Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Научные подтверждения существования тонкого мира  (Прочитано 11542 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Научные подтверждения существования тонкого мира
« Первое сообщение : 04 Март 2011, 23:08:38 »
Давайте выкладывать здесь научные подтверждения существования тонкого мира.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 00:09:05 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
Санни, ну посмейтесь ) смех продлевает жизнь Только мне сдаётся, что не смешная инфа.
Пугаются те, кто боится и в ком есть страх. ВЫ батюшке в церкви тоже говорите: не пугай стадо своё адом/демоном/карой божьей? как воспринимать ту или иную информацию- решает каждый сам. вот прочтите от начала и до конца (статья-то научная), и, если поймёте о чём речь, тогда и обсудим! Или вы о всех и вся так судите- выхватывая кусками?...

Заметила я одну закономерность- со средних веков ничего не изменилось- если человек не воспринимает что-то, то он оооччень категоричен...
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн sunnynow

Прочитала :) Ваши истории красивы. Признаю, что ученые вполне могут зафиксировать разные явления и придумать для этого приборы. Вот только думаю, что они вряд ли договаривались  КАК назвать эти явления. Почему именно ФАНТОМ? Ведь прекрасно знаете, что метафизика как наука сейчас существует локальными группами, иногда трактующими абсолютно по-разному явления и тем более называющие их как захочется. Согласна, что при аборте происходят подобные явления, но воздержалась бы объявлять это фантомом и делать столь далеко идущие выводы.
Я достаточна знакома с тонким миром теоретически и практически, чтобы знать, как он многовариантен и не употреблять слова типа "фантом убивает", "страшное преступление"...
А с батюшками я не общаюсь именно потому, что церковь -это организация и вера там умело сосуществует с деньгами. Вот так.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Anassa

• Чародей
Санни, истории не мои, попалась под руку- напечатала. Мне понравилась идея, я с ней согласна, очень тесно переплетение этой информации и телегонии и тд. Учёные ооочень многое могут, особенно те, кто неограничен своим мировоззрением! Аналогичная работа (почти как с ДНК) проводилась и японцами и русскими по поводу свойств воды 

http://www.wateroflive.ru/fotov.php (можно глянуть на этой ссылке)

в общем наука сейчас всё меньше и меньше ограничена техническими возможностями.
 Думаю термин "фантом" они применили, т.к. он понятен и нам и им ) Ну пусть они "запугали" кого-то, ведь последствия таких вещей очень страшные и отработка по ним дальнейшая ооооч серьёзная! (может человек теперь сто раз подумает, чем причинять боль своему роду (!))
Открытия вот такие, как ДНК и вода, а особенно квантовая физика (что нет молекул в виде "шариков", а всё есть волна/колебание) позволяют нам не разделять, а наоборот, объединять, например я уже давно не разделяю на части физику-философию-математику-музыку- и всё всё всё )
Насчёт церкви соглашусь полностью, только деньги- это самое малое "зло", но которое первое-очевидное, что бросается в глаза.
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн sunnynow

Фильм про воду я видела, тоже красиво, но я ему не поклоняюсь. Вообще, если вы заметили, я на форуме высказываю СВОЮ точку зрения, выведенную из множества подобных фильмов. Лично я против каких-либо запугиваний, признаю только ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, причем, если их делаю я для кого-либо -то это действительно ситуация, когда нельзя промолчать. Мало ли кто и что сказал, у меня своя голова на плечах. Считаю, что каждый имеет право на выбор или на ошибку.

