Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Появление или исчезание домов, магазинов. У вас было такое?  (Прочитано 4895 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Появление или исчезание домов, магазинов. У вас было такое?
« Первое сообщение : 13 Апрель 2011, 11:16:35 »
Этот феномен описывается у Зеланда. Связано с тем, что мы переходим с одних линий жизни на другие, где немного другие декорации.
Последнее письмо рассылки Зеланда хорошо переворачивает мозг, не правда ли? (Если кто подписан и читал его). Вспомнилась история, было подобное и у меня. Как-то пришлось мне месяц пожить в районе Ленина-Артиллерийской, в "Дуэте". Кто знает хорошо тот район, наверно видели недалеко аптеку в пятиэтажке. Раньше были нужны какие-то лекарства, приходилось далеко бегать за ними, потому что той аптеки, что в пятиэтажке, не было! Готов поклясться, что её там не было! Там были только окна, не было даже двери. Тот район знал хорошо. Жил в том районе с девушкой, и похоже, мы вместе, вдвоём ушли на другую линию, потому что она говорила то же самое, что аптеки там не было, что является подтверждением того, что у меня не "едет крыша" :) Потом проходим мимо - видим аптеку... Даже зашли туда, интересно стало. Спрашиваем - эта аптека тут давно? Отвечают - да, конечно. И у любого другого если спросить, кто там живёт, все скажут, что аптека там давно, потому что те, другие, жили на этой линии, где аптека есть.
У вас было что-нибудь подобное? Например, исчезали или появлялись магазины, здания, деревья. И когда готовы поклясться, что этого не было, а все окружающие говорят - "ты чё, это было всегда".
Посмотрите то письмо с рассылки ТУТ.
Кстати, там ссылочка на интересный блог, на страницу, где есть песня, о которой говорится в письме. Послушайте её, она со смыслом :)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 22:29:26 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
У меня было что -то похожее. Я работала в компании год и все время ездила одной и той же дорогой, но однажды, также еду утром на работу и проезжаю мимо домов и вижу что они все стали яркими, красочными, такое ощущуние что их за ночь все покрасили, но это в принцепе просто не могло быть. Ведь вчером проезжала все как всегда, а утром совершенно по другому, и ощущение чего-то нового было, не говоря того что приехала на работу смотрю на сотрудников вроде они, но в тоже время какие-то другие, в тот день многое старое казалось совершенно новым. НЕВЕРОЯТНОЕ ОЩУЩУНИЕ!
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн vian

• Новичок
  • *
у меня есть вопрос..

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
MaxMary, этот переход на другие линии, наверно был связан с какими-то изменениями в жизни? В личном или например, потом получили должность, или переехали в другой город... Или, возможно, надоело однообразие и решили всё изменить, жить по-другому?
Кстати, не помните по трансерфингу, там было описано, как самому перемещаться на другие линии жизни? И реально замечаешь, как немного сменяются цвет домов, деревьев...

Цитата: "vian"
у меня есть вопрос..
Почему не задаёшь его?

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Никогда не сталкивался с таким явлением а может не обращал внимания...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Роман

