Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Обучаю перепросмотру. Помогу с эмоциональными проблемами  (Прочитано 2611 раз)

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Обучаю перепросмотру.
Перепросмотр личной истории увеличивает личную силу, возрастает сила намерения, помогает в решении проблем со здоровьем.

Помогу с эмоциональными проблемами.
Можно очень эффективно избавляться как от свежих, так и застарелых (тянущихся буквально с младенчества) обид, страхов, агрессий, чувства вины, стыда, жалости....
Удобство метода - первое - довольно быстро, 5-20 минут работы. Второе - мне не нужно рассказывать суть ситуации или события, которая стала причиной эмоционального раскола.

540060
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:58:24 от Волшебник »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
partner_roma
Где, когда, сколько нужно времени, стоимость обучения?
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
С любовью и благодарностью.

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
Цитата: "partner_roma"
Обучаю перепросмотру.
Одитингу? Сайентолог? ))
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Оффлайн MaxiMochka

• Неофит
  • *
  • дай я тебя поцелую, будущий шашлык !
турбосуслик ?
in dust we trust...

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
Доброго взаимного расположения небесных тел, partner_roma :)
Если не знакомы с моей ситуацией, милости прошу ко мне в тему: Ненавижу людей, но хочу быть любимой. Что делать?

Самый животрепещущий вопрос: возможно ли это сделать дистанционно (скажем, путём беседы по ICQ)?
И сколько это стоит? Могу себе позволить через месяц потратить тысячи 3-4. Для транзакций предпочитаю WM.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 23:55:56 от Волшебник »
Fear is mind killer.

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Заочно не получится.
По остальным вопросам написал в личку.

Оффлайн natala

• Любопытный
  • *
Roma, здравствуйте! Очень заманчивым показалось Ваше предложение! Самостоятельно  справиться не удаётся с эмоциональной проблемой! перепробовала много всего...Живу в Белогорске. Я так понимаю, что проблему  достаточно будет Вам кратко обрисовать? Но при личной встрече или стоит заранее? Мне приехать в Благовещенск не проблема, просто нужно будет договориться заранее за несколько дней. Roma, а может Вам стоит привести несколько примеров, в каких ситуациях Ваш метод оказался эффективным?

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Наташа, здравствуйте!
Хотя метод хороший, но не универсальный, поэтому раз Вам придется ехать с другого города, то лучше по телефону вкратце обрисовать проблему.
Примеров может быть много и разных. Метод ориентирован больше на работу с конкретными событиями, которые оказывают влияние на ваше состояние и поведение.
Последний из практики - ехал в поезде, пожилая женщина сетовала на 19ти летнюю внучку. Да поделилась, что испытывает постоянно за нее страх. Начался он больше года назад, когда ехала в поезде с внучкой и в купе подсел циган, который беспардонно взял ладонь внучки, посмотрел и сказал бабушке "она у тебя долго не проживет". Вот с тех пор она как про внучку думает, так у ее страх сковывает. 10 минут работы и женщина в лице посветлела и помолодела, и страха больше нет.
Обращаются и с такими вещами и с более простыми - обида на близкого, страх перед к.л. событием или человеком, чувство вины, агрессии, сложность в принятии правильного решения из-за сильной эмоции...
Жизнь сценариев таких бывает может нарисовать  :O  Поэтому метод может быть очень действенным в одной ситуации, а для другой нет. Но мне для того чтобы понять подходит или нет и работать с ней, не нужно знать всех деталей, только поверхностное описание.

Оффлайн natala

• Любопытный
  • *
Роман, думаю могу и здесь коротко обрисовать свою ситуацию. У меня проблема отношения к матери. Причина мне неизвестна- или это много мелких, которые у других людей воспринимаются мною совершенно спокойно. Все люди разные! Но в собственной матери меня раздражает всё- до гнева, агрессии, криков...Мне трудно контролировать свое поведение, когда я с ней общаюсь. Это очень сильно отравляет мне жизнь- не принимая её, я не принимаю себя. Мне потом плохо и стыдно но поделать с собой ничего не могу.Причем умом я за многое ей благодарна, но вот эмоции!!! Это было ,кажется, всегда, с раннего детства. Я устала ненавидеть. Справиться не могу. В других сферах жизни получается справиться со всеми вопросами- ситуациями. Роман, что вы об этом думаете? Чувствую, что разрушаю саму себя этой ненавистью...

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Метод поможет. Тем более, что у Вас есть к стремление к разрешению проблемы.
Может не в первый раз, но если вы сможете потом самостоятельно воспользоваться им Вы однозначно сможете самостоятельно добраться до причины.
Более понятно будет когда вы поймете принцип его работы.
Причина скорее всего одна.

Оффлайн natala

• Любопытный
  • *
Роман, я прям обрадовалась Вашему ответу! Опасалась, что к психиатру посоветуете... Как с Вами договориться о встрече? У меня в течении ближайшей недели поездка  в Благовещенск планируется, только пока дни не могу определить. Как Вам сообщить, когда определюсь с возможными датами, что-бы свериться с Вашими возможностями? Роман, а я правильно понимаю, что смогу этим методом пользоваться и для других ситуаций?

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
Да, если сами поймете как им пользоваться и если будет хватать энергии для самостоятельной работы. Эта методика - часть метода перепросмотра. Давайте сначала попробуем :-)
телефон напишу в личку

Оффлайн natala

• Любопытный
  • *
Роман, благодарю за телефон, определюсь с поездкой, позвоню!!!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
partner_roma
тоже хочу с вами пообщаться,тоже телефон если можно плиз...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
partner_roma, если сейчас все захотят обратиться, будет время для этого? :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд