Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: 13-18 июня, "ПРАКТИКИ РАЗВИТИЯ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ" (Бизнес как духовный путь)  (Прочитано 1650 раз)

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
13-18 июня

"ПРАКТИКИ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ" (Бизнес как духовный путь),
первый модуль, ведущий тренинга Константин Коваленок.

Долгосрочная программа семинаров-тренингов для высшего и среднего управленческого звена, а также для всех, кого интересуют успешное решение личных и деловых проблем, собственная карьера и эффективность.

Общее описание:

-уникальные технологии самоисцеления  и управления внутренним состоянием; навыки преодоления стресса;
    -уникальные эффективные технологии решения сложных задач бизнеса и личной жизни;
    -набор специальных практик, позволяющих постепенно усилить или развить качества, необходимые для успешного бизнеса, управления и лидерства.

Широко известно, что древние духовные традиции служат источником наиболее действенных современных психотехнологий. Но малоизвестным остается тот факт, что при всем культуральном многообразии технических приемов, присутствующих в различных духовных традициях, существует единая универсальная структура духовного пути. Она одинакова практически для всех традиций, будь то христианство, буддизм, даосская или любая другая – как бы они ни различались в своих внешних проявлениях.

Предлагаемая программа представляет собой авторскую реконструкцию этой единой универсальной структуры, полученную современными методами моделирования  духовных традиций и выраженную в категориях современной науки. В результате этой реконструкции получена новая версия энергетических технологий решения проблем самых разнообразных контекстов человеческой жизни. Ее можно рассматривать как современную версию древних энергетических практик. Именно она представлена в предлагаемой долгосрочной программе. В центре внимания –  задачи и проблемы деловой жизни современного человека.

В данной программе, в отличие от многих других, подразумевается, что личная жизнь человека и возникающие в ней задачи неотделимы от деловой жизни: бизнес рассматривается как способ реализации глубоко личных мотивов. В таком подходе деловая жизнь человека становится источником и движущей силой его внутреннего развития, а внутреннее развитие создает новые возможности для деловой жизни. В программу включены как технологии  решения задач бизнеса, так и  методы решения проблем здоровья и управления внутренним состоянием, а также проблем межличностных и внутрисемейных отношений.

Более того, особенность предлагаемых здесь технологий состоит в том, что ими нельзя овладеть в домашнем уединении или в клубных тренировках. Для их освоения необходимо быть в реальном бизнесе, черпая энергию из каждой трудности, каждого тупика, из всего, что окружает. Решение задач развития бизнеса и собственного развития, таким образом, становится единым процессом.

Программа состоит из следующих модулей:
1. Навыки самоисцеления, управление эмоциями и конфликтами.
2. Энергетические приемы управления конфликтами и их решения.
3. Управление событиями в бизнесе.
4. Лидерство и управление.
5. Управление денежными потоками.
6. Личная сила лидера и навыки стрессоустойчивости.
7. Системное мышление.
8. Высшие уровни лидерства, индивидуальные символы и миссия.
9. Жизнь как тренинг.

Длительность каждого модуля 5-7 дней. Интервалы между модулями – 2-4 месяца.

Это время предназначено для тренировки в практиках, а также для освоения и развития навыков, полученных во время прохождения каждого модуля.

Информация о ведущем:

Константин Коваленок. Психотерапевт. Консультант в области психологии бизнеса.
Бизнес-тренер.

Провёл более 300 обучающих открытых и корпоративных семинаров, групп и тренингов для врачей, предпринимателей, руководителей, педагогов и психологов в городах России, Украины, Беларуси, Литвы.  Индивидуальная работа с частными и государственными организациями в качестве консультанта и тренера, разработчика и ведущего корпоративных обучающих программ.  Член Российской ассоциации НЛП и Эриксоновского гипноза, член Тренерского совета от момента их основания.

Опыт консультативной работы – более 20 лет.

Данные о семинаре:
продолжительность 5 дней по 6-7 часов, стоимость 18000 р., при оплате до 20 мая - скидка 10%, до 1 июня - 5%.
(Для сравнения, стоимость этого тренинга в Москве - 30000 р., Новосибирске - 25000 р., Иркутске, Владивостоке - 24000 р. 30 часов тренинга - 600 р. за час - с учетом уровня ведущего, цена очень лояльная. Еще один важный факт - всегда собираются люди мотивированные и настроенные на успех!)

Сайт проекта:
www.altway.ru

Справки и запись по тел. 54 00 60.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Ты зарабатываешь деньги.
И всё.

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Ты зарабатываешь деньги.
И всё.
Я лично?
Или речь идет о невозможности совместить бизнес и духовный путь?

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Я лично?
Ты лично.
Или речь идет о невозможности совместить бизнес и духовный путь?
возможно.
только вот эта фраза:
(Для сравнения, стоимость этого тренинга в Москве - 30000 р., Новосибирске - 25000 р., Иркутске, Владивостоке - 24000 р. 30 часов тренинга - 600 р. за час - с учетом уровня ведущего, цена очень лояльная.)
реклама, цель которой надавить на жадность возможных клиентов.