• Маг
А у меня один раз такое произошло, чудо-чудное. Если есть какие-то соображения, поделитесь, тайна неразгадана. Детство я провёл в деревне, конь у меня даже был... Ну так вот, с братом запрягли коня в телегу и  поехали на заброшенную ферму накосить травы(трава, подчеркну, не конопля была, а обычная такая трава) для скотины. Косим траву, вилами на телегу складываем. Постепенно появилось очень сильное чувство пристального взгляда, аж мурашки по коже. Конь беспокойно с ноги на ногу переминается, ушами вертит. Боковым зрением в развалинах фермы, в пустых окнах видно мельтешение. А прямо взглянешь- ничего. Брат тоже почувствовал это чьё-то присутствие. Ну, ощущения ощущениями, а дело делать надо :)  поворачиваюсь к телеге с вилами и тут... взгляд случайно упал на заброшенное здание коровника, а в ворота здания заплывает шар, метра полтора в диаметре. Свечения от него никакого не было, на шаровую молнию это совсем не было похоже. С цветом что-то неладное, он был и розовым, и зелёным одновременно (что даже для меня самого на бред похоже).
Но не в цвете, как говорится, весь прикол. Хоть шар признаков агресии не проявлял, в тот момент обуяло такое  невыразимое чувство ужаса,вмиг мокрыми стали от холодного пота. Помните ощущения во сне, когда медленно  падаешь в чёрную яму, а там кто-то жуткий?... Примерно так же, только наяву и стократ страшнее. Я всерьёз потом думал, что поседею.
Скошенную траву, понятное дело, бросили. Прыгнули в телегу, конь С МЕСТА - и сразу в галоп... Приехали домой, крупная дрожь бъет, глаза слезятся...
 Месяца через три отважились с братом всё-таки навестить чудище на ферме- верхом на конях, с двустволками, полными пантронташами патронов, с ножом в сапоге, с собакой...Приехали... А чудища как будто и не было. Пусто.
Надо сказать, ферма издавна считается дурным местом. Но до того случая я в это не верил.
И что это могло быть?

Оффлайн Волшебница

• Мастер
  • **
Роман, прочитала, жутко самой стало. Я думаю, что если ферма старая, возможно там черные силы живут :)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия...

Оффлайн Роман

• Маг
Да, не особо она и старая лет эдак 50-55 ей, до перестройки всё функционировало. Интересно- бывало, идёшь поздним вечером с рыбалки, чтобы срезать, идешь через ферму- и ничего- не страшно не капельки. А бывало и днём идёшь.. и внезапно волосы начинают дыбом стоять, ни с того, ни сего...
А ещё есть одно место, там тоже нечто подобное водится- километрах в 5.
Вообще, местность примечательная- река Бурея впадает в Амур,и ещё одна река впадает, Ярчиха. А еще очень много археологических находок, необычайно много.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Роман
Похоже, что там живут сущности, которые немного ниже нас по частотности, но всё же мы их немного видим. Подобно тому, как в фильме "паранормальное явление".
В нашем мире есть много чего, и ангелы, и черти. Мы не видим многого, даже из того, что видят другие люди, только потому, что настроены на какую-то конкретную частоту, теми же мыслями. Если бы мы видели всё одновременно, мы бы сошли с ума :) Именно в том месте, где вы были, скопление сущностей другого плана, вряд ли более высокого, скорее более низкого. В любом случае, пока вы это видите, лучше обходить это место стороной... :)

Оффлайн Роман

• Маг
Волшебник
...Спасибо! В принципе, я так и поступил,  С тех пор ничего подобного не встречал. Даже в больнице, где я работаю, когда выдаётся возможность поспать, сплю хорошо, и сны хорошие даже. Хотя довольно много рассказов о всякой тарабарщине в стенах больницы....

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Кстати, так начинаешь задумываться о силе молитв. Еда, о которой говорили на других ветках, это понятно, разная частотность. Пей водку и будешь на самом низу и увидишь чертей (многие алкоголики видят чертей). Или питаться пищей с высокой частотностью и кроме того, очищать свои мысли. Можно бояться разных явлений, только о них говорить и думать, а можно быть выше, чтением того же "отче наш" или 90-го псалома. Если вы с Богом, тогда кто против вас?

Оффлайн Роман

• Маг
С тех пор, как с чудом-юдом повстречался, "Отче наш" ну хотя бы раз в день, про себя...И больше ни какой неприятной мистики не происходило. И судьба ведёт, как надо! А может, чудо-юдо было продемонстрировано с целью показать, что не всё так просто в этом мире?

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
Нечисть живет на водяной мельнице же!

Оффлайн Роман

• Маг
Имя Та нечисть, наверное, не знала про мельницы.)

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Цитата: "Волшебник"
лучше обходить это место стороной... :)
А почему этого нужно бояться, может наоборот нужно было туда сходить и посмотреть ведь это очень интересно то что необьяснимо... ;)
С любовью и благодарностью.