Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Ещё раз о возможностях человека. Латвийский 5-й канал  (Прочитано 1038 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Ещё раз о возможностях человека. Латвийский 5-й канал
« Первое сообщение : 19 Июль 2012, 01:43:39 »
http://vk.com/video174790470_162877487#hash04618a9d827bec8c

Показаны "чудеса", которые может суметь сделать каждый человек. Это не магия, а телепатия и телекинез.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
вот интересно, если в порыве злости и гнева можно согнуть металический предмет пополам толщиной ну скажем с палец (женский), а обратно в спокойном состоянии никак, только с помощью какого нибудь механического разжима, то это одно и тоже. И как вот это состояние пси-негатива преобразовать в другое, другие эмоции или без них, и сделать то же самое, согнуть предмет. И почему когда предмет гнётся, он холодный?
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
блин, уже полчаса сижу, разговариваю с ложкой..... комп уже ревниво косится....
не гнется и все.... зараза....))
Тот
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
не гнется и все.... зараза....))
гы-гы, я то писала про физические действия, гнуть предметы руками, со психу, а потом не смочь разогнуть обратно. А ты попробуй поговорить не с ложкой а с бумажкой, бумажной купюрой положенной на руке-ладони, уверенна что она у тебя свернётся в трубочку, известный всем фокус-покус  *ангел3*
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
точно, надо попробовать с фольгой!

Оффлайн Маргарита

• Неофит
  • *
О, собираетесь овладеть телекинезом? 8)
Тут нужно с чего попроще))
Я, например отламывала кусочек спички, ложила его на спичечный коробок и переворачивала его, пытаясь при этом взглядом удерживать спичку *ангел3*
Не срашивайте о результатах ;D

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
да,есть такая мысль)))
стараюсь овладеть всем до чего могу дотянутся )))
 со спичкой попробую
знаю человека который может поджигать спички, правда у него на одну уходит по 20 минут....

Оффлайн sunnynow

Свет, а ваш друг ЗАЧЕМ  поджигает спички взглядом?
Просто в качестве эксперимента?
Хочу заметить по этому поводу, что способности и духовность иногда не дотягиваются до одного уровня в данный момент в одном человеке. Ничего в мире не бывает  ПРОСТО ТАК,  как думают некоторые сенситивы. Все, что вы сделаете пусть в качестве "а попробовать" все равно ЗАЧЕМ-ТО.
Способность знать, чувствовать, верить (одновременно) в суть того, что хочешь сделать - признак совпадения уровней способностей и духовности. Возможно поэтому этот миллион из Фонда так никто и не забрал.
Поэтому я не сторонник пропаганды  ПРОСТО ОПЫТОВ, а утверждаю, что когда кому-либо придет время сделать что-то (да пусть даже спичку взглядом поджечь) он будет в этому готов духовно и сделает нужное без опытов.
 И еще: если вы вдруг просто так овладели например некими способностями, но Дух ваш остался на предыдущем уровне - то придет ОГРАНИЧЕНИЕ вашим дальнейшим способностям - это и есть проявление Бога в земном мире. :) :) :)
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
И еще: если вы вдруг просто так овладели например некими способностями, но Дух ваш остался на предыдущем уровне - то придет ОГРАНИЧЕНИЕ вашим дальнейшим способностям - это и есть проявление Бога в земном мире. :) :) :)
Разделяю вашу точку зрения...
С любовью и благодарностью.