Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: фрустрация, апатия... что дальше?  (Прочитано 1723 раз)

feelka

• Гость
фрустрация, апатия... что дальше?
« Первое сообщение : 03 Август 2012, 14:35:14 »
Тяжело. Не знаю почему, но очень тяжело. Все внутри сжимается в горошину, когда начинаю продумывать текст своей темы. Дело в том, что мне не нужно предсказывать будущее или избавлять меня от безответной любви и я не стою перед сложным выбором. Я попросту растеряла себя. Раздала, растратила, раздарила. Все мечты и цели ушли. Плыву по течению, как мертвая рыбеха. И я уже не та живая и пробивная девчонка. Я морально пережевываю себя с утра до ночи. Я разбираю себя на части, хочу понять себя, мотивировать в нужном русле. Но перед глазами миллион ошибок прошлого. Такое ощущение, будто в один день моя жизнь остановилась. И больше нет никакого будущего. Есть вчера и обдумывание вчерашних проступков. Я понимаю, что больше нельзя стоять на месте, нужно жить. Но что-то удерживает меня и не дает идти дальше. Я стала злопамятной, мнительной, обидчивой. У меня больше нет Друзей. Здесь я надеюсь найти человека, который мне поможет разобраться в себе, натолкнет на простой ответ. Человек, который просто выслушает. Здесь много отзывчивых людей, тех, кто тонко видит и чувствует собеседника. При личной встрече обещаю не плакать и быть предельно краткой.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Тот

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Re: фрустрация, апатия... что дальше?
« Ответ #1 : 03 Август 2012, 18:02:42 »
Похоже на то , что рюкзачечком в котором несете свою энергию, за что то зацепились и обесточились.
feelka
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн sunnynow

« Ответ #2 : 03 Август 2012, 20:50:31 »
И давно такое у вас? наверное, в пределах года-полтора?
А хочется хоть что-нибудь, или ВООБЩЕ НИЧЕГО?
Возможно, мне это что-то напоминает...
А вообще вы сильно эмоциональный человек?
И вы правы...-выход есть всегда, надо правильно поставить вопрос.
Вы задали правильные вопросы. Пол - дела сделано! :) :)
feelka
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #3 : 04 Август 2012, 09:06:45 »
Но перед глазами миллион ошибок прошлого. Такое ощущение, будто в один день моя жизнь остановилась. И больше нет никакого будущего. Есть вчера и обдумывание вчерашних проступков. Я понимаю, что больше нельзя стоять на месте, нужно жить. Но что-то удерживает меня и не дает идти дальше. Я стала злопамятной, мнительной, обидчивой. У меня больше нет Друзей.
Видимо это путь к обновлению и все нужно начинать с начала, перестаньте копать прошлое и обвинять себя в неправильных действиях прошедших событий. Первый шаг уже сделан в правильном направлении, сейчас вам нужно создать для себя правильное намерение того, что вы хотите, четко сформулируйте его, а лучше запишите. Начните с малого сходите в парикмахерскую, в салон красоты, сделайте для себя что нибудь приятное, начните любить себя это важно... Можете сходить сюда http://amurmagic.ru/index.php?topic=220.0
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Людмила-Любовь

• Чародей
« Ответ #4 : 07 Август 2012, 23:33:51 »
Вы решились сказать о своей боли и вас услышали.... После работы мы ездим на Зею: купаемся, а главное общаемся. Будем рады познакомиться с вами, тел. напишу в личку, мы все форумчане -  позакомились, сдружились, а с тётей Тусей собрались ехать в отпуск вместе. Жизнь удивительная штука, в ней очень много позитива и только вы решаете из каких мгновений она состоит

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
« Ответ #5 : 08 Август 2012, 00:32:29 »
feelka
same s__t, чо сказать. // волшебник не ругайте. в кои-то веки вылезаю, дабы не забыть зачем же я тут зарегистрировался.

одно время тоже был кризис, типа >22 а нет девчонки, машины и богатого папы, я не погулял, я не подрался, я не разбил папин лексус, я слоупок.

и все же, огромное, волосатое "но" притаилось в углу: закончилась молодость - не значит что закончилась жизнь. молодость можно себе в любое время устроить.

помогает пообщаться с людьми, с которыми есть общие интересы или просто вкусы. давеча был на католической молодежной конференции в Хабаровске, изрядно помогает. во-первых куча народу которого действительно интересует моя персона. во-вторых все чинно, благородно и духовно. в-треьих, по душам пообщался. казалось бы, что могут друг другу сказать богемный пианист из Владивостока, и инженер-программер типа меня? а нет, нашлись общие взгляды. и анекдоты про Россини травили, и записи исполнения Брамса смотрели. короче мне понравилось, а значит и для вас найдутся места и затеи, которые вам понравятся. как и люди. люди - это самое главное. даже на этом форуме, если не знакомиться близко - все равно есть много людей, которые наталкивают на правильный образ мыслей.
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
« Ответ #6 : 08 Август 2012, 13:15:38 »
Могу взяться помочь, ситуация сильно похожа на порчу на смерть, но может быть всякое. Можно за Литвака или Свияша взяться, но почемуто сомневаюсь что что то кроме энергокорекции поможет (ещё воцерквление помогает). Для вас - вся помощь бесплатно.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Оффлайн pontific3

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 09 Август 2012, 10:01:20 »
Feelka, могло бы помочь понять для чего ты сделан, а то очень вероятно, что вы проживали не свою жизнь. Тогда и с высоты сегодняшнего момента всё кажется потреченным впустую. Если есть время на этих выходных и в слудующую субботу - возьму без оплаты на тренинг по соционике - очень помогает разобраться и сделать "перезагрузку" в жизни.

Оффлайн ALA daode

• Любопытный
  • *
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2012, 05:31:09 »
это потеря юаньци.
Я веду занятия по цигун и даосской алхимии, школа Улюпай и Юйсяньпай.

Предлагаю пообщаться, мой номер: +7 (909) 654-23-70