Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Вегетарианцы  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн Штейн

• Неофит
  • *
Вегетарианцы
« Первое сообщение : 21 Март 2011, 21:12:30 »
Как вы к этому пришли?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:50:14 от Волшебник »

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
Re: Вегетарианцы
« Ответ #1 : 21 Март 2011, 21:14:47 »
Был безжалостно зазомбирован кришнаитами
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Оффлайн Teosof

• Мастер
  • **
« Ответ #2 : 28 Март 2011, 18:17:16 »
Многие люди приходят разными путями к вегетарианству: одни в поисках здоровой пищи, вторые в заботе о фигуре, третьи в сопереживании о "братьях наших меньших". Я давно хотела отказаться от мяса, ещё в детстве, отчасти от жалости к животным, отчасти как-то бессознательно. Позже, когда начала изучать духовную литературу, практическую магию, шаманизм, теософию и эзотерику, а так же интересоваться вегетарианством (читать о нём в книгах, в статьях, смотреть научные фильмы) я как то просто расхотела есть мясо. Мне не пришлось заставлять себя. Это вроде того, что твое сознание перешло на новый уровень. Животные перестали воспринимается как еда. Какое-то время после отказа от мяса я продолжала периодически есть рыбу, но со временем и её перестала есть.
Прекрасное существо человек, если он - Человек!

Оффлайн Gopicanta das

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 27 Май 2011, 11:19:28 »
Я в юности был охотником, отчасти из за того, что видно отец и дедушки были охотниками. Но сейчас я не хочу убить даже муху.
 Моё мировозрение полнностью изменилось, когда я стал верующим человеком. " Кришнаиты " никого не зомбируют, они дают вам шанс встать на истинный путь в жизни. Бог не хочет, чтобы мы ели мясо, рыбу, тем самым поощряя убийство их. Истинная религия призывает возлюбить ближнего, не тоько человека, но и животных, птиц, даже растения. Ибо все они имеют душу как и мы и отчасти являются нашими братьями и сёстрами.
По закону кармы любое действие возвращается к нам в будущем, войны на земле происходят потому что люди едят мясо.
В Индии живёт более миллиарда людей и там 80 процентов вегетарианцев, в этой стране не происходят войны, если вы приедете туда, то увидите, что люди там жизнерадостные и доброжелательные.
 Мясо это иллюзия от дьявола, без него лучше жить.
 В молоке содержатся животные жиры, поэтому нет никакой необходимости есть мясо.

Оффлайн Сувлехим Такац

• Мастер
  • **
« Ответ #4 : 25 Июнь 2011, 10:24:13 »
Цитата: "makoven"
Был безжалостно зазомбирован кришнаитами
+1
А кришнаиты, едва завидя такое чудо, сразу книжки под мышку и на поезд до Владивостока.
Цитата: "Gopicanta das"
В молоке содержатся животные жиры, поэтому нет никакой необходимости есть мясо.

Согласно знанию Вед польза молока таится не в химическом строении, а в его тонкой природе или как говорит современная наука в его психическом влиянии на человека.

Есть 5 основных коровьих продуктов: молоко, топленное масло, кефир или йогурт, коровья моча, коровий навоз.

Эти 5 продуктов обладают огромной силой влияния на человека. Во время древних ритуалов мудрецы собирались вокруг костра, читали определенные мантры и добавляли в огонь туда все эти 5 основных продуктов коровы. Смесь из этих пяти продуктов называется панчагавья и она обладает уникальными свойствами влияния на психику и здоровье человека.

Во время этих ритуалов они вызывали огромной силы психическую энергию, которую можно было направить в нужное русло. Проводя такие ритуалы люди древности могли управлять погодой, влиять на свою судьбу, избегать воин и стихийных бедствий.
Мы уже победили (просто это еще не так заметно).