Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Home  (Прочитано 686 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Home
« Первое сообщение : 19 Июнь 2012, 20:20:22 »
http://vk.com/video174790470_162693868#hashefa78ef1ff9c9895

Фильм был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Все съёмки фильма проводились с высоты птичьего полета, в течении полутора лет, более чем в 50 странах мира.

Фильм "Home" демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Re: Home
« Ответ #2 : 14 Май 2013, 04:01:59 »
В этом, втором фильме, как во втором варианте, использованы те же самые кадры-видеоматериал что и в первом.
Первый фильм хоть и призывает "типа" к  спасению планеты, и её ресурсов, но как то всё масло-маслено, с завуалированным намёком как лучше те самые ресурсы использовать.
Второй фильм жёстче в комментариях читающего автора, и более правдоподобен.
Подозреваю что второй и есть оригинал, а первый его переделанная копия сделана чуть "послаще".(непонятно зачем?)
Добросовестно посмотрела оба (HOME №1 не до конца, в перемотке), на мой взгляд второй вариант лучше и интересней. И его зачем то  постоянно удаляют с ютуба. Я несколько раз хотела его выложить, и искала заново, психану, брошу. И сейчас первые две ссылки не загрузились, а с этой получилось, это чья то   новая загрузка от 11 мая и всего 59 просмотров.
Меня фильм как то задел...
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.