывают периоды, когда просто нет сил, ходила по врачам - но толком никто мне не помог, да и причину выявить не могут. Обращалась и к различным целителям, все говороли, что порча и т.п., лечили, обещали, что всё наладиться,но всё так же....недавно пообщалась с ясновидящей космоэнергетом из Хабаровска, она сказала, что у меня проблемы с мочеполовой системой, какая то разрушающая программа заложена, что обращаться к врачам смысла нет, посоветовала найти такого человека как она в Благовещенске. Говорит, что все бабушки и т.п. - это прошлый век, я не знаю чему уже верить, но жить и быть здоровой очень хочется. Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть? к кому обратиться? и возможно ли защититься от негатива? (бывшая жена моего мужа не оставляет нас в покое, бегает по бабкам)

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
Re: нужна помощь
« Ответ #1 : 14 Май 2012, 17:02:17 »
симптомы не порчи, скорее всего несформированное проклятье (скорее всего пробои по чакрам и из-за них проблемы со здоровьем и с работой тонких тел)
или скорее всего сборная солянка, раз по бабкам бегает (в смысле не к одной, а нескольким)
-Вы крещенная?
-Мужа уводили от жены или он уже развелся на момент начала ваших отношений?

можете ответить в личку
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.