Если вы все в своей организации такие
с учетом уровня ведущего
могли бы грамотно завуалировать цель ваших тренингов.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
А зачем завуалировать? Получение знаний за деньги - значит ценить эти знания. Так все говорят, кто поводит дорогие семинары-тренинги. Затраты на дорогу, проживание, аренду и т.д...

Оффлайн Argo

• Мастер
  • **
  • Мозг
Затраты на дорогу, проживание, аренду и т.д...
.. и чистая прибыль, в разы больше затрат.. Рентабельный бизнес!))
Эпоха перемен

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Так мы живем в рыночной экономике. Есть спрос - есть предложение.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Есть выбор - можно заниматься самому - сейчас много материалов в том же инете - книги, видео. Или заниматься в группе и платить тренеру.  У каждого свой путь. Никто не будет тебя учить за беСплатно.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
 ...О своей работе в Москве Гурджиев сказал, что у него две, не связанные друг с другом группы; они заняты разной работой "в соответствии со своей подготовкой и способностями", как выразился Гурджиев. Члены этих групп платили по тысяче рублей в год и работали с ним, продолжая заниматься своими обычными делами.
    Я сказал, что, по моему мнению, тысяча рублей в год - чересчур большая плата для многих людей, не имеющих собственных средств.
    Гурджиев возразил, что никакое другое решение этого вопроса невозможно, потому что в силу самой природы его работы он не в состоянии иметь много учеников. В то же время, он не желает и не должен (он подчеркнул эти слова) тратить собственные деньги на организацию работы. Его работа не имела и не может иметь характер благотворительной деятельности, и ученики сами должны изыскивать средства для того, чтобы нанимать помещение для встреч, проводить эксперименты и так далее. Кроме того, добавил он, наблюдения показали, что люди, проявляющие слабость в жизни, оказываются слабыми и в работе.
    - Есть несколько аспектов этой идеи, - сказал Гурджиев. - Работа каждого человека может включать расходы, путешествия и тому подобное. Если же его жизнь организована так плохо, что тысяча рублей в год оказывается для него затруднением, ему лучше за эту работу и не браться. Предположим, по ходу работы ему потребуется поехать в Каир или в какое-то другое место. У него должны быть для этого средства. Благодаря нашему требованию мы узнаем, способен он работать с нами или нет.
    "Кроме того, - продолжал Гурджиев, - у меня слишком мало свободного времени, чтобы я мог жертвовать его другим, не будучи уверен, что это пойдет им на пользу. Я очень высоко ценю свое время, потому что оно нужно мне и для моей собственной работы, потому что я не могу и, как сказал ранее, не должен тратить его непродуктивно. Есть во всем этом и другая сторона, - добавил он, - люди не ценят вещь, за которую не заплатили"...
 (Петр Успенский - В поисках чудесного. Фрагменты неизвестного учения )
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 23:13:11 от partner_roma »

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
В прошлом и позапрошлом году Константин Коваленок возил группы в японию по местам силы, храмам. Были встречи с настоятелями храмов, практики и .т.д. Поездка каждому участнику обходилась около 110 тыс. В этом году будут тренинги на Бакале. Участие - 40 тыс.
В прошлом году была еще поездка в Мексику по местам силы, в том числе и местам встреч и практик Кастанеды и дона Хуана. Стоимость около 160 тыс.
Кто-то увидит в моих словах рекламу. Другие увидят тот факт, что люди умеющие зарабатывать деньги и знающие цену каждой копейке прошли уже не один модуль, приходят повторно, платят деньги за выездные занятия... Надо полагать есть результат от таких вложений.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Никто не будет тебя учить за беСплатно.
Ты серьезно думаешь, что все такие задницы?
Я знаю двух людей, которые со мной занимались, не ставя никаких материальных условий, около 5 лет.
К сожалению оба сейчас уехали...
Плюс множество мелких ситуаций, в которых о вознаграждениях не шло и речи.

у меня слишком мало свободного времени, чтобы я мог жертвовать его другим, не будучи уверен, что это пойдет им на пользу.
1) Плохой с него учитель.
2) и Великий зазнайка.

Кто-то увидит в моих словах рекламу. Другие увидят тот факт, что люди умеющие зарабатывать деньги и знающие цену каждой копейке прошли уже не один модуль, приходят повторно, платят деньги за выездные занятия... Надо полагать есть результат от таких вложений.
1) А это уже оправдания своих действий.
2) Результат всегда будет. Но вот какой?
« Последнее редактирование: 21 Май 2012, 12:48:27 от Дара »

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Уважаемый ТОТ! Искренне желаю Вам успехов  :)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
partner_roma,
А ТУТ не было бы таких разговоров  ;)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд