Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Кто серьёзно занимается биолокацией?  (Прочитано 3700 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Кто серьёзно занимается биолокацией?
« Первое сообщение : 04 Март 2011, 23:05:11 »
В интернете очень много информации на эту тему, бывает, что и противоречивой. Кто на практике использует это? У меня, например, очень хорошо получается найти предмет с помощью рамки. Или по карте или схеме найти предмет или человека. Есть ксерокопия одной интересной брошюры, которая распространяется по зонам (тюрьмам). В ней рассказывается, как применять биолокацию для обнаружения подкопов и запрещённых вещей. Приведены точные чертежи различных рамок. Кто ещё "в теме"? Давайте делиться опытом.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:53:01 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Александр

• Неофит
  • *
Re: Кто серьёзно занимается биолокацией?
« Ответ #1 : 06 Март 2011, 03:15:41 »
Это не в любом состоянии можно делать. Нужно хорошо себя чувствовать, быть полным сил. Желательно, чтобы человек, который этим занимается, не пил, не курил, вёл здоровый образ жизни, чтобы у него была сильная энергетика. Кроме того, на показания могут влиять усталость, нервные срывы, проблемы дома или на работе. Поэтому дома тоже должна быть хорошая атмосфера. Иначе это всё работать не будет.
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 15 Март 2011, 21:31:04 »
На каком принципе работает биолокация? Предположений много, но точно никто сказать не может. Свияш пишет, что когда работаешь с маятником, могут шутить всевозможные существа, и нужно спрашивать, кто на связи. Кто-то склоняется к тому, что человек знает ответы на все вопросы и таким образом устанавливает контакт с собой, чтобы видеть результаты ответов. Я почему-то больше склоняюсь к теории, что когда думаешь о чём-то, то это притягивается сразу же, по закону притяжения. И когда идёшь с рамкой, она уже отклоняется в сторону искомого предмета, т.к. реагирует на эти вибрации. Существуют чертежи настраиваемых рамок, с использованием даже конденсаторов переменной ёмкости, получается как колебательный контур.
Конечно, не всегда работает биолокация, действительно, нужно чувствовать себя хорошо и быть в хорошем настроении.
На практике у меня получалось с помощью биолокации находить потерянные предметы (сначала узнать, где потерял, потом точно найти в квартире), заранее узнать, где будет находиться интересующий меня человек на площади на дне города (знаете, как там трудно кого-то найти, но я знал, где будет стоять этот человек, уже за день до праздника), находить потерянные предметы в квартире, узнавать ответы на некоторые вопросы (отвечает не на все, почему-то). Не работает биолокация, если начинаешь говорить всем, что типа да вот, да я могу...
В Благовещенске или области есть те, кто хоть немного знает о биолокации, применяет её на практике? Было бы интересно пообщаться на эту тему.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 25 Март 2011, 22:29:27 »
Если вы никогда не занимались биолокацией и хотели бы посмотреть в действии, что это такое, предлагаю провести такой эксперимент. Возьмите нитку длиной сантиметров 20-30, привяжите какой-нибудь грузик, например, кольцо, может маленький болтик, камушек-подвеску. Только это нужно делать, если чувствуете себя хорошо, хорошее настроение, не уставший, не принимали алкоголь. Сядьте прямо перед столом. Возьмите грузик на нитке в руку между большим и указательным пальцами, локоть руки поставьте на стол. Грузик должен быть на расстоянии примерно в сантиметр от стола. Качните рукой, чтобы грузик раскачался вперёд-назад, как машут головой, когда соглашаются. Скажите или подумайте, что это будет положительный ответ. Теперь качните так, чтобы грузик раскачивался вправо-влево, по аналогии "нет". Скажите, что это будет отрицательным ответом. Остановите грузик, чтобы он не раскачивался. Задайте любой вопрос, ответ на который вы знаете, например - на этом столе рядом со мной стоит чашка кофе? Желательно спрашивать не словами, а представлять это образами. Грузик начнёт раскачиваться сам, отвечая на ваш вопрос. Так вы убедитесь, что это работает. Потом задайте вопрос, на который не знаете ответ, но можете узнать, например, в соседней комнате пульт от телевизора лежит на столе или на диване? Опять же представляйте образами один из вариантов ответа и посмотрите, как ответит маятник. Потом проверьте, правильный ли был ответ. Теперь можно спросить что-нибудь посерьёзнее. Во многих источниках пишут, что по окончании сеанса работы с маятником нужно поблагодарить, только, конечно, обращаясь не к грузику, а к тому, кто помогал отвечать на вопросы, поэтому лучше сделать это, по крайней мере, хуже от этого точно не будет.
Далее. Возможет поиск по карте, даже нарисованной от руки, возможен поиск потерявшихся предметов в квартире с помощью рамок, возможно определять, где находятся искомые закопанные предметы, на какой глубине, какой их размер, возможно определять артериальное давление человека, поиск аномальных зон, неблагоприятно действующих на человека, например, для выбора, где поставить кровать в спальне. С помощью этого способа всегда искали и находили клады, места для золото- и нефтедобычи, подземные источники вод и многое другое.
И в Благовещенске нет человека, который бы этим занимался, хотя бы на любительском уровне?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #4 : 09 Апрель 2011, 20:58:39 »
Пока не нашлись практикующие биолокацию? :)
Тогда ещё продолжу. Выше писал, что существует много теорий, почему это работает. Но всё так же склоняюсь к своей теории "частотности". Как закон притяжения - о чём думаешь, туда притягиваешься. Так и тут - о чём думаешь с рамкой в руках, туда она тебя и ведёт. Как  в законе притяжения, нужно думать образами, а не словами, так и тут. Как там нужно иметь хорошее настроение и желательно хорошую энергетику, так и тут, в этом случае биолокация работает. Идя по квартире с рамками и мысленно представляя себе предмет, рамки отклоняются  в ту же сторону. У некоторых людей эта способность развита так сильно, что он и без рамок может определить, где находится спрятанный предмет, "притянуться" к нему силой мысли. Не на этом же принципе находятся нужные нам люди и возможности, которые приближают желаемое?

Оффлайн Wasilisq

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 10 Апрель 2011, 06:42:29 »
Цитата: "Волшебник"
И в Благовещенске нет человека, который бы этим занимался, хотя бы на любительском уровне?
когда-то делал - определял у себя дома геопатогенные зоны. нарисовал на листе план квартиры, определил "да/нет" и водил какой-то металлической безделушкой. ничего сложного. на мой взгляд здесь связь через подсознание. человек и так все чувствует, то это знание не выходит на сознательный уровень. с помощью маятника или рамки заставляешь подсознание выдавать информацию через свое тело
 и благодарить потом не обязательно. это все равно, что самого себя поблагодарить)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #6 : 11 Апрель 2011, 03:05:26 »
Цитата: "Wasilisq"
ничего сложного. на мой взгляд здесь связь через подсознание
Согласен, что ничего сложного. Главное - верить. Выше писал, что есть брошюра, которая распространяется по тюрьмам. Там сейчас есть даже биолокаторщики :) Их назначают, просто показывают пальцем - ты будешь биолокаторщиком. Народ в это не верит, поиск предметов проходит, держа те рамки подмышкой, и ещё смеются над этим. Кроме веры должно быть хорошие настроение и самочувствие. Может влиять даже погода.
Может, тут всё таки не подсознание играет роль? Почему-то всё больше склоняюсь к своей "частотной" теории. Взять, например, тот же симорон. Как он работает? Хорошее настроение, желательно - хорошее самочувствие, здоровье, энергетика. Чем больше энергии, тем сильнее "транслируешь" определённые частоты, поэтому и приближаешь те события, вернее, если уже по Зеланду, сам перемещаешься туда, где эти события происходят. Если я иду с рамками, представляя искомый предмет, то ведь тот же принцип. Меня уже "тянет" в сторону, где этот предмет находится, только не так сильно, я это не могу видеть и чувствовать, это показывают рамки. Есть люди, у которых эти "рамки" и "маятники" в голове, которые и так могут найти предмет.
У меня есть одна небольшая рамка в виде буквы "Г". Куплена в магазине, сделана вроде как положено, деревянная ручка, втулки, латунный наконечник. Но что-то не то, она как-то плохо работает. Самодельные большие, алюминиевые сделанные по конкретным размерам, работают лучше.
Цитата: "Wasilisq"
и благодарить потом не обязательно. это все равно, что самого себя поблагодарить)
Если почитать, что пишет Свияш про биолокацию, волосы дыбом встают. В той книге даже предупреждение вначале, что эта книжка может вызвать шизу :) Даже и не знаешь, кому верить... Но всё таки больше склоняюсь к своей версии, почему это работает, чем к версии Свияша, хотя он далеко не глупый человек.

Оффлайн Wasilisq

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 11 Апрель 2011, 10:09:26 »
Свияш не глупый, это точно - столько человек оболванить своей трепотней. я несколько книжек его тоже читал. Сначала удивлялся и ужасался, а потом понял, что это по большей части трепотня для зашибания бабок. Он мешает правду с откровенной выдумкой и в его книгах уже не разберешься что правда, а что нет. И не я один нехорошего мнения о Свияше, многие умные люди тоже

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #8 : 15 Апрель 2011, 20:28:20 »
Мир всем!  http://igormod.ru/77-kak-stat-yekstrasensom.html
вот ссылочка  по обсуждаемому тут вопросу очень просто и доходчиво написано,почитайте кому интересно...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #9 : 18 Апрель 2011, 00:47:54 »
Цитата: Сергей
вот ссылочка  по обсуждаемому тут вопросу
Везде пишется одно и то же, хоть биолокация, хоть трансерфинг, хоть магия, хоть что - нужно хорошее здоровье, хорошая энергия. Закон притяжения и биолокация, как мне кажется - одно и то же.

Выше писал про брошюру. Наконец-то выкладываю её. Качество не очень, потому что это копия из ксерокопии, которая сделана с ксерокопии :) Это то, что распространяется по зонам Амурской области в данный момент. В брошюре даны конкретные чертежи рамок и рекомендации по поиску, вплоть до расчётов размеров искомого предмета и глубины, на которой он лежит. Будет интересно тем, кого интересует биолокация.
Биолокационный эффект.zip Формат djvu, размер - 1,7 метра
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 23:46:20 от Волшебник »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #10 : 20 Апрель 2011, 17:39:01 »
Цитата: "Волшебник"
хоть что - нужно хорошее здоровье
то есть если здоровье не важное биолокацией заниматься бесполезно?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 17:59:28 »
Если энергия плохо циркулирует, будет много ошибок в ответах

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 18:38:29 »
а как узнать хорошо ли циркулирует энергия?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #13 : 21 Апрель 2011, 14:24:02 »
Цитата: "Сергей"
а как узнать хорошо ли циркулирует энергия?
Это лучше в разделе йоги спросить :)
А про ошибки в биолокации можно почитать, например, ТУТ.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #14 : 22 Апрель 2011, 22:26:32 »
спасибо почитал....