Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Астральный паломник. Практика астрального выхода  (Прочитано 1673 раз)

Оффлайн juragrek

• Любопытный
  • *
Астральный паломник. Практика астрального выхода
« Первое сообщение : 28 Июнь 2012, 18:02:15 »
Я рад приветствовать уважаемый Форум!
Я , Гречушкин Юрий - руководитель интернет школы по обучению практике астрального выхода.
К сожалению, формат этого форума не позволяет дать тему в видеоформате, тут уж прошу извинения у администрации форума.
Кому интересна тема астральной практики - можете посмотреть все мои видеоролики на канале Ютуба https://www.youtube.com/user/juragrek1/videos

Видеокурс является пошаговым практическим руководством по освоению практики астрального выхода. Для освоения курса не нужно никаких врожденных способностей или специальной подготовки. Принцип астрального выхода заложен в организме человека и нужно только уметь его запустить. Этот видеокурс является первым в системе видеокурсов, посвященных именно «Практике Астрального выхода». Считаем, что тема "как выходить в астрал" - закрыта. По видеокурсу вопросов практически нет. Все желающие, кому интересна тема астральных выходов, теперь в состоянии это сделать.
В этом видеокурсе, вы познакомитесь с самыми эффективными техниками выхода в астрал и своим Астральным телом, осознаете его возможности, найдете различные упражнения, позволяющие раскрыть его потенциал и способности для максимально эффективной работы с Астральным планом, для различных задач!

Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и диски, и учись, как хочешь.
Есть схема астрального выхода, которая состоит из нескольких компонентов. Соответственно и обучение предусматривает несколько этапов практики. При этом обучение предусматривает живое общение и консультации как со мной, так и с другими учениками.
С этой целью в скайпе создан чат. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитал лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекция и недели 2-3 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать. 

Автор: Гречушкин Юрий Викторович
Жанр: обучающее видео, эзотерика
Выпущено: Россия
Продолжительность: 13:42:00
Перевод: не требуется
Формат: AVI или мультимедийный вариант
Видео: DivX, 352x288, 25.00 fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, stereo, 256 kbps
Содержание:  Пошаговая практика на 4 недели занятий
Скачать с сайта автора

Смотреть видео о видеокурсе

Оффлайн sunnynow

Спасибо автору! Это просто потрясающее видео см.
Так вот, посмотрели? Ну а я узнала, что в астрале живут астральные сущности, такие, как "астральные мальки"по терминологии автора, которые, вы только представьте, могут кусать вышедшего в астрал за ноги, а конкретно, за пятки, как сказал он. Думаю, что правильнее было бы назвать - астральные ноги и астральные пятки, правда, автор не поясняет, как в астрале вообще могут быть части тела... Да и еще, особое предупреждение от автора, запомните его хорошенько: ноги в астрале НЕЛЬЗЯ широко раздвигать, а то эти мальки могут цапнуть за промежность! Вы только представьте - промежность и в астрале!!! Да это все покруче нашей feniks будет в миллионы и миллиарды раз!
К сожалению, на сайте я не нашла подходящих смайликов для выражения моих эмоций по поводу слов данного автора, но спасибо ему, что он еще свой курс за деньги продает! Страна дураков?!
Хочу рассказать реальный случай с одним почти что ФСБешником. Как-то он допился до белки, что сам признавал позже и приходила к нему в этом состоянии щука Люся, которая также хватала его за пятки, прям как эти пресловутые астральные мальки. Интересно, это он в состоянии алк.психоза сумел выйти в астрал, или эти мальки выросли и тоже пробрались в его галлюцинации. Как думаете? *ангелочек*
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн juragrek

• Любопытный
  • *
  *супер*

Астральный паломник

« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 23:25:27 от Волшебник »

Оффлайн juragrek

• Любопытный
  • *
Выход в астрал. Практика. вводная лекция

« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 23:25:58 от Волшебник »

Оффлайн juragrek

• Любопытный
  • *
Астральный паломник. Новогоднее теле интервью.

« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 23:27:03 от Волшебник »

Оффлайн juragrek

• Любопытный
  • *

Бессмертие. Хочешь быть бессмертным - будь им!

« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 23:27:37 от Волшебник »

Оффлайн juragrek

• Любопытный
  • *
 *читаю*    Спасибо за интерес к теме!!   Я думаю, что среди участников форума достаточно умных людей, которые в состоянии разобраться в теме, тем более я ее даю как практик и нормальным языком!! Кому интересно - заходите на ютуб - там все мои ролики https://www.youtube.com/user/juragrek1/videos

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
сайт  http://astral.do.am
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
моб.тел +79022434302
+79106918997
+79106912606
+79158475148

« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 23:28:15 от Волшебник »

