Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Нужна помощь астролога и белого мага! Заранее благодарю!  (Прочитано 1627 раз)

Оффлайн zeroxer

• Новичок
  • *
Нужна помощь астролога и белого мага! Заранее благодарю!
« Первое сообщение : 18 Июнь 2011, 16:43:45 »
Здравствуйте все, кто сейчас читает это сообщение. На этот  сайт меня привели два вопроса, которые уже долгое время беспокоят меня. И очень бы хотелось, что бы вы мне помогли. Изложу кратко суть своих вопросов - первый из них касается моего будущего, точнее выбора жизненного пути. Я прекрасно знаю, что многие маги отказываются говорить о будущем. Моя проблема состоит в том, что сейчас я стою на развилке жизненных дорог и мне надо сделать выбор, от которого будет зависеть вся моя дальнейшая судьба. Я боюсь ошибиться с выбором.
Вторая моя проблема связана с моим прошлым. Я имею одного родственника, которого никогда не видел и не знаю точно где он сейчас находится. Но мне почему-то очень хочется его найти. Я не могу объяснить это чуство, но меня как будто тянет к нему. мне хотелось бы узнать, надо ли мне действительно его искать и с чего надо начинать поиски, ведь я практически ничего о нем не знаю. надеюсь, что мне помогут.
Я от всей души благодарю всех тех, кто поможет мне в решении моих проблем. спасибо за хороший сайт. искренне ваш, Хороших Павел Павлович
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:59:27 от Волшебник »

Галина

• Гость
zeroxer! Павел!
Ваша игра, простите, называется " Янехочуотвечатьзасебя, переложитеответственностьзамойвыборнасвоиплечи!"
Это очень удобно - а если не получится, как хотелось - есть на кого свалить вину!!!

Простите ещё раз...
Решитесь - и позвольте себе ошибиться... Ведь вы знаете - всё к лучшему!
А если уж совсем невмоготу - пишите в личку, попробую помочь. Но за вас ничего делать не буду - предупреждаю!
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
Могу помочь в поисках родственника и снятия душевных проблем. Но только через пару недель, сейчас занят.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
zeroxer
Знаете, как по трансерфингу, выбрать, куда идти, если стоишь на развилке?
Нужно сделать небольшое путешествие в будущее. Закрыть глаза и представить, что вы приняли какое-то решение. Представить, что будет через год или больше. Кто рядом с вами, как смотрят на вас, что вас окружает, вплоть до мелочей. Чем занимаетесь. И самое главное - состояние душевного комфорта. Хорошо вам? Душа радуется? Или что-то жмёт внутри? Если жмёт, это неверный путь. И у вас есть возможность вернуться в прошлое, чтобы всё изменить. И вот вы тут, в прошлом. Меняйте.
Так можно путешествовать с разными вариантами вашего выбора. И где именно вам будет лучше, это только вам решать, тут никто не сможет правильно посоветовать, даже ваш собственный ум. Ум может только решить, что по каким-то соображениям вам там будет лучше, но внутри будет давить, душа будет говорить "нет"... Поэтому нужно послушать только её.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Галина

• Гость
Волшебник! Снимаю шляпу!