Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Сходство биолокации и закона притяжения  (Прочитано 1694 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Сходство биолокации и закона притяжения
« Первое сообщение : 13 Июнь 2011, 21:57:37 »
Раз в этой теме будет говориться и о биолокации и о законе притяжения, думал, в каком разделе лучше  разместить. Решил, что лучше в "биолокации".

Вы заметили общее в законе притяжения и биолокации? Если знать, как и когда работает биолокация, можно лучше узнать природу закона притяжения. Кто занимался биолокацией, знает, что она не работает, если человек уставший, у него нет настроения, выпивший или под воздействием наркотиков. Это как раз то, о чём говорили тут, на форуме, что для успешной работы закона притяжения, нужно состояние парения - хорошее настроение, самочувствие, сильная энергетика. Бывает, что есть дни, когда биолокация не работает, как, наверно и закон притяжения, но очень редко. Но учитывать это, всё таки стоит. Рамки у биолокаторщика начинают двигаться в сторону искомого предмета не тогда, когда он повторяет название предмета вслух или мысленно, а тогда, когда он представляет себе этот предмет, как можно ярче, какой у того предмета цвет, какой он на ощупь: В книгах о законах притяжения тоже говорится, что Вселенная откликается только на наши мыслеобразы. Та же визуализация - это тоже мыслеобраз. При биолокации сразу видно, что мысленное излучение работает, уже начинаешь притягиваться к представляемому предмету. Многие не верят в биолокацию, потому что или вообще не пробовали, что это такое, или пробовали в подавленном состоянии или в состоянии алкогольного опьянения, или после той же сигареты. Если человек занимается любым активным видом спорта, у него эффект биолокации проявляется лучше.
Можно сделать вывод, что при правильной визуализации человек с первой минуты начинает притягиваться в сторону своей мечты. Только этого не видно. Как в фильме Секрет говорилось про машину, которой нужно проехать большой путь, но фары освещают только несколько метров, так и мы не можем видеть, как мы придём к желаемому. У многих вера в получении желаемого проходит быстро, он перестаёт верить, и опять же, как говорилось в том же фильме Секрет, Вселенной ничего не остаётся делать, как сказать - слушаю и повинуюсь. Другими словами - человек начинает излучать мысленную энергию, где у него нет желаемого, и начинает двигаться в ту сторону. Если постоянно держать в голове образ желаемого, при чём видеть не со стороны, а мысленно уже обладать этим, то это притягивается. Какой срок нужен для того, чтобы получить желаемое? Это зависит от того, на сколько далеко находится ваша реальная линия жизни от той, где есть желаемое, от вашей энергии, которую вы или распыляете на мелочи или направляете мощным лучом в одну сторону, подобно лазеру, от вашего намерения получить желаемое.
Закон притяжения работает с первой минуты, это доказывает и биолокация. И если держишь в голове, говоря языком трансерфинга, слайд, то все события, которые происходят вокруг, приближают вас к этому, даже события, которые казалось бы плохие, как например, опоздал на поезд или автобус. Нужно только верить и знать, что желаемое уже идёт к вам, чтобы не было сомнения в том, что оно будет.
Или это только мои догадки, что биолокация и закон притяжения работают на одних принципах, и что можно таким образом увидеть, что это работает с первой минуты? Что думаете вы об этом?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:53:10 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Re: Сходство биолокации и закона притяжения
« Ответ #1 : 30 Апрель 2012, 09:06:05 »
Вчера читала о законе притяжения, потом смотрю - по тв  какая-то передачка,  сюжет - ученые(!) наши посадили мужика, поставили перед ним рюмку с водкой, говорят ему - представь, что ты ее выпил, мужик некоторое время потужился, представил,  - они достали алкотестер, замерили - есть результат, ск-ко -то там промилле. Дальше, убрали все со стола, на голову ему какую-то приблуду, подсоединенную к компу, говорят - представь, что здесь(на пустом месте) стоит рюмка с водкой, мужик опять какое-то время "думал", - замеряют в воздухе, в том месте, где она должна была стоять, - опять на приборе есть результат. Тема была про материализацию мыслеобразов.
Интересно, если бы у них хватило юмора изобрести что-нибудь покруче алкотестера - каков бы был результат?  :)
И если продлить по времени экспирьенс чуть дольше?!
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #2 : 30 Апрель 2012, 21:35:48 »
Волшебник
Если представить, что наш мозг и есть бортовой компьютер, который управляет нашим телом и событиями, которые вокруг нас происходят. И этот компьютер работает исправно, нет вирусов и глюков, то мыслиобразы и биолакационные рамки будут работать исправно, ну а если вирус грызет или еще какие то неполадки  естественно начнутся сбои и в окружающих нас событиях...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #3 : 30 Апрель 2012, 22:34:59 »
А еще надо бы, чтобы в этот компьютер была закачена и работала программа типа "встань и иди" или "двигайся по азимуту" и т. п.Другими словами -для достижения цели надо что-то сделать приемлемое, и сделать, и сделать, и сделать...
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
sunnynow
Моя мысль была о том, что больной и плохо чувствующий себя человек менее эффективно может работать с рамками, маятником либо с мыслеобразами и контактировать с окружающим нас пространством. В здоровом теле здоровый дух, очень актуальное выражение. Вывод; хочешь развиваться духовно, развивайся и физически поддерживай тело в тонусе...
С любовью и благодарностью.