Оффлайн Anassa

• Чародей
Санни! кому-то или чему-то поклоняться- не сулит ничего хорошего )  фильм про воду я не видела, зато читала статьи Эмото М. в переводе. и вообще считаю, лучше инфу брать из первоисточника (по возможности), т.к. инфа в тех же фильмах уже переработанная через чужое сознание. Иметь свою точку зрения- всегда похвально. но она возникает НА что-то (на явление, информацию и т.д.) предложенная статья как раз таки должна у читающего формировать СВОЮ точку зрения, которую он может выразить. У меня идея: давайте я вас с автором этой статьи свяжу, и вы ему выскажете по поводу "запугивания" или любое другое своё недовольство, а то как то оно не по адресу ))). Главная -то идея не в запугивании ;) а в научном доказательстве существования тонкого мира, давайте выделять главное!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
ФИЗИКА ВЕРЫ
“На пороге Тонкого Мира”
http://prostoandrei.narod.ru/sb.htm
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Anassa

• Чародей
дочитала я до Всемирного русского нароПного собора ))) и конец тоже... моё  мнение: не катит, т.к. 1) реклама ЗАО "РПЦ"; 2) страшно неинтересно читать, т.к. приводятся только чьи-то мнения - сухой (оооч сухой) реферат-обзор по длинному списку "использованной литературы", чтобы понять что-то (точнее убедить в правоте сего творения) нужно обращаться к той самой литературе

Оффлайн sunnynow

Санни!  Главная -то идея не в запугивании ;) а в научном доказательстве существования тонкого мира, давайте выделять главное!
Anassa (видите, я знакома с латинскими буквами!)
Дьявол, как известно, прячется в мелочах!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Я вообще не пойму кому это нужно, научные подтверждения существования тонкого мира, кому они так необходимы пусть сами их и подтверждают...

Оффлайн sunnynow

Согласна, Сергей!
Хотя ученые долго не верили, что Земля круглая и искали доказательства этого :D

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
sunnynow
Каждому свое по вере и воздастся...

Оффлайн Anassa

• Чародей

Я вообще не пойму кому это нужно, научные подтверждения существования тонкого мира, кому они так необходимы пусть сами их и подтверждают...

;D ;D ;D создал тему Волшебник (админ он вроде))))) тема ж хорошая, нужная, а если человеку тема не нравится, он в ней не пишет, так? особенно посты не постит?

...люди раньше ВЕРИЛИ, что земля на трёх китах ))) а вот предки наши тысячелетия назад уже ЗНАЛИ, что она круглая, какая форма у нашей галактики и т.д..... чувствуете разницу ВЕРИТЬ и ЗНАТЬ?

...люди не хотят знать, пусть за них "знают" другие, для этого ж надо умным быть, проще быть управляемым и на слова верить кому-то и зависеть от чужого знания... быть в стаде на привязи удобнее, чем самому по себе, но одинокому и свободному...

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: Anassa
если человеку тема не нравится, он в ней не пишет, так? особенно посты не постит?
Конечно так :)
Цитата: Сергей
кому это нужно, научные подтверждения существования тонкого мира
Разум так устроен, что нужны доказательства. Кто-то верит, а кому-то нужно доказать. Правда, многим людям даже если докажешь, со всеми графиками, приборами и прочим, они всё равно не верят и стоят на своём :)
А в качестве лучшего подтверждения существования тонкого мира, считаю книгу профессора Г.Н. Дульнева "В поисках тонкого мира". В интернете для свободного скачивания скорее всего не найдёте. Можно только выписать через интернет-магазины. Если где остались, они стоят копейки, потому что книге уже лет семь, намного больше за пересылку отдадите. Кстати, рекомендую эту книжку. Очень интересно. Особенно для сомневающихся и ярых сторонников материализма :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Чудеса настоящая реальность.
http://video.mail.ru/mail/mr.crivonosoff/111/900.html

не обьяснимо но факт...

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Интересная книженка,
http://www.sferarazuma.ru/SferaRazuma/
Я у её автора на тренингах бывал.
А еще у него есть ЗОМБИС эту просто необходимо прочесть, легко читается.
http://sferarazuma.ru/wiki/Books
Глаз А.Г. это человек который приносит на Землю новую информацию, сейчас живет в Комсомольске
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!