Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Беспокойная Анна (2007)  (Прочитано 2017 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Беспокойная Анна (2007)
« Первое сообщение : 20 Июнь 2012, 11:25:07 »
http://vk.com/video174790470_162688115#hash91f860bfd7182b5f

Анна — подающее надежды юное дарование — приезжает в Мадрид, где начинает вести богемный образ жизни. Во время сеанса гипноза она узнает, что является реинкарнацией молодой особы, неизменно погибающей в 22 года, и погружается в хаос собственного подсознания, чтобы прожить по порядку свои прошлые жизни и навести порядок в карме.

Здесь есть все - и загадка, и мистика, и восточный колорит, и индейский шаманизм . И еще безупречные съемки, дополненные талантливейшей мультипликацией! Сдвиг сознания обеспечен!
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Re: Беспокойная Анна (2007)
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2012, 13:48:41 »
У меня было нечто с руками и не раз. Руки мои, а линии и соответственно судьба на них не моя, или моя но не тут, не разобралась я ещё, это всё во снах, интересно.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Просветленная

• Любопытный
  • *
  • гармония - наше богатство
Re: Беспокойная Анна (2007)
« Ответ #2 : 04 Март 2013, 13:31:52 »
этот фильм смотрела около года назад..произвел сильное впечатление. тогда я как раз увлекалась сутью реинкарнации всерьез. "случайно" наткнувшись на фильм, я получила много ответов на свои вопросы.
сила - в гармонии со Вселенной