Ronald

• Гость
Вывод; хочешь развиваться духовно, развивайся и физически поддерживай тело в тонусе...
Золотые слова!  *супер*
Пост скриптум: Человеческий мозг не компьютер. Компьютер не может учится - что в него вложишь, то он и будет делать.

А еще надо бы, чтобы в этот компьютер была закачена и работала программа типа "встань и иди" или "двигайся по азимуту" и т. п.
Вы серьезно хотите, чтобы в вашей голове была куча простейших программ?

Оффлайн sunnynow

Образно говоря,Ronald, ЭТУ  программу (я имею в виду двигайся и развивайся согласно своему Духу) может привнести в вашу личность ТОЛЬКО ваш Дух. Вы будет удивлены, что у многих стоит блокиратор именно на нее - это называется - "сначала отработай карму, а вот затем..." А еще некоторые ее просто не устанавливают или сносят, чтобы жить спокойно, без затей.
Извините, Сергий, но в вопросе главенства тела и духа не может быть альтернативы.
Разрушать тело - значит сознательно сокращать свою жизнь. Поддерживать тело очень приблизительно и механически означает давать себе развиваться, не более.

Ronald

• Гость
Образно говоря,Ronald, ЭТУ  программу (я имею в виду двигайся и развивайся согласно своему Духу) может привнести в вашу личность ТОЛЬКО ваш Дух. Вы будет удивлены, что у многих стоит блокиратор именно на нее - это называется - "сначала отработай карму, а вот затем..." А еще некоторые ее просто не устанавливают или сносят, чтобы жить спокойно, без затей.
Ничего не понял. Что за ЭТА программа? Можно поподробней? Какой стоит блокиратор, как его устанавливают и возможно его снять изнутри или извне?

Оффлайн sunnynow

Вы спрашивали - я ответила. По поводу этой программы можно обращаться лишь к Богу.

Ronald

• Гость
Вы спрашивали - я ответила. По поводу этой программы можно обращаться лишь к Богу.
Я опять зря надеялся, что ответят на мои вопросы...

Оффлайн Елена

• Мастер
  • **
Я опять зря надеялся, что ответят на мои вопросы...

А готовых ответов на подобные вопросы не существует..Каждый решает для себя..
Иди, двигайся  может означать развитие своего тела, физической сущности..тренажёрка, йога, всё, что угодно..
Развивайся- в смысле развивай свой дух, ищи СВОЙ путь, имеются в виду практики развития, опять же, интересные конкретно ВАМ,а не sunnynow, и не мне, к примеру..
А блокиратор..Ну, я, к примеру знаю один, универсальный- ЛЕНЬ..Что,скажете нет??

sunnynow Извиняюсь за вольный перевод и интерпретацию Ваших слов, надеюсь я правильно поняла, и ничего не исказила?
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить. Сократ.

Ronald

• Гость
Я задал конкретный вопрос, надеясь на конкретный ответ.
А мне в очередной раз говорят: ответов нет, развивайся сам.

Я так в школе отвечал, когда не знал, что говорить. И самое смешное мне ставили пятерки.

Оффлайн sunnynow

Елена, вы все правильно толковали, и -да - я имела  в виду в том числе лень в качестве блокиратора. :)
А еще есть ЭГОИЗМ, пожалуй пострашнее лени.
И ТОТ (или уж как вас там называть?): вы получили ответы, но вы САМИ не хотите их воспринять. Вопрос себе задайте - а почему? Я вот тоже чувствую в вас некую черту, качество личности, которое мешает вам как раз развиваться. Хочу напомнить вам еще одну мудрость: только когда ученик готов, к нему приходит его учитель...

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Мне никакая черта не мешает развиваться.
Мне не хочется развиваться в сторону где ответы не дают ответа...
И где говорят, что ответили на мои вопросы, а я балбес, не способен их воспринять.