Оффлайн sunnynow

Значит, Юра, умным вы рассказываете об астральных мальках, а неумным-то что делать? Шутка, если кто не понял! И мой предыдущий пост был из разряда вредных советов, если кто не понял. :P
А теперь пусть будет немного правды: более пошлого отношения к магии я еще не видела! Мы же с вами не в средневековье! Вы не врете, вы опошляете все нюансы магии! Для кого вы подготовили свой курс, на кого рассчитано ваши лекции на ютубе - на пещерных людей? Ведь вы не говорите и правды -  вы берете капельку правды и разбавляете ее чудовищным количеством пошлости, вот так я считаю. И если вы находите потребителей своих откровений-то они таковы же. Поверьте, вас никто не запретит -  ведь вы никому не опасны, так что создавайте свою эрзац-магию, она ведь не имеет отношения к действительности. Никакого.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
sunnynow Пожалуйста не путайте в дальнейшем Магию и Астралонафтинг, это очень различные понятия.
Далее Есть огромная разница, выходишь ты из тела Астральным телом, или погружаешься в астрал сознанием.
Астралонафтинг не может иметь отношения к действительности, покуда нет подключения к коллективному бессознательному.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Оффлайн sunnynow

Михаил, извините, буду говорить то, что считаю нужным. Или ваше мнение уже признано единственным? Где и когда?
Я сказала - пошлое толкование магии- я говорю это еще раз! Деструктивнное видео Юры Г., я это ЗНАЮ  без научных определений, данных вами. Не нравится мое мнение - ваше право, но давайте договоримся, вы обойдетесь без личных рекомендаций мне. Я не была у вас на приеме за 2 рубля в минуту...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
Михаил, извините, буду говорить то, что считаю нужным. Или ваше мнение уже признано единственным? Где и когда?
Я сказала - пошлое толкование магии- я говорю это еще раз! Деструктивнное видео Юры Г., я это ЗНАЮ  без научных определений, данных вами. Не нравится мое мнение - ваше право, но давайте договоримся, вы обойдетесь без личных рекомендаций мне. Я не была у вас на приеме за 2 рубля в минуту...
Нижайше прошу простить меня, не ожидал что моё сообщение будет так воспринято, как же вы ещё не научились выявлять отсутствие эмоциональности в сообщении (удивлён), но может я действительно что то написал агрессивно, ещё раз прошу меня простить.

Я сам ролики ещё не посмотрел, но понял что они про астралонафтинг (использование мозга как компьютера, за ради развлечений), а вы уже приписываете астралонафтинг к магии и ровняете его с астральными проекциями, вот и всё что я хотел донести.

Ещё раз замечу: Не было у меня намерения кого либо обидеть.

А моё мнение, это всегда, лишь моё сугубо скромное мнение (по интернетовски ИМХО).
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Оффлайн sunnynow

Михаил, что же вы так - не смотрели, а спорили? *но-но*
Да вы посмотрите, можно хорошо посмеяться над тем, в каких словах и какими выражениями автор доводит до зрителей свою инфу. Нельзя же, в конце концов, делать винегрет из астральных мальков и путешествий по астралу. Это неприлично.
 И еще: следуя одному из правил, изложенных вами в блогах на Амур-инфо, вы конечно прямо не говорите, но намекаете мне на ошибку, так? А зря, возразили бы прямо. Так вот я вам скажу, что НЕ посмотреть первооснову и при этом прокомментировать пост - это совсем НЕ ЛОГИЧНО. Ай-яй-яй! :D

Оффлайн juragrek

• Любопытный
  • *
Я рад, что Вам интересна моя тема!
Вышли 4!!! авторских видеокурса по применению астральной практики.

Прикладное (практическое) применение астрального выхода
ступень 2 ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
ступень 3 РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ
ступень 4 РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ
ступень 5 АСТРАЛ И ДЕНЬГИ

подробней http://astral.do.am/index/primenenie_astrala/0-153

Приглашаю в гости на свой авторский сайт. http://astral.do.am На сайте более 1500 авторских видео по астралу. Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
Диалоговое окно внизу страницы
Ответы на вопросы ежедневно 18.00

По обучению материалы расположены на http://astral.do.am/index/0_19/0-19 - тут все подробно - 5 шагов!

На сайте более 1500 авторских видео по астралу и его применению.

Самые НОВЫЕ
Самые ПОПУЛЯРНЫЕ
Фильмы автора
Видеоконференции
ВидеоFAQ по астралу

Оффлайн juragrek

• Любопытный
  • *

Друзья!
Приглашаю всех на свой портал - много нового и интересного:

Самые НОВЫЕ
Самые ПОПУЛЯРНЫЕ
Фильмы автора
Видеоконференции
ВидеоFAQ по астралу

Вышли 5!!! авторских видеокурса по применению астральной практики.

Прикладное (практическое) применение астрального выхода
ступень 2 ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
ступень 3 РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ
ступень 4 РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ
ступень 5 АСТРАЛ И ДЕНЬГИ
ступень 6 Мир Энергии, введение в Магию

подробней http://astral.do.am/index/primenenie_astrala/0-153